Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Интернет-магазин Stylebags.ru


Recommended Posts

  • 2 months later...

Больше двух месяцев модеририровали тему :) Видимо, было бы и дольше, если бы freelancer не помог :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну что стильно! Мне нравится, только ссылки на производителей не работают, посмотри.

 

 

и еще, в карточке товара при наведении на фото почему то уезжает вниз панель с кнопками купить.

 

Спасибо. Глюков выше у себя не заметил (смотрел в хроме, опере и фоксе последних версий)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Симпатично, аккуратно, стильно, только не могу понять, а почему нет кнопки "купить" в списке товаров?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всплывающее окно "быстрого заказа" просвечивает "О нас", "Бренды", "Акции" и т.д. Настройте z-index

Спасибо за подсказку. Но к сожалению, подправить уже не могу - владелец магазин сменил пароли :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Симпатично, аккуратно, стильно, только не могу понять, а почему нет кнопки "купить" в списке товаров?

Спасибо. Кнопки купить не было в ТЗ :)

А главное - на сайте есть ваш модуль :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Кнопки купить не было в ТЗ :)

А главное - на сайте есть ваш модуль :)

1. А понятно, клиент всегда прав :)

Но если честно не помешало бы, например я когда выбираю товар, часто прохожусь по многим товарам, выбираю, а кликаю обычно уже а списке, когда выбрал. Просто заставляете покупателя делать лишний клик, до покупки, а вдруг он как раз в этот момент передумает ;)

Стив Джобс всегда говорил - надо до покупки "делать" как можно меньше кликов.

 

2. Точно есть, только версия старовата. 5 PRO бы лучше подошла ;) Там больше фишек по галереи (можно сразу из списка записей галерею к записи просматривать и еще куча других возможностей, таких как пользовательские табы к товару и связанные с категорией и товарами статьи и т.п. фишки для seo)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. А понятно, клиент всегда прав :)

Но если честно не помешало бы, например я когда выбираю товар, часто прохожусь по многим товарам, выбираю, а кликаю обычно уже а списке, когда выбрал. Просто заставляете покупателя делать лишний клик, до покупки, а вдруг он как раз в этот момент передумает ;)

Стив Джобс всегда говорил - надо до покупки "делать" как можно меньше кликов.

 

2. Точно есть, только версия старовата. 5 PRO бы лучше подошла ;) Там больше фишек по галереи (можно сразу из списка записей галерею к записи просматривать и еще куча других возможностей, таких как пользовательские табы к товару и связанные с категорией и товарами статьи и т.п. фишки для seo)

1. Вы правы конечно :) Сейчас бы наверное сделал кнопку купить, появляющуюся при наведении на блок в центре его.

2. Модуль уже стоял до меня. А про фишки в вашем модуле можно писать много, и пока все напишешь, вы еще чего-нибудь добавите :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

imho, слишком темный дизайн

 

На вкус и цвет :) Мне лично нравится, но основные требования к дизайну шли от заказчика - фон кожа, блоки круглые.

 

 

Мне понравилось )))) Ничего лишнего ))))

 

Спасибо :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

noVe, в меню слева - сделать выключку текста влево. Читать не удобно.

Добавьте, явно в шапку город где находится магазин + сделайте хорошую страницу гарантий, а не тот огрызок, что сейчас. 

Корзину перевести на https протокол. ПСы это любят. А в общем нормальный магазин. Особо нравится "быстрая покупка".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


noVe, в меню слева - сделать выключку текста влево. Читать не удобно.

Добавьте, явно в шапку город где находится магазин + сделайте хорошую страницу гарантий, а не тот огрызок, что сейчас. 

Корзину перевести на https протокол. ПСы это любят. А в общем нормальный магазин. Особо нравится "быстрая покупка".

 

Доброго,

 

Спасибо за мнение.

Но повторюсь - доступ к магазину сейчас есть только у владельца. Учту в следующих работах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Подскажите пожалуйста, что за модуль категорий и "быстрая покупка" использовали?

Доброго,

Категории стандартные.

Быстрая покупка https://opencartforum.com/files/file/546-jv-quickorder-быстрый-заказ-товара/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Доброго,

Категории стандартные.

Быстрая покупка https://opencartforum.com/files/file/546-jv-quickorder-быстрый-заказ-товара/

 

А подскажите каким образом оформили блок категорий, пытался настроить css по аналогии но ничего не вышло, потом заметил в коде вот такие style, каким образом и где они описаны у вас если не в stylesheets.css?bZEXo9JXy5M.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А подскажите каким образом оформили блок категорий, пытался настроить css по аналогии но ничего не вышло, потом заметил в коде вот такие style, каким образом и где они описаны у вас если не в stylesheets.css?bZEXo9JXy5M.jpg

 

Видимо, напрямую в tpl файле прописал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А каким образом могли бы показать? просто вторую строчку кода видно только со страницы относящейся к активной категории ../louis-vuitton/  а с главной этого года нет соответственно 

<li style="background:#fff;">
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

А каким образом могли бы показать? просто вторую строчку кода видно только со страницы относящейся к активной категории ../louis-vuitton/  а с главной этого года нет соответственно 

<li style="background:#fff;">

 

Не совсем понимаю, что подсказать :)

 

 

Эх, а кнопка зеленая в подписке куда ?)

 

Ага, незафлтотил бедняжку :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.