Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Проблема с русскоязычными папками после переноса


Recommended Posts

Добрый день. Столкнулся с такой проблемой, что после переноса не видит папки (которые отображались на прошлом хостинге) русскоязычные и соответственно не видит товары в них и не отображает, файловый менеджер хостера их причем так же не видит. При просмотре кода исходного, где должны быть соответствующая картинка просто пустое место, из англоязычных папок товары отобразились. 

 

Причем если по новой создаю например русскоязычную папку, то все нормально потом видит (но на хостинге смотрю, преобразовывает в кракозябры)... В чем может быть проблема, кто сталкивался, подскажите плиз, все перерыл, найти никак решение не могу... Товаров много сильно - заново создавать англоязычные и все перезаливать не вариант.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сливайте не в виде архива а по фтп и точно так же заливайте обратно на новый хост.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я уже не раз перезаливал, одна и та же ошибка, тупо не видит картинки из русскоязычных папок, я и так и так заливал, здесь не в этом явно проблема, на фтп из заливает корректно... Может кодировки на разных хостингах разные ? Может такое быть ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Решил проблему, может кому поможет: через файлзиллу : файл - менеджер сайтов (там создаешь проект и выставляев в правой вкладке кодировку принудительно на utf-8), УРА !!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.