Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Система поощрения/лояльности клиента (ос1.5-2.3)


Recommended Posts

В 12.12.2017 в 19:26, sergiussv сказал:

Ну как бы у меня все так же в плане версий, и при оформлении заказа просто нету поля ввода для баллов http://joxi.ru/MAjbnGoUvN9aEA

а вот остальные скрины версия модуля и ОС: http://joxi.ru/E2pB7V1cBoEY9r, версия симплы: http://joxi.ru/nAyblBxUXq6WEr

 

Не совсем понял ответ? То как быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

58 минут назад, slava911 сказал:

 

Не совсем понял ответ? То как быть?

Имел ввиду что все версии теже что и у вас и у меня все ок, ковырять нужно почему так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
9 часов назад, Alexander1975 сказал:

С Новым 2018 годом!!!

Вопрос с помощью данного модуля можно создать купон на скидку по Производителю? 

 

С уважением, Александр.

 

Всех тоже с Новым Годом!

Нет создать купон по производителю создать нельзя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
В 16.01.2018 в 22:23, kpk17 сказал:

скажите пожалуйста, где убрать эту звездочку?

 

vZb2TJ1TRMm923H13i_Qtg.png

файл system/library/reward.customer_sv.php закомментируйте строчку: $points = $points . '*';

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, pavel747 сказал:

 

Здравствуйте, в этом модуле возможно сделать ссылку за репост товара в соцсетях?

Немного не понял вопроса

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет.

 

Модуль отличный. Автор отзывчивый. Все работает, проблем не обнаружено. Настроек много, функционал богатый.

 

П.С. Возможно, не совсем касается модуля, но вопрос с ним связан, подскажите, где можно поправить текст письма клиенту о зачислении бонусных баллов? 

 

http://joxi.ru/4Ak9vLQiMJKvPm

 

Не могу найти, перерыл шаблоны и языковые файлы, форум покурил, не нашел. Думаю, будет полезно знать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, Neobivis сказал:

Всем привет.

 

Модуль отличный. Автор отзывчивый. Все работает, проблем не обнаружено. Настроек много, функционал богатый.

 

П.С. Возможно, не совсем касается модуля, но вопрос с ним связан, подскажите, где можно поправить текст письма клиенту о зачислении бонусных баллов? 

 

http://joxi.ru/4Ak9vLQiMJKvPm

 

Не могу найти, перерыл шаблоны и языковые файлы, форум покурил, не нашел. Думаю, будет полезно знать.

 

admin\language\russian\mail\customer.php

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, kamar87 сказал:

 

admin\language\russian\mail\customer.php

А еще есть в файлах моего модуля admin\language\russian\tool\reward_customer_sv.php и catalog\language\russian\tool\reward_customer_sv.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а как сделать автоматический переход в группы в зависимости от периода накоплений суммы заказов. Например только последние полгода, год, 3 месяца?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


51 минуту назад, Kirillius7777 сказал:

а как сделать автоматический переход в группы в зависимости от периода накоплений суммы заказов. Например только последние полгода, год, 3 месяца?

 

в модуле такого функционала нет

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, kamar87 сказал:

@sergiussv ну я указал на файл в котором содержаться переменные которые на скриншоте

А я даже не посмотрел на скрин ), спасибо

 

53 минуты назад, Kirillius7777 сказал:

а как сделать автоматический переход в группы в зависимости от периода накоплений суммы заказов. Например только последние полгода, год, 3 месяца?

 

@kamar87 дал верный ответ, еще раз спасибо, такого функционала нет в модуле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 13.12.2017 в 22:02, sergiussv сказал:

Конечно предусмотрена. Купоны на них все начиналось )

 

Добрый вечер,

Купил модуль, наконец установил - пытаюсь осваиваться помогите разобраться

1. поставил модуль, сделал настройки:  автоначисление за регистрацию, разрешил покупать как акционные товары (со скидкой) так и обычные за бонусные баллы

2. Сам себе за регистрацию получил бонусы

3. включил учет бонусных баллов в корзине

Теперь делаю заказ от этого пользователя и хочу оплатить часть товара бонусными баллами - 

В корзине поле ввести купон на скидку отображается, а поле оплаты бонусными баллами - не отображается.

