Перейти к содержанию
motrue

Phpbb3+OcStory Объединение регистрации

Рекомендуемые сообщения

Глянул как у вас на форуме, так и в целом, подробностей так сказать не хватает. Есть готовый форум phpbb3 накрутить на него ocstory в поддомен. база одна, как сделать что бы не нужно было регистрироваться там и там, а было достаточно зарегистрироваться в одном из сайтов. (Зарегся на форуме, зашел в магаз - купил. Зарегся в магазе - зашел на форум, отписался) - буду признателен за полезную информацию, учитывая что знаний в PHP отнюдь не много :ph34r: . Спасибо. 

Поделиться сообщением

Если знаний в PHP не много, то копите деньги и заказывайте доработку и ОС и форумного движка. И дешево тут не отделаетесь. Придется и в ОС делать запись в 2 базы и в форуме, причем если мне память не изменяет, то и алгоритмы шифрации паролей разные (я имею ввиду применение salt). Здесь вам все это расписывать и разжевывать не будут. Слишком много для раздела в форуме.

Поделиться сообщением

А в phpBB есть апи для интеграции в сторонние скрипты, как в SMF? Есть успешный опыт скрещивания SMF со сторонней CMS, аналогично и с VanillaForum, но относительно давно.

Поделиться сообщением

Спасибо. Если ТС актуально, могу поспособствовать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.