Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте efremovav. Вопрос, есть ли такая возможность доработки модуля под движок ОКШОП (разработанный на основе опенкарт)? Модуль установила, но в админке не появился(((.Спасибо зар

Вопрос решила, все работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос решила, все работает.

Здравствуйте. Поделитесь, в чем проблема была, может кому-то ещё поможет эта информация.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Поделитесь, в чем проблема была, может кому-то ещё поможет эта информация.

Возможно не туда установила, программист переустанавливал заново.Все пошло))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Скажите как ваш модуль будет взаимодействовать с модулем "simple простая регистрация", не будет ли конфликтов?

Вопрос для меня актуальный так как уже имеется модуль группового управления ценой, но он конфликтует с "simple" - в итоге имею то, что при перебросе товара со сниженой ценой по акции в корзину, модуль добавляет к ней % наценки, на выходе в корзине товар становится еще дороже.

Готов купить модуль если данной проблемы нет.

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Добрый день! Скажите как ваш модуль будет взаимодействовать с модулем "simple простая регистрация", не будет ли конфликтов?

Вопрос для меня актуальный так как уже имеется модуль группового управления ценой, но он конфликтует с "simple" - в итоге имею то, что при перебросе товара со сниженой ценой по акции в корзину, модуль добавляет к ней % наценки, на выходе в корзине товар становится еще дороже.

Готов купить модуль если данной проблемы нет.

Добрый день! Модуль Price Control изменяет цены в базе данных, к Simple он никакого отношения не имеет и конфликтовать с ним никак не может.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отличное дополнение, которое реально помогает владельцам магазинов! Большое спасибо автору за его труд :wink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Добрый день

Пишу для информации, может кому пригодится

 

Модуль установлен на ocshop Версия 1.5.6.4.1 Работает.

 

Цены пересчитались в товарах, но на главной в блоках (например Новинки, Хит продаж и пр) остались прежними. Чтобы и там все обновилось нужно выкл и опять вкл все модули, сброс кэша не помогает. Возможно, это происки шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Здравствуйте. Да, модуль только изменяет числовые значения. Смотрите демо, читайте описание, все должно быть предельно понятно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста модуль меняет основную цену в системе или просто прибавляет к существующей на нужное число не затрагивая базу? Спасибо заранее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Модуль меняет основную цену, цену акций, скидок или опций - изменяются числовые значения в базе данных (в системе, как вы выразились).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте! Купил, поставил модуль. Пытаюсь изменить цену по акции, но ничего не происходит. В чём может быть проблема? Версия OCstore 1.5.5.1.2, права на модуль стоят. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Подскажите пожалуйста модуль меняет основную цену в системе или просто прибавляет к существующей на нужное число не затрагивая базу? Спасибо заранее.

 

Извиняюсь. Всё! Разобрался. Оказывается модуль не создает акции, а изменяет массово существующие.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извиняюсь. Всё! Разобрался. Оказывается модуль не создает акции, а изменяет массово существующие.

Да, верно, модуль только изменяет существующие значения. Изменения производятся непосредственно с указанной ценой в БД.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здраствуйте, купил модуль, возник вопрос, а можно ли в нем округлять цены?

Здравствуйте. Нет, округлять цены модуль не умеет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще вопрос, можно ли выбирать производителя, но исключать категорию. Например Я выбираю нужных производителей и убираю категорию "Распродажа", и модуль не изменяет эти позиции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще вопрос, можно ли выбирать производителя, но исключать категорию. Например Я выбираю нужных производителей и убираю категорию "Распродажа", и модуль не изменяет эти позиции.

Да, так фильтры и работают. Для того, чтобы учитывался фильтр по категориям, необходимо выбрать все категории и затем снять галочки с ненужных.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Извините за глупый вопрос, как скопировать папку upload в корень сайта. Сколько ни пробовал ничего не получается, наверно я что-то не так делаю.

Нужно скопировать содержимое папки upload в корень сайта - туда, где установлен ваш opencart. Что значит не получается? В чем проблема? Какие ошибки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нужно скопировать содержимое папки upload в корень сайта - туда, где установлен ваш opencart. Что значит не получается? В чем проблема? Какие ошибки?

Тут нужно уточнить, бывают веб-мастера, а я веб-чайник, причем совсем чайник. Поэтому не судите строго. Я копировал так: архивировал папку upload, переносил архив через файлзиллу и распаковывал на хосте. Но в самом магазине я этот моудль не вижу. Если я что делал не так прошу объяснить как надо.

Спасибо.

p.s. Версия опенкарт 1.5.5.1.2. Так же установлен шаблон univer.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тут нужно уточнить, бывают веб-мастера, а я веб-чайник, причем совсем чайник. Поэтому не судите строго. Я копировал так: архивировал папку upload, переносил архив через файлзиллу и распаковывал на хосте. Но в самом магазине я этот моудль не вижу. Если я что делал не так прошу объяснить как надо.

Спасибо.

p.s. Версия опенкарт 1.5.5.1.2. Так же установлен шаблон univer.

Окей, по другому. В папке upload находится папка admin. На сервере вы должны поместить папку admin в ту директорию, где установлен opencart - папки admin, catalog, system и др. Если распаковали в правильном месте, то модуль должен появиться в админке. Для того, чтобы правильно распаковать архив в нужном месте через файлзиллу, веб-мастером быть не обязательно. "Распаковывал на хосте" - что это значит? Куда конкретно распаковывали, в какую папку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Окей, по другому. В папке upload находится папка admin. На сервере вы должны поместить папку admin в ту директорию, где установлен opencart - папки admin, catalog, system и др. Если распаковали в правильном месте, то модуль должен появиться в админке. Для того, чтобы правильно распаковать архив в нужном месте через файлзиллу, веб-мастером быть не обязательно. "Распаковывал на хосте" - что это значит? Куда конкретно распаковывали, в какую папку?

Распаковывал на сервере в папку www.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.