 

версия Осстрое 1.5.5.... - корзина симпл Simple 4.8.12 

Подскажите куда копать что бы получить ситуацию при которой Покупатель получил ББ за регистрацию и потом спокойно оплатил часть товара этими баллами

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый

1. Проверьте включены ли бонусные баллы в учитывать в заказе

2. Проверьте включена ли возможность оплаты баллами в модуле

3. Правильный ли у вас коэффициент расчета стоимости товара в бонусных баллах

4. Включена-ли возможность оплаты товаров со скидкой если вдруг у вас товар со скидкой в корзине.

5. Проверьте установлено ли значение параметра кол-во знаков после запятой в осоновной валюте

6. Стоит ли модификатор для симплы

 

Ну вроде это все из возможных почему нету поля ввода баллов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, sergiussv сказал:

Добрый

1. Проверьте включены ли бонусные баллы в учитывать в заказе

2. Проверьте включена ли возможность оплаты баллами в модуле

3. Правильный ли у вас коэффициент расчета стоимости товара в бонусных баллах

4. Включена-ли возможность оплаты товаров со скидкой если вдруг у вас товар со скидкой в корзине.

5. Проверьте установлено ли значение параметра кол-во знаков после запятой в осоновной валюте

6. Стоит ли модификатор для симплы

 

Ну вроде это все из возможных почему нету поля ввода баллов.

 

Спасибо за подробный ответ.

 

Забыл указать ранее тема Журнал...

при установке не переходил в режим закрытия сайта. Заливал через ФТП. Панель модуля появилась не сразу.

Попробую переустановить.

Если есть идеи в чем проблем - пишите плз.

 

По включенным параметрам:

Учитывать бонусные баллы в корзине  -  включено

 

В модуле система лояльности:

- Оплата товаров ББ - разрешена

- оплата товаров со скидкой - разрешена

- коэф расчета стоимости товаров в ББ = 1

- коэф начисления ББ для всех групп покупателей одинаков = 1

- дробные ББ при начислении = 0

- максимальный процент оплаты = 10 - для всех групп 

 

В системе опенкарт - валюта- кол-во знаков после запятой = 0

 

Если под модификатором подразумеваются файлы из пакета модуля, то его устанавливал

отсюда  reward_customer_sv_V2.0.9.2\Addons\1.5\Simple Checkout

 

Если есть идеи в чем прикол напишите плз.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Перезалил модуль - окошко оплаты ББ появилось - даже указано сколько можно потратить

 

Появилась иная бяка: - вопрос что бы это могло быть?

 

После регистрации нового пользователя -ему начислились автоматом 300 бБ 

При попытке оплатить в заказе 219 ББ - вылазит сообщение, что можно потратить не более 0 руб. Скрин ниже

 

image.thumb.png.a34b3b07b722b4f8835ed811e328147c.png

 

Все настройки модуля в графе ББ также картинками вкладываю.

image.png.3d1952d0df49753970445563fe9fed50.png

 

image.png.136e6a67772733176365754ec5d323c7.png

 

НАстройки в карточке товара такие

image.thumb.png.170e23bd73fd4a42b0f3beaba815334a.png

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В дополнение могу сказать, что если ввести бонусные баллы со знаком минус т.е. применит -200 и нажать пересчитать

то корзина спокойно добавляет 200 руб. к сумме и стоимость заказа вырастает на 200 руб.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, butik сказал:

Перезалил модуль - окошко оплаты ББ появилось - даже указано сколько можно потратить

 

Появилась иная бяка: - вопрос что бы это могло быть?

 

После регистрации нового пользователя -ему начислились автоматом 300 бБ 

При попытке оплатить в заказе 219 ББ - вылазит сообщение, что можно потратить не более 0 руб. Скрин ниже

 

image.thumb.png.a34b3b07b722b4f8835ed811e328147c.png

 

 

1. Стоит ли модификатор для simple?

2. Проверили настройку валюты (основная валюта, параметр кол-во знаков после запятой)?

4 часа назад, butik сказал:

В дополнение могу сказать, что если ввести бонусные баллы со знаком минус т.е. применит -200 и нажать пересчитать

то корзина спокойно добавляет 200 руб. к сумме и стоимость заказа вырастает на 200 руб.

 

Интересное поведение ) , но возможность ввода отрицательного числа это у же к автору симпле, а не ко мне.

 

PS пишите в личку, завтра разберемся 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую, почитал тему с начала и с конца, радуют спокойные диалоги с разработчиком. А то в иных темах только рычат ((

Рискну описать, что хочу заполучить, может подскажут как, может допишут, может наведут на другие программные продукты, а может и отговорят) Ну так, немного вырвано из общей концепции, но всё же.

