Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблемы с регистрацией и отображением входа в лк


Recommended Posts

Установил шаблон на чистый окстор, всё подправил под себя, но когда нажимаю кнопку регистрация то обязательный для заполнения, выпадающий пункт "Регион/Область" не доступен, из списка с областями просто ничего не выпадает. Если изменить на стандартный шаблон то всё в порядке.

Создал через админку вручную пользователя (email: [email protected]  пароль: demo) всё отлично заходит, но тут же выявилась ещё одна проблема - в строчке вверху, где написано "Войти" или "Регистрация" после входа, эти самые строчки не заменяются на моё имя, тоесть как бы не видно что я вошел, хотя если щёлкнуть на них сразу кидает в личный кабинет.

 

Прошу у вас помощи по этим двум проблемам:

  1. Как сделать активным обязательный пункт в меню "Регион/Область" ?
  2. Как исправить проблему со входом, что бы было видно, что я вошел в личный кабинет?.

Если что то еще понадобится пожалуйста пишите, хочу уже поскорее разобраться с этими проблемами.

 

Собственно сайт: http://bostn.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.