Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Rostov85
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Работает шаблон давно, и здесь случайно увидел только, если делаем какие либо действия в корзине, то выпадает вот такой мусор. Хотя все действия выполняются.

Вопрос номер два, в другом вашем шаблоне есть модуль успей купить, возможно ли его прикрутить в этот шаблон.

Вопрос номер три, есть ли список изменений по версиям? Так как ошибки исправляли, но за темой не следил. Либо можно просто закинуть все файлы из архива по верх и перезаписать?

Так же в журнале ошибок показывает ошибку: 2014-09-05 13:29:08 - PHP Notice:  Undefined variable: button_continue in /catalog/view/theme/online-ts/template/error/not_found.tpl on line 11

 

база у вас слетела, восстановите из бэкапа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

косяки обнаруженные в работе формы "Перезвоните мне"

 

1) В поле "Ваш телефон" не допускается пробелов и скобок, только все цифры подряд ( на мой взгляд это не особе читабельно)

2) После нажатия в всплывающем окне кнопку "Отправить", указанная кнопка не пропадает и её можно нажимать бесконечное количество раз, соответственно столько же сообщений будет приходить на почту. (надо как то ограничить этот спам)

3) После отправки, в письме приходящем на почту отсутствует "Имя клиента" (хотя оно было заполнено в форме)

479190797d84.jpgdde87fc882aa.jpg

142013424460.jpg

Кто подскажет где обратный звонок можно удалить вообще или отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Кто подскажет где обратный звонок можно удалить вообще или отключить.

в файле \catalog\view\theme\online-ts\stylesheet\stylesheet.css  - в классе "callback" дописать display:none; - оно просто спрячет и не будет показывать - я так выкрутился и поставил нормальный, красивый модуль обратного звонка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


в файле \catalog\view\theme\online-ts\stylesheet\stylesheet.css  - в классе "callback" дописать display:none; - оно просто спрячет и не будет показывать - я так выкрутился и поставил нормальный, красивый модуль обратного звонка

Спасибо. Это помогло визуально отключить. Хотелось бы конечно вообще отключить вывод. Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Кто подскажет где обратный звонок можно удалить вообще или отключить.

у меня все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В модуле "лидеры продаж" при нажатии на картинку/наименование товара - все содержимое смещается "до упора" влево и не открывается карточка товара (см вложение).

Актуально только для GoogleChrome. Версия 40.0.2214.91 m

Можем победить?

Пациент тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В модуле "лидеры продаж" при нажатии на картинку/наименование товара - все содержимое смещается "до упора" влево и не открывается карточка товара (см вложение).

Актуально только для GoogleChrome. Версия 40.0.2214.91 m

Можем победить?

Пациент тут

 

Когда у вас 2 товара, то необходимость вывода модуля в формате Карусель товаров (режим отображения модуля меняется в админке) отпадает. Добавьте туда побольше товаров (хотябы еще  1-2) путем пробной покупки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С задержкой, но все же еще раз хочу поблагодарить ТС за скорое и продуктивное оказание тех. поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Когда у вас 2 товара, то необходимость вывода модуля в формате Карусель товаров (режим отображения модуля меняется в админке) отпадает. Добавьте туда побольше товаров (хотябы еще  1-2) путем пробной покупки

Александр, благодарствую Вам, сударь, за оперативную поддержку  :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
Rostov85, здравствуйте, скажите пожалуйста:

1) куда должно отправляться извещение, если посетитель отправил информацию по кнопке "заказать обратный звонок"? Мне оно никуда не приходит... может есть какие-то настройки для этого модуля?

 

2) есть ли скидка на лицензию для второго домена? Если да, то какова стоимость шаблона для второго сайта?

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Rostov85, здравствуйте, скажите пожалуйста:

1) куда должно отправляться извещение, если посетитель отправил информацию по кнопке "заказать обратный звонок"? Мне оно никуда не приходит... может есть какие-то настройки для этого модуля?

 

2) есть ли скидка на лицензию для второго домена? Если да, то какова стоимость шаблона для второго сайта?

 

спасибо

 

 

1. Инструкцию к шаблону читайте

2. 500 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Александр!

Написала Вам в скайп, есть пару вопросов по Вашим замечательным шаблонам! Не могу определиться, т.к. демо админки не дает возможности делать изменения и смотреть, как это будет выглядеть. Если здесь удобнее или в почту - сообщите, напишу туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, Александр!

Написала Вам в скайп, есть пару вопросов по Вашим замечательным шаблонам! Не могу определиться, т.к. демо админки не дает возможности делать изменения и смотреть, как это будет выглядеть. Если здесь удобнее или в почту - сообщите, напишу туда.

 

Все вопросы на почту, отвечаю в порядке текущей очереди. Вас много, а я один, поэтому могу не сразу ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После установки шаблона темы отсутствует модуль настройки шаблона. Помогите с загрузкой, если делаю что то не так. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Отличный разработчик) Спасибо за помощь! Установилась моя красота)

покажи :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Вопрос по шаблону..

Пользуюсь уже несколько месяцев..

Обнаружил не понятную ситуацию с выводом товаров.. нужна помощь...

1. заходим в категорию товара, сортировка товара какая то рандомная и не зависит от выбора порядка сортировки.. при каждом обновлении страницы она может меняться.

2. в списке товара с характеристиками цена отображается вообще не понятно откуда взятая :( если зайти в карточку товара и выйти обратно в список, то цена встает у этого товара правильная.

 

Подскажите как решить эти две проблеммы? или хотябы куда смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите, пожалуйста, как перенести описание категорий вниз, под список товаров. Данный способ не работает, а точнее он переносит, но отображается не корректно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


подскажите в чём проблема ставлю в файл header код uptolike но кнопки соц сетей не отображаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Скажите , а шаблон к домену привязан ?

 

да, по секретному коду, который вы у меня запрашиваете, назвав имя домена, на котором будет стоять шаблон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в шапке сайта - надпись - позвонить мне, а куда уходит сообщение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


в шапке сайта - надпись - позвонить мне, а куда уходит сообщение?

в инструкции к шаблону прочитайте про настройку обратного звонка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень не хватает опции "Распродано", что бы при 0 количестве, либо товар вообще отключался, либо пропадала кнопка "Купить" и стикер "Распродано". Готов заплатить за него! На дефолтном шаблоне есть такой модуль, но на этот он к сожалению не работает, уже присылал его ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.