 

1. В модуле есть автоматическая смена группы при накоплении суммы заказов. Вот она, мотивация, подумал я и обломался. Нигде эти группы не отображаются, лишь невнятное упоминание в письме о смене группы. Что хотелось бы по этому поводу:

- отображение списка групп (уровней покупателя, бронзовый там, серебряный, брялиантовый, еще какой), с условиями достижения (бронза = 1000 рублей и т.д.).

- отображение позиции покупателя в списке групп, с отображением недостающей суммы покупки до следующего уровня (а то и до всех уровней, цифры дописать рядом просто) (сложнее, наверное, но еще веселее - отображение будущей позиции покупателя с учетом текущей корзины).

 

2. Вопрос - а где отображать? Ну мы же фантазируем, да?)

- всю информацию свести на имеющейся странице профиля - ББ. В чем успех Симплы? Простота и наглядность. 

- в шапку магазина, там где Аккаунт и Чекаут, Корзина: вывести ссылку на страницу ББ. Чтобы про эти ББ постоянно помнили, чтобы не хоронилась в глубинах сибирских руд) Это как на кухне, вся техника, которую приходится доставать и убирать из шкафов\кладовки, подлежит забвению.

- в карточку товара. Вот там где строка Reward Points: 100 (не глядел, как там по русски), вот эту надпись сделать ссылкой (на упомянутую выше страницу). Или цифры сделать ссылкой. Или рядом проставить ссылку. Вообщем цель, чтобы покупатель не глядел тупыми глазами, ну какие-то баллы, ну и что? а мог сразу перейти, увидеть инфу и замотивироваться :)

 

3. У меня система мотивации строится на купонах, поэтому не всем этот пункт подойдет. 

- в корзине, где поле ввода купона, добавить текст "У вас на счету 1000 баллов, вы можете обменять их на купоны и сэкономить". И тут же ссылка, куда идти.

- добавить второе поле для ввода купона, чтобы можно было бы применить два купона. Со скидкой на товар и с подарком, например. Тут бы категории купонов уже делать, но даже в фантазиях не хочу лезть.

 

4. На той же странице ББ, где у покупателя баллы и доступные купоны, текст - Не хватает на купон? Напиши пару отзывов\обзоров на товар! Куда уж мотивационнее.

4.1. Вот здесь было бы ооочень в тему выдача баллов за лайк\репост. Шутка ли, практически халявное распространение вашего товара по соцсетям)

 

5. Удвоенное количество баллов за определенные категории\производителей\совпадающие с акцией. И, обязательно, это удвоение нужно как то выделять, оно должно стимулировать к выбору, а не: О, тут еще каких-то баллов насыпали, ну пусть будут.

 

6. Автоматические напоминание о хранимых на аккаунте баллах и купонах, для неактивного аккаунта. Не заходил человек месяц, а ему бац, письмо - у вас скидка на 100500 баксов протухает, иди, забирай.

6.1. Как развитие пункта - автоматическое начисление баллов для неактивного аккаунта и уведомление письмом (братан, возможно мы тебя чем-то обидели, ты не заходишь к нам. Мы извиняемся за что-то и приносим извинительные 500 баллов, трать в удовольствие). 

6.2. Как развитие пункта - автоматическое начисление баллов по расписанию\графику, подарок к празднику. Мелочь, а позволит не забыть о магазине. Правильно настроенная рассылка перехватит клиента под Новый год, или к 8 марта, у кого там какие даты ключевые.

6.3. Как развитие всех пунктов - красивый шаблон писем! Ну несколько строчек текста в письме - это невыносимо убого :( 1-2 шаблона сделать и ага.

 

Всё вроде. Если херни наморозил, прошу пардона. Заработался вусмерть, даже не помню, как этот модуль купил :D

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.02.2018 в 01:54, Memberpk сказал:
Спойлер

 

Приветствую, почитал тему с начала и с конца, радуют спокойные диалоги с разработчиком. А то в иных темах только рычат ((

Рискну описать, что хочу заполучить, может подскажут как, может допишут, может наведут на другие программные продукты, а может и отговорят) Ну так, немного вырвано из общей концепции, но всё же.

