Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Система поощрения/лояльности клиента (ос1.5-2.3)


Recommended Posts

В 13.03.2018 в 20:46, preved47 сказал:

Но при стандартной схеме баллы отображаются и без регистрации, а с вашим модулем перестают отображаться и в симпле и в обычной корзине, неужели ничего нельзя сделать? Ведь очевидно что симпла берет те же данные из системы, что и обычная корзина.
>>>>А стандартно они перемножаются? вроде нет, если мне не изменяет память.>>>
Не перемножаются, поэтому я и спрашиваю, можно-ли реализовать?
Странно вообще, очевидные вещи, которые напрашиваются при первом же использовании никто не может нормально реализовать. Приходится по крупицам собирать модули на каждую очевидную функцию. С вашего модуля я взял одну полезную функцию, но сломал другую, более важную. Может кто подскажет модуль, который всё это умеет?:(

Да и правда отображаются, при возможности верно, но как бы выражать претензии по данному поводу не честно, вы смотрели демо работы модуля и он там работает как работает.

Теперь про перемножаются, и очевидные вещи, я и думаю большинство разработчиков, не могут читать мысли каждого строителя магазина, и заранее писать такие модуля что бы для каждого они подходили на 100%., функцию перемножения добавить можно, используя модуль обновление цены в карточке товара без AJAX, у меня есть адаптация под этот модуль, но не помню есть-ли там реакция на изменение кол-ва.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 16.03.2018 в 18:35, sashaustenko сказал:

1.5.6.1 Opencart

Я думаю что работать не будет, т.к. на сколько я припоминаю  orderpro использует свои функции обновления заказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, sergiussv сказал:

Да и правда отображаются, при возможности верно, но как бы выражать претензии по данному поводу не честно, вы смотрели демо работы модуля и он там работает как работает.

Теперь про перемножаются, и очевидные вещи, я и думаю большинство разработчиков, не могут читать мысли каждого строителя магазина, и заранее писать такие модуля что бы для каждого они подходили на 100%., функцию перемножения добавить можно, используя модуль обновление цены в карточке товара без AJAX, у меня есть адаптация под этот модуль, но не помню есть-ли там реакция на изменение кол-ва.

Честно, не честно, но модуль должен дополнять функционал, а не урезать его, если без модуля работало, а с ним перестало - это косяк.
Перемножение бонусных баллов, думаю устроит каждого, 100%, не надо читать мысли, потому что это очевидная вещь, если цена меняется, то должно меняться и количество баллов, раз начисление идет от цены, иначе это вводит покупателя в заблуждение. Почему в корзине это раелизовано, а в карточке товара нет?
Модуль обновление цены в карточке товара без AJAX установлен, но, к сожалению, не взаимодействует с бонусными баллами.
Я готов доплатить, если возьметесь реализовать данный функционал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, preved47 сказал:

Честно, не честно, но модуль должен дополнять функционал, а не урезать его, если без модуля работало, а с ним перестало - это косяк.
Перемножение бонусных баллов, думаю устроит каждого, 100%, не надо читать мысли, потому что это очевидная вещь, если цена меняется, то должно меняться и количество баллов, раз начисление идет от цены, иначе это вводит покупателя в заблуждение. Почему в корзине это раелизовано, а в карточке товара нет?
Модуль обновление цены в карточке товара без AJAX установлен, но, к сожалению, не взаимодействует с бонусными баллами.
Я готов доплатить, если возьметесь реализовать данный функционал.

Я не буду с вами огрызаться, модуль что хочет то и делает, он не обязан дополнять функционал, у вас была возможность посмотреть демо сайт и оценить подходит под вас модуль или нет, теперь попытаюсь объяснить почему баллы убраны из корзины, при оформлении заказа, (стандартно) в опенкарт во время оформления заказа зарегистрироваться нельзя и зачем их тогда выводить - вводить покупателя в заблуждение, что какие-то баллы, а они ни где не проявились после оформления заказа.

По умножению, дополнение мое у вас стоит для модуля обновления цeны без ajax?

 

PS. больше не реагирую на сообщения что должно, а что нет, есть демо модуля смотрите, если не устраивает ни кто вас покупать не заставляет и претензии потом не принимаются. Если что-то нужно дополнительно, пишите в личку перед покупкой и уточняйте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребята, кто ставил модуль, кто нибудь решал задачу привязать списание баллов к ИТОГО в корзине, а не к цене товара? Ведь могут быть скидки, купоны, сертификаты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всех приветствую.
У меня есть задача:  Нужно что бы при регистрации начислялись ББ. (Это есть в модуле! Спасиб огромное). 
1. На данный момент руководство поставило условия списания ББ при втором заказе (в дальнейшем что то может изменится, но то уже другая история). Вопрос - Как можно это настроить/реализовать списание при втором заказе? ( списание ББ при втором заказе).

2. В торговле все часто меняется. бывает что нужно списать ББ сразу. Или же наоборот чуть позже. Или вовсе "накинуть еще".  Вопрос:  Есть ли возможность ручного редактирования ББ?  Если нет, как можно "допилить" (быть может за доп плату? И сколько будет это стоить?)??
3. Все связано с 1С и соответственно должно хранится там. Вопрос: хранятся ли ББ в БД??  по какому  значению/id?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@sergiussv  Как быть (какую инфу предоставить) сможите помочь с "установкой/запуском" модуля на мой сайт (Version 2.0.3.1 (trs.2.0.3.0), Шаблон свой) ????
Для перестраховки, скачал сайт на комп. Установил модуль согласно инструкции. Модуль отображается, но когда на него перехожу - пустой экран... Что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@GlowRider с установкой смогу помочь, и можно сделать ограничение на первый заказ я думаю, пишите в личку договоримся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 26.03.2018 в 12:52, GlowRider сказал:

2. В торговле все часто меняется. бывает что нужно списать ББ сразу. Или же наоборот чуть позже. Или вовсе "накинуть еще".  Вопрос:  Есть ли возможность ручного редактирования ББ?  Если нет, как можно "допилить" (быть может за доп плату? И сколько будет это стоить?)??

