Перейти к содержанию
babushka

Вернулся из отпуска

Рекомендуемые сообщения

Воернулся из затяжного отпуска от проекта. Потихоньку подчищаю хвосты.

Поделиться сообщением

И еще было бы хорошо все модули, дополнения, шаблоны, хаки и прочее разместить на сайте в разделе дополнения.Т.к. открыл сайт на этом движке, проект становится мне родным, и я только за его продвижение. А чтобы привлечь больше пользователей нужно больше всевозможных дополнений в доступном виде, без рыскания по всему форуму.

Поделиться сообщением

Поддерживаю про дополнения - все из форума нужно перенести в соответствующий раздел. Иначе первое впечатление - в дополнениях пусто, значит проект мертв... это мне сказал человек, которому я порекомендовал opencart... первое впечатление было именно таким... хорошо я рядом был и ткнул лицом в форум... еще было бы здорово разместить в верхнем меню ссылку на wiki.... такой труд колоссальный в его создание вложен... а с набегу и не отыщешь...

Поделиться сообщением

Поддерживаю про дополнения - все из форума нужно перенести в соответствующий раздел. Иначе первое впечатление - в дополнениях пусто, значит проект мертв... это мне сказал человек, которому я порекомендовал opencart... первое впечатление было именно таким... хорошо я рядом был и ткнул лицом в форум... еще было бы здорово разместить в верхнем меню ссылку на wiki.... такой труд колоссальный в его создание вложен... а с набегу и не отыщешь...

У меня самого сначала сложилось ощущение того что тут только сайт с русской локализацией и больше ничего нет...

Поделиться сообщением

Движок мне нравится, и дружественный коллектив, который здесь собрался тоже :) Есть предложения, голосовать за модули, потом скидываться и платить разработчикам (не хлебом единым они сыты), и выставлять потом в свободное плавание, нас много я надеюсь будет, так что с каждого по чуть-чуть и будет всем счастье. Да и другие будут скачивать и подключаться с теми же условиями, кто за?Адекватная цена за разработку, не заоблачные цены, а вполне реальные чтобы всем вместе "наскрести" :)

Поделиться сообщением

Движок мне нравится, и дружественный коллектив, который здесь собрался тоже :) Есть предложения, голосовать за модули, потом скидываться и платить разработчикам (не хлебом единым они сыты), и выставлять потом в свободное плавание, нас много я надеюсь будет, так что с каждого по чуть-чуть и будет всем счастье. Да и другие будут скачивать и подключаться с теми же условиями, кто за?Адекватная цена за разработку, не заоблачные цены, а вполне реальные чтобы всем вместе "наскрести" :)

Ты искренне веришь что кто то в этом будет участвовать?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.