Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] Отложенная оплата. ЯД, Карты, Нал, WM, qiwi, Мобильный, кредит (По договору)


ashap

Recommended Posts

Приветсвую

 

не так все быстро) этож отложенная оплата))))

ловите ключ dae37******************** в личку отписал

Спасибо, получил! Установил, проверяю...

И вопрос...

В тестовом режиме письма не ходят о подтверждении оплаты, т.к. это тестовый режим?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, получил! Установил, проверяю...

И вопрос...

В тестовом режиме письма не ходят о подтверждении оплаты, т.к. это тестовый режим?

ни каких отличий тестового от реального в работе модуля нет

 

в настройках модуля включить

 

Письмо администратору при успешной оплате  Да  Нет

 

Письмо покупателю при успешной оплате  Да  Нет

 

а от яндекса могут и не ходить

они еще в реальных шлют и покупателю и админу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Стоит Да, Да,

 

Ввожу данные в демо... Яндекс долго думает...

 

Платеж успешно выполнен

 

И ничего не присылает...

Лог у меня чист...

значит в настройках магазина емаил не прописан

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Другие заказы приходят и мне и клиенту... А оплата не приходит? Странно...

статус заказа меняется?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет, статус не меняется, запись не появляется... Может SSL для сайта в целом подключить?

ну если говорите в логе ничего нет

то к вам сюда -------https://ваш_домен/index.php?route=account/yandexpayur/callback

никто не приходит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

там чистая страница...

туда должны придти данные от яндекса

 

подключение под ключ 2900р

пишите в личку быстро все подключу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите, пожалуйста, сколько знаков максимально может быть введено в форму секретного слова? у Платонов 20... а у Вас?

20 можно и более(только более вам не надо, так как у платона 20)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну, вопрос разрешился.... я отправил платонам пароль из 21 знака... от него и отталкивался... они скопипастили и получили 20....  "зарядил" версию из 20, вроде, пошла работа.... :)

Напишите это будущим покупателем модуля, про 20 знаков... а то у меня привычка к самокопанию и изысканию внутренних дефектов в себе, чуть с горя в запой не ушел...:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну, вопрос разрешился.... я отправил платонам пароль из 21 знака... от него и отталкивался... они скопипастили и получили 20....  "зарядил" версию из 20, вроде, пошла работа.... :)

Напишите это будущим покупателем модуля, про 20 знаков... а то у меня привычка к самокопанию и изысканию внутренних дефектов в себе, чуть с горя в запой не ушел... :)

начнем с того что вы бы не получили бы успешный платеж

еслиб дело было в знаках

 

на яндексе бы писало что магазин отклонил платеж

а в логе была бы запись что хэш секретного слова не сходится

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

тестовый платеж по карте проходил в логе яндекса была ошибка code="1" вот такой парадокс...

 

В любом случае, большое спасибо Вам за модуль!

c code = 1 платеж не проходит

 

притаком раскладе если они получили код 1

то у  вас в логе должна быть запись

yandexpayur Error: Hash not equal

в любом случае и никак иначе

 

значит ошибка на их стороне так как модуль корректно отдает ответы

он отдал code=1

платеж проходить не должен

 

или вы чего то гдето нето)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, вы были абсолютно правы.... проблема была на стороне моего хостера... он начал отдавать логи через несколько часов... Сейчас исправился.

А что за обновление было сегодня?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, вы были абсолютно правы.... проблема была на стороне моего хостера... он начал отдавать логи через несколько часов... Сейчас исправился.

А что за обновление было сегодня?

если есть какое обновлени

то я обязательно меняю версию файла и добавляю в что в новой версии

 

во всех остальных случаях это изменения текста описания

 

 

сегодня добавил что протестировано на opencart вплоть до последней версии 1.5.6.4

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

автор, а демку пощупать можно?

демо этого модуля нет

 

так как яндекс не дает пладить тестовые аки

 

есть демо на оплату сразу

Демо

http://dev33.pe-art.ru

admin-панель

http://dev33.pe-art.ru/admin

login - demo

pass - demo

 

а принцип работы отложенной оплаты можно посмотреть на видео(но там другой модуль, но принцип примерно тот же, просто оплата через другую систему)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте!

Вера в логе обнаружились такие ошибки... Хотя заказа с отложенной оплатой не было...

Но в логе ошибка есть...

2014-08-07 13:24:31 - PHP Notice:  Undefined index: order in /home/f/formae/**********/public_html/catalog/controller/account/yandexpayur.php on line 436
2014-08-07 13:24:31 - PHP Notice:  Undefined variable: youpayment in /home/f/formae/**********/public_html/catalog/controller/account/yandexpayur.php on line 501
2014-08-07 13:24:31 - yandexpayur Error: Amount of payment not equal
2014-08-07 13:24:31 - PHP Notice:  Undefined variable: shopId in /home/f/formae/**********/public_html/catalog/controller/account/yandexpayur.php on line 529
2014-08-07 13:24:31 - PHP Notice:  Undefined index: order in /home/f/formae/**********/public_html/catalog/controller/account/yandexpayur.php on line 544
2014-08-07 13:24:31 - PHP Notice:  Undefined index: order in /home/f/formae/**********/public_html/catalog/controller/account/yandexpayur.php on line 550
2014-08-07 13:24:31 - PHP Notice:  Undefined variable: youpayment in /home/f/formae/**********/public_html/catalog/controller/account/yandexpayur.php on line 615
2014-08-07 13:24:31 - yandexpayur Error: Amount of payment not equal
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Здравствуйте!

Вера в логе обнаружились такие ошибки... Хотя заказа с отложенной оплатой не было...

Но в логе они есть...

2014-08-07 13:24:31 - PHP Notice:  Undefined index: order in /home/f/formae/**********/public_html/catalog/controller/account/yandexpayur.php on line 436
2014-08-07 13:24:31 - PHP Notice:  Undefined variable: youpayment in /home/f/formae/**********/public_html/catalog/controller/account/yandexpayur.php on line 501
2014-08-07 13:24:31 - yandexpayur Error: Amount of payment not equal
2014-08-07 13:24:31 - PHP Notice:  Undefined variable: shopId in /home/f/formae/**********/public_html/catalog/controller/account/yandexpayur.php on line 529
2014-08-07 13:24:31 - PHP Notice:  Undefined index: order in /home/f/formae/**********/public_html/catalog/controller/account/yandexpayur.php on line 544
2014-08-07 13:24:31 - PHP Notice:  Undefined index: order in /home/f/formae/**********/public_html/catalog/controller/account/yandexpayur.php on line 550
2014-08-07 13:24:31 - PHP Notice:  Undefined variable: youpayment in /home/f/formae/**********/public_html/catalog/controller/account/yandexpayur.php on line 615
2014-08-07 13:24:31 - yandexpayur Error: Amount of payment not equal

такие ошибки появляются в случае оплаты мобильным терминалом

при оплате мобильном терминалом яндекс шлет уведомление

 

заказ естественно такой не находит и вообще он не передает номер заказа пока

как только будет тестовая площадка для тестов мобильного терминала то обязательно добавлю еще один метод оплаты, оплата картой при получении

а пока эти ошибки свидетельство применения мобильного терминала

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, я проводил оплату с мобильного терминала. Ясно. А какого характера тестовая площадка нужна?

Просто, у меня есть и терминал и планшет для оного, может я чем-то смогу помочь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.