 

1. В модуле есть автоматическая смена группы при накоплении суммы заказов. Вот она, мотивация, подумал я и обломался. Нигде эти группы не отображаются, лишь невнятное упоминание в письме о смене группы. Что хотелось бы по этому поводу:

- отображение списка групп (уровней покупателя, бронзовый там, серебряный, брялиантовый, еще какой), с условиями достижения (бронза = 1000 рублей и т.д.).

- отображение позиции покупателя в списке групп, с отображением недостающей суммы покупки до следующего уровня (а то и до всех уровней, цифры дописать рядом просто) (сложнее, наверное, но еще веселее - отображение будущей позиции покупателя с учетом текущей корзины).

 

2. Вопрос - а где отображать? Ну мы же фантазируем, да?)

- всю информацию свести на имеющейся странице профиля - ББ. В чем успех Симплы? Простота и наглядность. 

- в шапку магазина, там где Аккаунт и Чекаут, Корзина: вывести ссылку на страницу ББ. Чтобы про эти ББ постоянно помнили, чтобы не хоронилась в глубинах сибирских руд) Это как на кухне, вся техника, которую приходится доставать и убирать из шкафов\кладовки, подлежит забвению.

- в карточку товара. Вот там где строка Reward Points: 100 (не глядел, как там по русски), вот эту надпись сделать ссылкой (на упомянутую выше страницу). Или цифры сделать ссылкой. Или рядом проставить ссылку. Вообщем цель, чтобы покупатель не глядел тупыми глазами, ну какие-то баллы, ну и что? а мог сразу перейти, увидеть инфу и замотивироваться :)

 

3. У меня система мотивации строится на купонах, поэтому не всем этот пункт подойдет. 

- в корзине, где поле ввода купона, добавить текст "У вас на счету 1000 баллов, вы можете обменять их на купоны и сэкономить". И тут же ссылка, куда идти.

- добавить второе поле для ввода купона, чтобы можно было бы применить два купона. Со скидкой на товар и с подарком, например. Тут бы категории купонов уже делать, но даже в фантазиях не хочу лезть.

 

4. На той же странице ББ, где у покупателя баллы и доступные купоны, текст - Не хватает на купон? Напиши пару отзывов\обзоров на товар! Куда уж мотивационнее.

4.1. Вот здесь было бы ооочень в тему выдача баллов за лайк\репост. Шутка ли, практически халявное распространение вашего товара по соцсетям)

 

5. Удвоенное количество баллов за определенные категории\производителей\совпадающие с акцией. И, обязательно, это удвоение нужно как то выделять, оно должно стимулировать к выбору, а не: О, тут еще каких-то баллов насыпали, ну пусть будут.

 

6. Автоматические напоминание о хранимых на аккаунте баллах и купонах, для неактивного аккаунта. Не заходил человек месяц, а ему бац, письмо - у вас скидка на 100500 баксов протухает, иди, забирай.

6.1. Как развитие пункта - автоматическое начисление баллов для неактивного аккаунта и уведомление письмом (братан, возможно мы тебя чем-то обидели, ты не заходишь к нам. Мы извиняемся за что-то и приносим извинительные 500 баллов, трать в удовольствие). 

6.2. Как развитие пункта - автоматическое начисление баллов по расписанию\графику, подарок к празднику. Мелочь, а позволит не забыть о магазине. Правильно настроенная рассылка перехватит клиента под Новый год, или к 8 марта, у кого там какие даты ключевые.

6.3. Как развитие всех пунктов - красивый шаблон писем! Ну несколько строчек текста в письме - это невыносимо убого :( 1-2 шаблона сделать и ага.

 

Всё вроде. Если херни наморозил, прошу пардона. Заработался вусмерть, даже не помню, как этот модуль купил :D

 

 

 

 

п.1 как бы да,

п.2 и 3 тут встанет много проблем с шаблонами,

4.1., куча модулей ко все адаптировать и как отслеживать что точно был репост, а не просто клик.

5. Давно рассматриваю, но есть технические проблемы (лишние запросы к БД, коих и так у опенкарт фигова туча)

6.1, 6.2 можно

6.3 вот это уже к дизайнерам и верстальщикам )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, kamar87 сказал:

@sergiussv может реализуете возможность указывать минимальную стоимость товара с которой будут начисляться бонусные баллы?

Как бы нужно, давно хочу, но блин, пока нет времени совсем, есть надежда, что разгребусь немного (на основной работе) тогда и поглядим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.