Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите найти и исправить ошибку в стандартном модуле «отзывы»


d3001

Recommended Posts

Доброго времени суток!

 

Помогите разобраться со стандартным модулем «отзывы». При добавлении отзыва, всегда появляется одна и та же ошибка, (смотрите скриншот).

Эта ошибка относиться к вводу в поле имени. Я пробовал в контроллере

 


 if ($this->request->server['REQUEST_METHOD'] == 'POST') {

if ((utf8_strlen($this->request->post['name']) < 3) || (utf8_strlen($this->request->post['name']) > 25)) {

$json['error'] = $this->language->get('error_name');

}


 

вместо значения 3 ставить 0, в этом случае отзыв добавляется, только в админке не отображается имя.

Может, вмешивается какой-нибудь модуль со страницы товара? Там есть установленные модули: «Задать вопрос о товаре» и «система вопрос-ответ». Раньше отзывы добавлялись без проблем, в какой момент это произошло, я не заметил. Посмотрите, может кто-нибудь подскажет что-то.

Спасибо.


post-678591-0-23799600-1398971492_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у input формы "Задать вопрос о товаре" name="name", что совпадает с input формы стандартных отзывов. пишите об этом автору модуля.

Спасибо!

завтра напишу автору модуля. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


"заказать звонок" следующий.

Да. Проблемка была в модуле заказать звонок.

Мод от товарища phpguy 

Настраиваемая форма - заказать обратный звонок/обратная связь 1.2.0
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.