Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Rostov85
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ее могу найти где отключается баннер "С 1 по 8 МАЯ. Дополнительная СКИДКА 5%. Промокод POBEDA."

 

Вкладка "Настройки страниц отображения списка товаров"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не увидел проблемы в своем браузере, если у вас такое наблюдается просто уменьшите значение того, что выделено красным

catalog/view/theme/online-ts/stylesheet/stylesheet.css

.callback-header {

background: url("../image/callback-header.png") no-repeat scroll left center rgba(0, 0, 0, 0);

color: #000000;

float: right;

font-size: 11px;

height: 66px;

line-height: 21px;

padding: 11px 0 11px 210px;

position: relative;

text-align: right;

}

посмотрите теперь. в тот момент когда вы заходили на сайт, стоял другой лого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


посмотрите теперь. в тот момент когда вы заходили на сайт, стоял другой лого.

 

доступ по фтп, у вас старая версия шаблона, или вы сами вносили изменения в файл стилей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел демо, попытался оставить отзыв к товару...

attachicon.gifСнимок.PNG

 

Данная проблема была уже давно устранена, в демо только что исправил. Как всегда до демки руки доходят в последнюю очередь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил, установил, автор помог подправить стиль - очень оперативно!
Установил все свои модули, БЛОГ, Мега фильтр и еще парочку, все встало на свои места, скорость работы шаблона  очень порадовала!

P.S. Кто сомневается в стоимости, что она завышена, так лучше не доплатить и хапнуть геммороя на неделю другую, было такое у меня разок!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Купил, установил, автор помог подправить стиль - очень оперативно!

Установил все свои модули, БЛОГ, Мега фильтр и еще парочку, все встало на свои места, скорость работы шаблона  очень порадовала!

P.S. Кто сомневается в стоимости, что она завышена, так лучше не доплатить и хапнуть геммороя на неделю другую, было такое у меня разок!

 

Спасибо за отзыв, радует то, что просить не надо было, сами отозвались написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил, установил, автор помог подправить стиль - очень оперативно!

Установил все свои модули, БЛОГ, Мега фильтр и еще парочку, все встало на свои места, скорость работы шаблона  очень порадовала!

P.S. Кто сомневается в стоимости, что она завышена, так лучше не доплатить и хапнуть геммороя на неделю другую, было такое у меня разок!

Я уже вторую лицензию купил :)

Очень доволен.

Единственное не работает модуль спрятать кнопку купить (хайд адд карт). С автором списывались, пока не решено. Очень не хватает модуля. При 0 количестве товара хочется стикер "Распродано" и спрятаную кнопку купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я тоже, (как тут кто-то писал) первый раз в жизни, собираюсь заплатить столько денег, за продукт умственного труда!) Но перед этим, есть пару вопросов:

1.- Это касается «Эксплорера» (например в «хроме» норм отображается)  Возможно ли как то (в настройках модуля) изменить заголовок «Новые поступления» (в боковой панели) чтобы слово «Новые» не сидело на «Поступления», а был промежуток?

2.- Например  описание товара моего магазина,  должно сопровождаться вставленным видеороликом, возможно ли прикрутить стикер «видео», в описание или поставить сторонний модуль, в котором есть такие «значки» и какой вы посоветуете, чтоб он не конфликтовал  с вашим шаблоном?

3.- Логотип, четко вписывается, в общий дизайн шаблона, будет ли предоставляться, ваш «лого» в формате PSD, чтобы не меняя стиля логотипа, поставить свое название?

Спасибо!       

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я тоже, (как тут кто-то писал) первый раз в жизни, собираюсь заплатить столько денег, за продукт умственного труда!) Но перед этим, есть пару вопросов:

1.- Это касается «Эксплорера» (например в «хроме» норм отображается)  Возможно ли как то (в настройках модуля) изменить заголовок «Новые поступления» (в боковой панели) чтобы слово «Новые» не сидело на «Поступления», а был промежуток?

2.- Например  описание товара моего магазина,  должно сопровождаться вставленным видеороликом, возможно ли прикрутить стикер «видео», в описание или поставить сторонний модуль, в котором есть такие «значки» и какой вы посоветуете, чтоб он не конфликтовал  с вашим шаблоном?

3.- Логотип, четко вписывается, в общий дизайн шаблона, будет ли предоставляться, ваш «лого» в формате PSD, чтобы не меняя стиля логотипа, поставить свое название?

Спасибо!       

 

1. можно, в файле стилей подскажу без проблем где именно и как

2. не знаю, однозначно ничего сказать не могу, надо смотреть коды модуля, который вы хотите установить чтобы было у вас видео

3. логотип формата psd - это собственность другого автора, если только с его согласия я могу вам предоставить кусок файла psd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, я не очень разбираюсь, но я имел ввиду вашу "демку" для Ocstore... Причем сначала стал грешить, на настройки "Эксплорер", но на нескольких компах, одинаково отображается, а вот например в "демо для Maxystore" норм открывает....?

133jpg_9416500_12407966.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Извините, я не очень разбираюсь, но я имел ввиду вашу "демку" для Ocstore... Причем сначала стал грешить, на настройки "Эксплорер", но на нескольких компах, одинаково отображается, а вот например в "демо для Maxystore" норм открывает....?

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слетело верхнее меню под шапкой и кнопка для входа зарегистрированных пользователей, как т оне с того не сего, грешу на модуль SmartBox - Smart Slider (ver 1.3.0)

удалил его, меню не появилось. что делать? ritin.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


слетело верхнее меню под шапкой и кнопка для входа зарегистрированных пользователей, как т оне с того не сего, грешу на модуль SmartBox - Smart Slider (ver 1.3.0)

удалил его, меню не появилось. что делать? ritin.ru

САМ ИСПРАВИЛ.  в настройка слетела галочка.

 

 

Давно хотел написать о шаблоне и авторе.

 

Очень нравится шаблон но больше всего нравится тех поддержка его. автор респект Вам  за быструю реакцию и отзывчивость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


шаблон хорош, но.... под IE не модно уже стало делать? там все не так ровно... а люди ещё пользуют этот чудо браузер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шаблон хорош, но.... под IE не модно уже стало делать? там все не так ровно... а люди ещё пользуют этот чудо браузер...

 

будет выпущено обновление специально для ie

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет выпущено обновление специально для ie

Вот это уже - другое дело!

Лично по моему мнению, основная аудитория покупателей, пользуются ie, а те кто на Хроме (например) сидит, считают себя продвинутыми и стараются, делать заказы, не в интернет магазинах, а на торговых площадках Китая и Америки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А можно как то получить либо весь шаблон в PSD, либо все ЦВЕТНЫЕ элементы, которые не изменяются через админку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Что по поводу апдейта под IE

 

2-3 недели, сейчас занимаюсь этим. Также приложу инструкцию по проведенным изменениям для тех, кто уже купил и купит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ

 

советую данный шаблон у него мега техподдержка, у автора терпения не занимать. вежливый и добросовестный человек. 

 

одни плюсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Пытаюсь на данный шаблон прикрутить видео. Ни в какую не хочет ;( http://cartopen.ru/index.php?route=product/product&product_id=64

Либо я туплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.