Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Система поощрения/лояльности клиента (ос1.5-2.3)


Recommended Posts

Сделать можно, но по спец заказу :-) просто нужно еще изменять тип столбца в базе. 

Дополнительно поясню. В поле коэффициент начисления я например ставлю "0.05", тоесть 5%

Если товар стоит стоит 100 грн. - то все ок - 5 бонусов! Но если товар стоит 10 грн. Но начисляется 1 балл из-за округления, как мне кажеться.

Вот собственно хочу, чтоб можно было начислять хоть 0.5, хоть 0.9 бонусных бала.

При этом при списании только целые числа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


SvyatUa, стоимость товара в бонусных баллах целым сделать или дробным?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

SvyatUa, стоимость товара в бонусных баллах целым сделать или дробным?

Стоимость можно и целыми, так как только 2-3 товара будет дешевле 10 грн.

Мне бы начисление, пожалуйста, дробными. Чтоб при начислении 0.1 (10%) за товар стоимостью 26 грн начислялось 2.6 бонуса, а не 3)

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если срочно, то за отдельную плату, а так ждите следующего обновления, я просто сейчас работаю над экстра бонусами и экстра скидками

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если срочно, то за отдельную плату, а так ждите следующего обновления, я просто сейчас работаю над экстра бонусами и экстра скидками

Мне не особо и срочно.

Хм, интересное обновление! Если не секрет, когда ожидать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Скажите, изменяется ли количество начисляемых баллов, в зависимости от опций? У меня в некоторых товарах в зависимости от опции меняется цена и нужно, чтобы количество начисляемых баллов тоже менялось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да конечно, как в плюс так и в минус, нужно включить в настройках опцию: "Учитывать стоимость опций товара"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите. Будет ли работать следующее? Нужно что бы вычиталась накопленная сумма бонусов, но не более установленного количества баллов "за которое можно купить товар".  Например имеется 200 баллов. Итого=1000руб.(Цена товара) - 200баллов (фиксированных заданных этому товару) = 1800руб к оплате.

Стоит Opencart 1551+Simple+тема сторонняя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А ещё. Обязательно преобразовывать бонусы в купоны? Мне хочется, чтобы тратить бонусы можно было как в стандарте - просто указать сколько бонусов тратится и всё.

 

Только сейчас заметил, что это для ocStore, а OpenCart поддерживается?

Змінено користувачем bobrovimk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


на OpenCart не тестил, скажите версию OpenCart проверю,

Преобразовывать не обязательно, но не предусмотрено, нужно будет внести небольшие правки в шаблон, что бы ошибка не выскакивала когда нет купонов для обмена. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

на OpenCart не тестил, скажите версию OpenCart проверю,

Преобразовывать не обязательно, но не предусмотрено, нужно будет внести небольшие правки в шаблон, что бы ошибка не выскакивала когда нет купонов для обмена. 

 

версия 1.5.5.1

 

Эти правки будут дополнительно оплачиваться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Завтра качну и посмотрю, дополнительно оплачивать не нужно )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо разработчику за сам модуль- работает хорошо, количество отзывов от покупателей резко увеличилось, и отдельная благодарность за внимание к  вопросам и оперативность ответов в личной переписке,  поддержка на 5+!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Будет здорово )

Прошу прощения, но тест придется отложить до воскресенья, приношу извинения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тест провел, но правда на opencart версии 1.5.4.1 быстро получилось найти только эту русскую локализацию, все работает без ошибок, так, что я думаю, что на opencart 1551 тоже встанет без проблем, так что если интересно, то могу доработать форму вывода доступных купонов если их нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тест провел, но правда на opencart версии 1.5.4.1 быстро получилось найти только эту русскую локализацию, все работает без ошибок, так, что я думаю, что на opencart 1551 тоже встанет без проблем, так что если интересно, то могу доработать форму вывода доступных купонов если их нет.

 Да ,интересно. Нужно, чтобы не было купонов, чтобы баллы тратились стандартными методами

post-686000-0-39684100-1413797166_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хорошо, сделаю так, если вы не введете в настройках модуля купоны для обмена, то в личном кабинете у покупателя не будет выводится: "доступные купоны", а "мои купоны" оставлю, вдруг вы захотите покупателю что-то компенсировать именным купоном.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, сделаю так, если вы не введете в настройках модуля купоны для обмена, то в личном кабинете у покупателя не будет выводится: "доступные купоны", а "мои купоны" оставлю, вдруг вы захотите покупателю что-то компенсировать именным купоном.

 

Зачем? Я компенсирую баллами да и всего делов ) Пусть будут "мои бонусные баллы", как и в стандарте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.