3. Все связано с 1С и соответственно должно хранится там. Вопрос: хранятся ли ББ в БД??  по какому  значению/id?

2. Ручное начисление баллов есть в карточке покупателя вкладка бонусные баллы

3. Стоимость товара в ББ и начисляемые ББ у товара не хранятся в базе расчет происходит на лету опираясь на стоимость товара в основной валюте и соответствующего коэффициента

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста, как сохранить данные о накопленных баллах у покупателей при переносе базы данных?

 

Возможно ли добавить в будущем функцию начисления баллов от каждой потраченной тысячи? Тысячу потратил, тебе начисляются баллы, а если 999 рублей ,то нет. Может можно в индивидуальном порядке это сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

ocstore 2.1 + simple. ставлю возможность оплаты заказа бонусными баллами, в корзине появляется окно с информацией о количестве баллов, прописываю в это окно баллы жму кнопку обновить и ..... ничего не происходит, Итого не меняется. Пишу меньше баллов, чем доступно тоже самое - итого без изменений. Пишу больше - получаю предупреждение о недостатке баллов.

Снимок.JPG

Змінено користувачем fermenti
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так сложно сказать, проверьте стоит ли значение у основной валюты кол-во знаков после запятой и стоит ли модификатор для симпла. Не заработает пишите в личку, будем думать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, fermenti сказал:

ocstore 2.1 + simple. ставлю возможность оплаты заказа бонусными баллами, в корзине появляется окно с информацией о количестве баллов, прописываю в это окно баллы жму кнопку обновить и ..... ничего не происходит, Итого не меняется. Пишу меньше баллов, чем доступно тоже самое - итого без изменений. Пишу больше - получаю предупреждение о недостатке баллов.

 

Спойлер

Снимок.JPG

 

Если опенкарт 2.Х не забывайте включить кредит магазина.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При начислении бонусных баллов за отзыв о товаре, на почту приходит письмо:

Вы получили 200 бонусных баллов!
Общее число бонусных баллов 300.0000.

Как поправить 300.0000. на 300?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Sergeyy84 сказал:

При начислении бонусных баллов за отзыв о товаре, на почту приходит письмо:

Вы получили 200 бонусных баллов!
Общее число бонусных баллов 300.0000.

Как поправить 300.0000. на 300?

В файле admin\model\sale\reward_customer_sv.php строчки:

$message  = sprintf($this->language->get('text_reward_received'), $points) . "\n\n";
$message .= sprintf($this->language->get('text_reward_total'), $reward_total);

замените вот на эти:

$message  = sprintf($this->language->get('text_reward_received'), round($points, $this->rwcsv->settings['ndp'])) . "\n\n";
$message .= sprintf($this->language->get('text_reward_total'), round($reward_total, $this->rwcsv->settings['ndp']));

я у себя в исходниках поправил, при следующих обновлениях правка будет уже в модуле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, bigerok сказал:

Можно ли как-то сделать, чтобы стоимость баллов за отзыв так же считало от коэффициента, а не фиксированно?

Как бы смысла не вижу привязывать к стоимости товара, в планах сделать редактируемой цифру которая начисляется за отзыв

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день!

Пролистал много страниц и не увидел вопроса, который меня тревожит. 

Ваш модуль может создавать реферальные ссылки и начислять балы за регистрацию по ссылке допустим создателю и зарегистрированному или по отдлеьности?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, EvgeniyPes сказал:

Добрый день!

Пролистал много страниц и не увидел вопроса, который меня тревожит. 

Ваш модуль может создавать реферальные ссылки и начислять балы за регистрацию по ссылке допустим создателю и зарегистрированному или по отдлеьности?

Добрый день, нет не может такое делать мой модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Постоянно в журнале появляются ошибки..., но при это вроде все работает

 

2018-05-06 9:00:07 - PHP Notice:  Error: Could not load model /public_html/catalog/model/total/discount.php! in /public_html/system/storage/modification/system/engine/loader.php on line 63
2018-05-06 21:00:06 - PHP Notice:  Error: Could not load model /public_html/catalog/model/total/discount.php! in /public_html/system/storage/modification/system/engine/loader.php on line 63
2018-05-07 9:00:06 - PHP Notice:  Error: Could not load model /public_html/catalog/model/total/discount.php! in /public_html/system/storage/modification/system/engine/loader.php on line 63

 

Поощрение клиента v2.0.9.4, Версия ocStore 2.1.0.2.1

Помоги устранить.

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Sedoirus сказал:
Спойлер

 

Постоянно в журнале появляются ошибки..., но при это вроде все работает

 

2018-05-06 9:00:07 - PHP Notice:  Error: Could not load model /public_html/catalog/model/total/discount.php! in /public_html/system/storage/modification/system/engine/loader.php on line 63
2018-05-06 21:00:06 - PHP Notice:  Error: Could not load model /public_html/catalog/model/total/discount.php! in /public_html/system/storage/modification/system/engine/loader.php on line 63
2018-05-07 9:00:06 - PHP Notice:  Error: Could not load model /public_html/catalog/model/total/discount.php! in /public_html/system/storage/modification/system/engine/loader.php on line 63

 

Поощрение клиента v2.0.9.4, Версия ocStore 2.1.0.2.1

Помоги устранить.

 

 

А это не от моего модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.