Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Rostov85
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Невозможно стандартным методом в том числе, который тут описан поменять витрину и описания местами.

Скорее всего это происходит потому, что в файле /catalog/view/theme/тема/template/product/category.tpl переменная description используется сначала для вывода описания категории, а потом для вывода описания товара.

 

Есть ли решение какое?

 

есть, category.tpl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Как в шаблоне отключить функцию "Перезвоните мне", использую отдельный модуль для этой функции. Версия шаблона для 1.5.5.1.2.

Изменено пользователем wsMayak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...
В 22.01.2017 в 09:37, djfear сказал:

Вопрос, в новой версии как обстоят дела с 0 позициями? Убираются или лого распродано?

Аналогично, как и в старой, как именно. не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день!

Подскажите, какой быстрый заказ, из тех, что с мобилки работают, совсестим с шаблоном?

AMP для шаблона планируется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 часов назад, Taury сказал:

Подскажите, какой быстрый заказ, из тех, что с мобилки работают, совсестим с шаблоном? 

Здравствуйте, приведите пример быстрого заказа! В шаблоне есть свой быстрый заказ.

 

8 часов назад, Taury сказал:

AMP для шаблона планируется? 

Постараюсь проработать эту тему, спасибо за направление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Notice: Undefined variable: model_catalog_category in /home/djfear/site/brelok70/catalog/view/theme/online-ts/template/extension/module/category.tpl on line 33

Не могу понять причину.

Ставлю шаблон. Это будет купленный мой 3 по счету. После установки естественно ключ куплю )

 

Чистая установка на временный сервер по инструкции, на 2302. 

Изменено пользователем djfear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


20 минут назад, djfear сказал:

Notice: Undefined variable: model_catalog_category in /home/djfear/site/brelok70/catalog/view/theme/online-ts/template/extension/module/category.tpl on line 33

Не могу понять причину.

Ставлю шаблон. Это будет купленный мой 3 по счету. После установки естественно ключ куплю )

 

Чистая установка на временный сервер по инструкции, на 2302. 

 

Кэш модификатора обновите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
26 минут назад, Shenya155 сказал:

А что значит Срок продления: 200.00 руб за год

 

Это значит, что через год вы можете на форуме скачать обновления архивов шаблона (zip) только за 200 руб. На использование шаблона нет и никогда не было ограничений по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Когда то покупали версию этого шаблона для опк 1.5, сейчас хотим на этот же сайт поставить 2.3. Возможно ли получить 2.3 от вас что бы самим не дорабатывать с 1.5?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, ArtValensky сказал:

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Когда то покупали версию этого шаблона для опк 1.5, сейчас хотим на этот же сайт поставить 2.3. Возможно ли получить 2.3 от вас что бы самим не дорабатывать с 1.5?)

 

Можно, но надо подтвердить факт покупки, пока ваш логин не числиться в списке покупателей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.