Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Как определить в какой папке находится html файл


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сам то понял чё сказал? :ugeek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это класс который имеет отношение к очень многим  моментам в опенкарте.Сейчас больше похоже  на " Как пройти не знаю куда и найти не знаю что!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тег <div>

 

Спецификация HTML: 3.2 4.01 5.0 XHTML: 1.0 1.1 Описание

Элемент <div> является блочным элементом и предназначен для выделения фрагмента документа с целью изменения вида содержимого. Как правило, вид блока управляется с помощью стилей. Чтобы не описывать каждый раз стиль внутри тега, можно выделить стиль во внешнюю таблицу стилей, а для тега добавить атрибут class или id с именем селектора.

Как и при использовании других блочных элементов, содержимое тега <div> всегда начинается с новой строки. После него также добавляется перенос строки.

Синтаксис

<div>...</div>

Атрибуты align Задает выравнивание содержимого тега <div>. title Добавляет всплывающую подсказку к содержимому.

Также для этого тега доступны универсальные атрибуты и события.

Закрывающий тег

Обязателен.

 

 

ИЗВИНИТЕ НЕ ТО ИМЕЛ ВИДУ 

:|

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В файловом менеджере Тотал Коммандер есть возможность поиска текста в файлах определенного каталога. Попробуйте воспользоваться.

post-29786-0-70928400-1398265732_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.