Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Rostov85

Recommended Posts

в footer.tpl добавить условие перед <div class="bottom-footer-text"> после закрыть <?php }?>

 

<!-----описание магазина только на главной--->

<?php if (isset($this->request->get['route']) && $this->request->get['route'] != 'common/home')

    /*не главная*/

        {}

        else { ?>

        <!--главная-->

            <div class="bottom-footer-text">

                <?php foreach ($languages as $languag) { ?>

                    <?php if ($languag['code'] == $this->session->data['language']) { ?>

                        <?php if ($module[$languag['code']]['text1_dou_block_footer']!="") { ?>

                            <?php echo html_entity_decode($module[$languag['code']]['text1_dou_block_footer'], ENT_QUOTES, 'UTF-8'); ?>

                        <?php } ?>

                    <?php } ?>    

                <?php } ?>

            </div>

<?php }?>

<!-----конец описание магазина только на главной--->

Тоже эксперементировал с этим, лучше оставьте как есть, так как описания у товаров как правило минимальны, а тут ключевики в этом блоке.

Благодарствую за совет. Работает замечательно.

 

Может подскажите как вывести текст в отдельную категорию / под-категорию?

На пример: текст-1 в категорию "категория-1"; текст-2 в категорию "категория-2".

В DLE (http://dle-news.ru/) такое реализовывается обычными баннерами с применением тега [aviable=] или [not-aviable=].

Пример реализации можно посмотреть на моем "пробном шаре" (cms dle): баннеры прячутся под спойлером внизу главной и внизу страниц категорий - каждой категории свой текст...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Столкнулся с нюнсами при добавлении дополнительных возможностей.

Для магазина надо использовать дополнительные платные модули 

ProductDownloadsPROv4.0.0oc1.5.1.3-1.5.6.x

и 

CustomProductTabsPROv2.1.0oc151x-156

модули купил, но при загрузке сайт начал глючить и не все работает.

При установке модуля ProductDownloadsPRO

пропадают выпадающие категории и продукты в привязках. Это выглядит так. Поле выпадает при введении текста на 2 миллиметра, а не полностью с текстом категории или товара.

Можно ли проверить перед покупкой, что шаблон заработает или сколько будет стоить его запуск в магазине.

Магазин пока пустой.

Пытаемся оценить перспективу его запуска. 

Как я вас понимаю!

 

Работая над своим магазином и для реализации конкретных поставленных по магазину задач, приходилось устанавливать довольно большое количество модулей, при этом они зачастую непрвильно отображались на странице или вообще не хотели работать!

Так как кодов я не знаю то приходилось вести долгую переписку с авторами модулей для нормальной работы или отображения того или иного платного модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Благодарствую за совет. Работает замечательно.

 

Может подскажите как вывести текст в отдельную категорию / под-категорию?

На пример: текст-1 в категорию "категория-1"; текст-2 в категорию "категория-2".

В DLE (http://dle-news.ru/) такое реализовывается обычными баннерами с применением тега [aviable=] или [not-aviable=].

Пример реализации можно посмотреть на моем "пробном шаре" (cms dle): баннеры прячутся под спойлером внизу главной и внизу страниц категорий - каждой категории свой текст...Extra

Модули Extra Position и HTML блок решит все либо руками в коде

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извиняюсь за глупый вопрос, а где вбивается email на который будут приходить письма с формы Заказа звонка?

 

32523511.png

 

В инструкции к шаблону написано

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброе время суток!

Вопрос - хочу перенести кнопку Вход - в ТОП-меню (возле Доставка, Оплата). Кнопка переносится и якобы работает, но! При открытии всплывающего окна - поля в нем не активны (не доступны для заполнения). Мои фантазии уже выдохлись - в чем может быть проблема? 

Проблема - на второстепенных страницах при закрытии пустой формы "Перезвонить мне" происходит перегрузка на главную страницу. Как и справить?

Заранее, благодарю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Александр, а не подскажете? сегодняшнее обновление файлов связано с файликом stylemod.tpl из админки?

Все-таки эта тема и в этот шаблон тоже закралась?  :unsure: 

Я тут пару недель назад пытался заняться декодированием.... И в итоге бросил, т.к. уж слишком много коротких фраз... По всей видимости зря недопроверил....

Если да, то очень прошу выложить именно этот файл с исправленнями, потому как шаблон то уже многократно правился    :?

Заранее благодарен за ответ и помощь :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Скажите пожалуйста как добавить новые иконки?d94f211f7095de147e062f345b808fa8.png

 

В этом шаблоне добавить новые кнопки нельзя, только путем замены картинок существующих catalog/view/theme/online-ts/image/pay/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые покупатели, в связи с теперяшней ситуацией и с тем, как влияет обфускация кода на мою  репутацию, я откажусь в ближайшее время от защиты (обфускации) файла, отвечающего за настройку шаблона.

 

Прошу прощения у всех, кто смог усомниться в моей честности, в чистоте кода, теперь я не буду шифровать файлы для того, чтобы не дай бог эта обфускация могла идентифицироваться каким-либо антивирусом как какая-либо угроза.

 

Я очень переживаю по этому поводу, поэтому сделаю все, чтобы ничего такого подобного не произошло. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я добавил email как написано в инструкции, но у меня приходят письма только через блок "позвоните мне"

 

4634610.png

 

Может не отправляются письма потому что я сменил фразу "обратная звязь" на "связатся с нами"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я добавил email как написано в инструкции, но у меня приходят письма только через блок "позвоните мне"

 

4634610.png

 

Может не отправляются письма потому что я сменил фразу "обратная звязь" на "связатся с нами"?

 

Все правильно, эта настройка только для блока "Перезвонить мне" и от фразы не зависит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все правильно, эта настройка только для блока "Перезвонить мне" и от фразы не зависит.

Так что же нужно сделать чтобы письма отправлялись через блок "Обратной связи"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так что же нужно сделать чтобы письма отправлялись через блок "Обратной связи"?

 

напишите досту в админку сайта, я посмотрю что там у вас

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В этом шаблоне добавить новые кнопки нельзя, только путем замены картинок существующих catalog/view/theme/online-ts/image/pay/

планируете ли добавить возможность добавления картинок из админки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!
Хотелось бы уточнить, что означает "на тестовый домен код высылается"?
Возможность скачать шаблон и активировать на локалке на каой нибудь localhost или test.ru?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Хотелось бы уточнить, что означает "на тестовый домен код высылается"?

Возможность скачать шаблон и активировать на локалке на каой нибудь localhost или test.ru?

 

да, вы все правильно понимаете

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте! Подскажите как сделать вывод картинок для подкатегорий по типу http://take.ms/G5jbX

то есть я захожу в категорию и там выводятся названия подкатегорий и нужно сделать что бы сразу выводились картинки подкатегорий который я указывал при создании их! сейчас картинки выводятся тогда когда я перехожу уже в саму категорию, но нужно сделать как на скрине

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.