Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Rostov85

Recommended Posts

здравствуйте, возможна ли на этом шаблоне загрузка/выгрузка товаров в файл exel?

 

выгрузка товаров идет из движка, а не из шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а как можно поменять (увеличить) размер всплывающего окна? а то при увеличении размера картинки появляется полоса прокрутки...

 

все вопросы на почту [email protected], в порядке очереди и в рабочие дни и рабочее время

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

в файл стилей stylesheet.css добавьте строчки в самый низ после всех символов и фигурных скобок

 

.box-product .price-old,
.box-product .price-new,
.product-grid .price-old,
.product-grid .price-new {
    display: block;
}

 

К сожалению не получилось исправить данную проблему.

2015-03-28_16-43-25.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

К сожалению не получилось исправить данную проблему.

Потому что название товара слишком длинное, старайтесь укладываться в 2-е строки и будет все норм!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Некоторое время назад, месяца 2-3 , мне кажется, этот шаблон можно было скачать бесплатно. Жаль не успел, если это было так)) Или это другая версия?

 

Планируется обновление шаблона под Opencart 2.0, только вот воспользоваться бесплатно вы уже не сможете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Т.е. кому-то повезло, я так понимаю?

 

Не знаю кому там повезло, но бесплатно шаблон я не распространял.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не знаю кому там повезло, но бесплатно шаблон я не распространял.

Ну я так понял фразу "только вот воспользоваться бесплатно вы уже не сможете.", что он таки был бесплатным и только теперь стал платным. Это, конечно, не важно, шаблон платный, я понимаю, так оно и будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну я так понял фразу "только вот воспользоваться бесплатно вы уже не сможете.", что он таки был бесплатным и только теперь стал платным. Это, конечно, не важно, шаблон платный, я понимаю, так оно и будет.

 

потому что некоторые умельцы его взламывали, а новые версии они не смогут уже взломать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

 

не знаю, не могу сказать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Здравствуйте!

Получил счет на 200 руб на "возобновление".

Просьба пояснить:

Если не оплатить, шаблон утратит функциональность, либо часть функциональности, или просто прекратится доступ к обновлениям и техподдержке.

Деньги не великие, можно и заплатить, но все же.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Получил счет на 200 руб на "возобновление".

Просьба пояснить:

Если не оплатить, шаблон утратит функциональность, либо часть функциональности, или просто прекратится доступ к обновлениям и техподдержке.

Деньги не великие, можно и заплатить, но все же.

 

нет, не утратит, просто доступ к обновлениям не будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Будет ли обновляться шаблон? Прошел год. Много ошибок я увидел на 20 страницах темы. Хочется купить, да вот жалко что-то денег на проект который слабо потдерживается.

 

Шаблон понравился.

Змінено користувачем AkimovSe
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Будет ли обновляться шаблон? Прошел год. Много ошибок я увидел на 20 страницах темы. Хочется купить, да вот жалко что-то денег на проект который слабо потдерживается.

 

Шаблон понравился.

 

Если у вас есть замечания, присылайте список замечаний на [email protected], все устраним и поправим по мере возможности (свободного времени). Планируется шаблон для версии Opencart 2.0, но после адаптации 2-3 других шаблонов под 2.0, но не раньше 3-4 мес, поскольку работы по адаптации действительно много.

 

Жду ваши замечания на свою почту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.