Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

snastik

Recommended Posts

Лично я с такой проблемой не сталкивался, поэтому особо ничего не могу сказать. Могу посоветовать только прочесть всю ветку, эту проблему уже обсуждали. Вроде как нужно обновить модуль до последней версии...

модуль самый последний, спасибо) почитаю еще раз ветку, может найду решение )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто знает в чем дело подскажите!!!

На локальном работал нормально, перенес на хостинг и при открытии категорий выдает ошибку. 

 

Parse error: syntax error, unexpected T_ELSE, expecting T_FUNCTION in /home/XXXXXXXX/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_category.php на линии 106

        // Start coolfilter 1	        if (isset($this->request->get['coolfilter'])) {	          $url .= '&coolfilter=' . $this->request->get['coolfilter'];	        }	        // End coolfilter            
			if (isset($this->request->get['limit'])) {
				$url .= '&limit=' . $this->request->get['limit'];
			}

				
			$path = '';
		
			$parts = explode('_', (string)$this->request->get['path']);
		
			$category_id = (int)array_pop($parts);

			foreach ($parts as $path_id) {
				if (!$path) {
					$path = (int)$path_id;
				} else {
					$path .= '_' . (int)$path_id;
				}
									
				$category_info = $this->model_catalog_category->getCategory($path_id);
				
					        // Start coolfilter 3				if ($category_info || $path_id == 0) {										if ($path_id == 0) {						$category_info['name'] = $this->language->get('text_all_products');					}						        // End coolfilter            
	       			$this->data['breadcrumbs'][] = array(
   	    				'text'      => $category_info['name'],
						'href'      => $this->url->link('product/category', 'path=' . $path . $url),
        				'separator' => $this->language->get('text_separator')
        			);
				}

			}		
		
			
		} else {
			$category_id = 0;
		}

		
		$category_info = $this->model_catalog_category->getCategory($category_id);
	 

В админке в каталог пропало отображение колони кол фильтра ""Фильтры товаров""

Работает все кроме страницы категорий  (на странице категории установлен кол фильтр).

 

Может кто уже стакнулся как исправляли???? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток всем.

В очередной раз понадобилось установить фильтр, опять вылезла проблема с невозможностью вывести фильтрацию ни по чему, кроме цены.

Полез в код.

 

В версии фильтра 1.5.5.1.4 в \catalog\controller\module\coolfilter.php добавилось условие в строке 208 ( Сравнивал с версией 1.5.5.1.3 )

if (($data['count'] > 0) || ($option_key == 'p') ){
...
};

 

После того как условие было убрано - фильтр заработал, как и было ранее.

 

Собственно из условия видно - выборка только цены и тех опций,  у которых количество товаров > 0

(соответственно для этого должен быть влючен подсчет количества товаров).

 

Вопрос к автору - насколько критично введенное условие ?

 

Я вполне допускаю мысль, что я что-то пропустил. Но пока пропущенного не вижу...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Было уже

фильтрация работает только  в случае, если выбрать "Чекбокс" , почему так? И как сделать "Картинка"?

у кого не срабатывает фильтр в выпадающем списке если щелкаешь по опции, а не по чекбоксу, то делаем следующее

в файле catalog/view/theme/default/template/module/coolfilter.tpl

в самом внизу в этом месте:

 

$(".coolfilter-item a").click(function(e){

e.preventDefault();

$(this).toggleClass("coolfilter_active");

var checkbox = $(this).siblings("input:checkbox");

if (checkbox.is(':checked')) {

checkbox.attr('checked', false);

} else {

checkbox.attr('checked', true);

}

//apply();

});

 

 

нужно убрать "//" перед apply();

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Было уже

 

спасибо, по картинке заработало, но в выбранных фильтрах некорректно отображается информация

К примеру:

Есть две опции 1 и 2

я выбрал опцию 1, а в разделе "Выбранные фильтры" показывает, что я выбрал опцию 2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо, по картинке заработало, но в выбранных фильтрах некорректно отображается информация

К примеру:

Есть две опции 1 и 2

я выбрал опцию 1, а в разделе "Выбранные фильтры" показывает, что я выбрал опцию 2

есть такое, пока решение не нашел..
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

вы его на какую версию окстора ставите ?

