Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Phpbb3+OcStory Объединение регистрации


motrue

Recommended Posts

Глянул как у вас на форуме, так и в целом, подробностей так сказать не хватает. Есть готовый форум phpbb3 накрутить на него ocstory в поддомен. база одна, как сделать что бы не нужно было регистрироваться там и там, а было достаточно зарегистрироваться в одном из сайтов. (Зарегся на форуме, зашел в магаз - купил. Зарегся в магазе - зашел на форум, отписался) - буду признателен за полезную информацию, учитывая что знаний в PHP отнюдь не много :ph34r: . Спасибо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если знаний в PHP не много, то копите деньги и заказывайте доработку и ОС и форумного движка. И дешево тут не отделаетесь. Придется и в ОС делать запись в 2 базы и в форуме, причем если мне память не изменяет, то и алгоритмы шифрации паролей разные (я имею ввиду применение salt). Здесь вам все это расписывать и разжевывать не будут. Слишком много для раздела в форуме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А в phpBB есть апи для интеграции в сторонние скрипты, как в SMF? Есть успешный опыт скрещивания SMF со сторонней CMS, аналогично и с VanillaForum, но относительно давно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.