Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Rostov85
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Еще один баг, присутствует как в этом шаблоне так и в Fashion Shop adaptive modern.
При включенной левой колонке на странице продукта описание товара смещается вниз на всю длину левой колонки.
post-20502-0-56562200-1399049443_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Еще один баг, присутствует как в этом шаблоне так и в Fashion Shop adaptive modern.

При включенной левой колонке на странице продукта описание товара смещается вниз на всю длину левой колонки.

attachicon.gif2014-05-02_204708.jpg

 

в файл стилей добавьте зеленое и удалите красное

 

.product-info {
   padding:4px 0px;
   position:relative;
   overflow:auto;
}
 
.htabs {
    border-radius: 3px 3px 3px 3px;
    padding: 10px 0 0;
    clear: left;
}
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я это уже устранил в файле стилей, скопируйте его из обновленных архивов и замените файл стилей на своем хостинге

Когда устранили?

Я только вчера скачал шаблон.

Если не сложно укажите тут или в личку где и что нужно поправить, потому что я уже внес довольно много изменений в css обоих шаблонов, не хотелось бы переделывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Когда устранили?

Я только вчера скачал шаблон.

Если не сложно укажите тут или в личку где и что нужно поправить, потому что я уже внес довольно много изменений в css обоих шаблонов, не хотелось бы переделывать. 

 

Я ошибся, не в том шаблоне устранил, сейчас устранил, архивы заменил. Прошу прощения По поводу необходимых изменения написал выше, посмотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к автору. На скриншотах так и не понял, можно ли менять цвет шапки и фона сайта? Просто не нравится эта сине-зеленая раскраска. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вопрос к автору. На скриншотах так и не понял, можно ли менять цвет шапки и фона сайта? Просто не нравится эта сине-зеленая раскраска. Спасибо!

Можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вопрос к автору. На скриншотах так и не понял, можно ли менять цвет шапки и фона сайта? Просто не нравится эта сине-зеленая раскраска. Спасибо!

 

фон сайта можно, фон шапки - это градиентное изображение, которое лежит в папке image внутри темы и меняется путем изменения изображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, совместим ли с этим модулем?

 

Судя по сетке верстки, id и классам - совместим, но лучше пусть автор ответит, он сам знает подводные камни своей темы.

Наверняка обращались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, есть фича "Меню на всю ширину экрана" и "Подвал на всю ширину экрана" ?

 

 

Это неправильно написанные выражения: Это не "Меню на всю ширину экрана" и "Подвал на всю ширину экрана", а только ФОНЫ НА ВСЮ ШИРИНУ ЭКРАНА, задумайтесь над этим.

 

У меня итак фон на всю ширину экрана и фон подвала на всю ширину экрана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по сетке верстки, id и классам - совместим, но лучше пусть автор ответит, он сам знает подводные камни своей темы.

Наверняка обращались.

 

Если модуль не "Не перезаписывает системных файлов Opencart" и идет соответствие версий сборок, то почему не совместим. В любом случае покупатель без техподдержки не останется. ТЕхподдержка у меня по шаблону и у самого автора модуля по модулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если модуль не "Не перезаписывает системных файлов Opencart" и идет соответствие версий сборок, то почему не совместим. В любом случае покупатель без техподдержки не останется.

 

Не перезаписывает системных файлов, и даже не использует VQMOD

 

Вот если бы автор еще подготовил шаблоны, с точки зрения своего видения дизайна и стиля, для модуля SEO CMS - и "тема" была бы популярнее ;)

Все же этим модулем пользуются более 1000 ИМ

 

Лично мне тема нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не перезаписывает системных файлов, и даже не использует VQMOD

 

Вот если бы автор еще подготовил шаблоны, с точки зрения своего видения дизайна и стиля, для модуля SEO CMS - и "тема" была бы популярнее ;)

Все же этим модулем пользуются более 1000 ИМ

 

Лично мне тема нравиться.

 

Спасибо.

 

Лично ко мне с этим вопросом еще не обращались или ваще не обрашаются по поводу этого модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

 

Лично ко мне с этим вопросом еще не обращались или ваще не обрашаются по поводу этого модуля.

Ага - потому что обращаются ко мне :) :ugeek:

А вы думаете чего я забрел сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага - потому что обращаются ко мне :) :ugeek:

А вы думаете чего я забрел сюда

 

Я понял, кто вы есть )))))))) ОК, задумаюсь над этим ))))  :-)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верните деньги за модуль!!! он столько не стоит! тех поддержка = 0!!

 

Что вам не нравится, я не пойму. Вы мне прислали замечания, я исправил, ответил вам. Вы задавали 4 вопроса, я ответил. Может мне вообще не стоило парится отвечать на ваши вопросы, раз вы не уважаете чужой труд, когда автор сидит и ищет ответы на ваши вопросы?. На каждый вопрос отвечал в течение 5-10 минут Вы задали 5 вопрос, я только что пришел, в садик за ребенком ездил (один час отсутствовал). тоже ответил на вопрос. Что вам еще надо? что за неадекватность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ хочет халявы ))) Шаблон оправдывает свою цену. Перед покупкой вам предоставляют демо версию, как и скрины. Нужно думать головой и анализировать, я 3 дня изучал шаблон перед покупкой и пришел к выводу, цена=качество и стоит купить. Если что то не так, то автор очень быстро отвечает. Сейчас стоит работает данный шаблон. Есть идея купить вторую лицензию, так как разрабатываю дополнительно магазин. Вот как сделал http://gamehobby.ru помаленьку правлю, редактирую. Очень нравится по сравнению то что было дефолтовое. 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Отличный шаблон! Обязательно куплю на днях. Только вопрос по совместимости.
1. Фильтр Мега

2. Регистрация Симпл
Будут работать нормально?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Отличный шаблон! Обязательно куплю на днях. Только вопрос по совместимости.

1. Фильтр Мега

2. Регистрация Симпл

Будут работать нормально?

 

 

1. Написал же в статье, что прилагается инструкция по адаптации МЕГА

2. с симпл вообще никогда проблем не было, хороший модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Написал же в статье, что прилагается инструкция по адаптации МЕГА

Ну просмотрел или не увидел))

Еще вопрос на главной можно ли слайдер какой нибудь разместить  -   перед Лидерами продаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ну просмотрел или не увидел))

Еще вопрос на главной можно ли слайдер какой нибудь разместить  -   перед Лидерами продаж?

 

Он отключен в настройках, но можете его и включить в настройках модуля Слайд-шоу в разделе Модули в админке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.