Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Расположение блоков в шаблоне


Recommended Posts

Добрый день, форумчане!

 

Приобрел на днях шаблон ava store. Но, не могу никак понять, как сделать такое же размещение блоков как на демо-сайте. Такое расположение блоков мне как раз бы подошло под магазин. С движком OcStore работаю впервые. Объясните, пожалуйста более детально, как расположить блоки также, как и на демо-сайте. Пока что, картина у меня следующая.

 

1) Как вывести список категорий товаров прямо на главную страницу в блок слева? Как на демо: http://avastore.oldaine.tk/
2) Как вывести блок в котором будут закладки: Акции, новинки, рекомендуемые, лидеры продаж?
3) Как вывести блок - случайные отзывы?
4) Как выводить блоки с любой информацией - под рекламные баннеры, например.

 

 

Заранее, всем спасибо за помощь в разборе полётов))

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а вот так посмотреть что там и куда:

http://avastore.oldaine.tk/admin/
логин: demo
пароль: demo

никак? сложно для понимания и копипаста на свой сайт? или обратиться к владельцу? а может шаблончик скачен с вареза?...

Во-первых, шаблон куплен официально у продавца. Во-вторых, данным движком пользуюсь впервые, но время поджимает, поэтому попросил совета, чтобы все быстрее сделать. В-третьих, еще вопросы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А Вы батенька, хам...Мог бы и спасибо сказать...думаю следующие ваши темы и вопросы, так как 

 

буду обходить стороной...удачи в освоении движка...школота...

Не хамил и в мыслях не было. Ну, и со "школотой" - это вы погорячились. 

 

За подсказку - спасибо)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.