Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сам магазин unistor.com.ua.

Раскрутка не запущена, телефоны левые, заказы пока не обрабатываются. Да и по дизайну у нас самих есть нарекания.

Интересует мнение общественности по поводу ... всего. Какие недочеты в дизайне? Какие недочеты в удобстве использования? Что стоило бы переделать? Что стоило бы добавить?

Принимаются только конструктивные отзывы, на остальные буду рассылать баны и жалобы.

Всем спасибо заранее.

Поделиться сообщением

Читать все 111 :)

Поделиться сообщением

Может я чего-то не понимаю, или у меня монитор дырявый :)

Но Open sans я определяю на глаз.

Бледный шрифт, на малых размерах может порезаться, на некоторых цветовых решениях не читаем.

водяной знак слишком большой

Какая-то неприятная задержка при закрытии модального окна...

Заказать в 1 клик - полноценный заказ или только на почту админу?

Поделиться сообщением

При переходе в товар Internet Explorer 11 "ложиться" (страница не прокручивается, на клик не реагирует), всякое я видел за жизнь с IE, но такое впервые. :-D

Поделиться сообщением

2108543386.jpg

не нравится мне клликать на категории в главном меню и попадать на гавную страницу. бесит это. я хочу нажать "для детей" и посмотреть че там, а не лазить еще по меню. тем более, что меню оформлено в таком стиле, что на главные категории только и хочется кликать. а они перебрасывают на главную страницу.

Поделиться сообщением

Симпатичненько, правда ругается скриптец, что не объявлена библиотека, пусти ниже или местами поменяй:

51e6a973ef7ccfca26dc520552e32f0e75525f11

Поделиться сообщением

Фотки товара мелкие и ну убер гигантский водяной знак, из-за которого ниче не видно.

Мне очень понравилась реализация шапки.

Поделиться сообщением

А почему в заказе в 1 клик не стоит валидация? Можно отправить пустой заказ и все пройдет.

Поделиться сообщением

Всем спасибо за ответы. Действительно в магазине есть несколько недоработок, в том числе валидация в заказе в 1 клик. Но перед тем как приступать ко второй серии доработок хотел собрать все недочеты в пачку.

Поделиться сообщением

Заказать в 1 клик - полноценный заказ или только на почту админу?

Полноценный, если в том плане что формируется заказ в админке. Но как отметили выше, валидация еще не прикручена.

Поделиться сообщением

При переходе в товар Internet Explorer 11 "ложиться" (страница не прокручивается, на клик не реагирует), всякое я видел за жизнь с IE, но такое впервые. :-D

ага, на маке этот момент вышел из под контроля :) глянемс

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.