 

Скажите пожалуйста после установки выдает вот такую ошибку: vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_category.php on line 107

Где копать?

P.S также в админке не отображается название фильтр групп

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, подскажите как сделать чтобы подкатегории фильтровались в соответствии с атрибутами, т.е. если мы выбрали какой то атрибут и применили фильтр, мы видим подкатегории где есть данный товар

 

И как отключить подсчет товаров в фильтре, если выключаю "Количество товаров:" в админке, фильтр перестает работать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


кто подскажет как исправить ошибку 

2014-12-28 14:39:34 - PHP Notice:  Error: Table 'user6946_main.oc_filter_group' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />SELECT * FROM `oc_filter_group` co LEFT JOIN `oc_filter_group_description` cod ON (co.filter_group_id = cod.filter_group_id) WHERE cod.language_id = '1' ORDER BY sort_order in /var/www/user6946/data/www/tu174.ru/system/database/mysql.php on line 50
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ошибка говорит о том, что "user6946_main.oc_filter_group" не существует. Вам нужно проверить существование такой таблицы в БД, проверить префиксы таблицы в настройках магазина, и проверить правильность запроса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это я понял, а эта таблица идет в составе opencart? На данный момент этой таблицы действительно нету. Может кто выслать запрос для добавления таблицы или экспортировать свою?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот дамп:

 

oc_filter_group.sql.gz

 

oc_filter_group_description.sql.gz

 

Может эта таблица должна создаваться при создании групп фильтров (точно не знаю). Вы сначала попробуйте создать группу фильтров и проверьте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот дамп:

 

attachicon.gifoc_filter_group.sql.gz

 

attachicon.gifoc_filter_group_description.sql.gz

 

Может эта таблица должна создаваться при создании групп фильтров (точно не знаю). Вы сначала попробуйте создать группу фильтров и проверьте.

Огромное спасибо,все заработало! А группа фильтров уже было создана, куда подевались таблицы - не пойму.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день, работаю с этим фильтром, все нравится, единственное чего не хватает это указание цены от и до через input 

 

Разработчик пожалуйста подскажи, как это добавить, я не как не разберусь

Пресоединяюсь к вопросу Очень нужная вещь, к примеру у меня очень большой разброс цен и выставить нужную сложно......???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, вывожу подкатегории в категориях командой

'filter_sub_category' => true, 

но к сожалению фильтр перестает реагировать и фильтровать базар! Не подскажете как исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, каждый раз при создании фильтра товаров в верхней части экрана система отражает ошибку   Notice: Undefined variable: attributes in ...\ocshop\admin\model\catalog\coolfilter.php on line 111

Сам фильтр работает нормально. Как удалить ошибку?

post-691357-0-17146300-1420912008_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Доброго,

 

Подскажите, пожалуйста, а ваш модуль может работать без кнопки "Применить", а сразу фильтровать по выбранным параметрам?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго,

 

Подскажите, пожалуйста, а ваш модуль может работать без кнопки "Применить", а сразу фильтровать по выбранным параметрам?

а он так и работает, обновите свою версию модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а он так и работает, обновите свою версию модуля

У меня версия из сборки ocshop. Спасибо, за информацию ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

модуль замечательный, перепробовал много платных, идеал нашел только в этом! 

 

а случайно не планируется фильтр на главной? т.е. пользователь выбирает фильтрами из всего что есть в базе, нажимает поиск и на новой странице получает результат.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А не подскажете, как решается проблема с порядком цифр, а то идет сначала 100 затем 20, затем 200 затем 30, а надо чтобы по трем первым цифрам сортировал, а на на основе первой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго вечера.

 

По непонятным причинам CoolFilter при отключенном количестве товаров не отображает параметры выбора (сам пустой модуль прорисовывается), а при включенном нет никакого эффекта (страница вроде бы обновляется, но фильтр на список не действует). В логе движка информации об ошибках нет.

 

Примерно та же история с https://opencartforum.com/files/file/547-%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8-20-%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D1%8B/ , но в этом случае по фильтру выдается пустой список.

 

Версия ocStore 1.5.5.1.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.