Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Переделываю стандартный шаблон opencart 1.5.5.1.2. Вопрос в следующем. Я по умолчанию сделал отображение категорий везде, на всех страницах. Слева. Но на статичных страницах (статьи), категории растягиваются на весь размер сайта. Как следствие, информация со страницы оказывается под категориями. А мне необходимо, чтобы категории не меняли размер, оставались слева. А инфо со страницы - по центру. Как это можно сделать, подскажите, пожалуйста?

Поделиться сообщением

подскажите и мне, у меня ванной раковина справа, а я хочу слева, но слева она как то не очень смотриться и немного залазит за край ванны, как следствие, вылазию из ванны и бьюсь головой о раковину, скажите пожалуйста как сделать так чтоб все как было так и осталось, но чтоб и раковина не торчала и чтоб не стукаться. Спасибо....

P.S. таких вопрошающих или в ...опу или на "Битву Экстрасенсов" .......лять...скок раз уже говорить: задаешь вопрос- ПОКАЖИ проблему !!!!  (дай адрес сайта, приложи скрин)....вопрос задан чтоб помогли? или просто ради поста на этом форуме?

Поделиться сообщением

Pascha - любой каприз

post-675243-0-16868500-1398688779_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вот первый скрин http://s020.radikal.ru/i716/1404/24/5b224f0f241a.jpg категории слева. Это хорошо.

Вот второй скрин. http://i058.radikal.ru/1404/41/de7484eee43f.jpg. Когда открываем "статьи" - они снизу, категории растягиваются. Это плохо 

Поделиться сообщением

а менять в админке положение модуля категории в схеме информация с "верх" на "слева"  не пробовал?

ну и по дефолту как бы то же не мешало бы проверить то же самое положение...

невнимательность при настройке просто поражает...а проверить самому ни как?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.