Рекомендуемые сообщения

sergiussv    25

Проведите тест с новой версией

в модификаторе reward_customer_sv_catalog.ocmod.xml

удалите все что связано вот с этими строчками

<file path="catalog/controller/{total,checkout}/coupon.php" error="skip"> и <file path="catalog/controller/{total,checkout}/reward.php" error="skip">

Поделиться сообщением

kamar87    60
1 минуту назад, sergiussv сказал:

<file path="catalog/controller/{total,checkout}/coupon.php" error="skip"> и <file path="catalog/controller/{total,checkout}/reward.php" error="skip">

сейчас буду пробовать, еще заметил в новой версии нету папки Themes, больше не нужно ставить модификатор темы?

Поделиться сообщением

kamar87    60

На локалке работает, на хостинге нет :(

Поделиться сообщением

kamar87    60

Короче я понял в чем проблема, в версии php. На 5.4 не работает, на локалке стоит 5.6 работает\меняю на 5.4 как на хостинге и перестает.

Как быть? На хостинге нету 5.6 php :(

Поделиться сообщением

kamar87    60
1 час назад, sergiussv сказал:

Хостер обновил PHP до 5.6 заработало. Вопрос снят!

Поделиться сообщением

sergiussv    25

Отлично ;) прошу прощения пропал... неотложные дела появились

Поделиться сообщением

rezhisser    16

скажите,

1. Планируетсяли сделать фильтры по производителям/категориям при начислении бб?

Например, на высокомаржинальный товар можно поставить 10% на бонусы, а на низкомаржинальный - 1%. Или вообще отключить начисление бонусов для группы товаров.

2. В описании не нашел...есть ли уведомления на почту о начислении бонусов?

Поделиться сообщением

sergiussv    25
19 часов назад, rezhisser сказал:

скажите,

1. Планируетсяли сделать фильтры по производителям/категориям при начислении бб?

Например, на высокомаржинальный товар можно поставить 10% на бонусы, а на низкомаржинальный - 1%. Или вообще отключить начисление бонусов для группы товаров.

2. В описании не нашел...есть ли уведомления на почту о начислении бонусов?

1. Планируется сделать

2. Да письма отправляются

Поделиться сообщением

rezhisser    16
28 минут назад, sergiussv сказал:

1. Планируется сделать

2. Да письма отправляются

отлично!

еще один вопрос перед покупкой

сейчас в корзине пользователь должен сам указать нужно количество бонусов, которое он хочет потратить.
С одной стороны - это гибкость, но с другой - неудобство (заполнять еще одно поле)

Можно ли сделать опцию "считывать макс. бонусы"?

Тогда в корзине будет просто кнопка "оплатить бонусами - xxx", где xxx - это максимальное количество бонусов, которое пользователь может потратить за покупку.

Поделиться сообщением

sergiussv    25

По поводу автоприменения баллов я бы сказал сильно облегчаете жизнь покупателям, мое мнение в этом вопросе, кто вспомнил тот и применил, а владелец магазина больше заработал на тех кто забыл.

Поделиться сообщением

kamar87    60
1 час назад, sergiussv сказал:

По поводу автоприменения баллов я бы сказал сильно облегчаете жизнь покупателям, мое мнение в этом вопросе, кто вспомнил тот и применил, а владелец магазина больше заработал на тех кто забыл.

и тем более многие хотят накопить побольше баллов, а потом уже применить их в заказе

Поделиться сообщением

rezhisser    16
3 часа назад, sergiussv сказал:

Так и не понял, можно ли такой функционал сделать?)

Суть не в том - забыл/не забыл, а уйти от ввода циферок.

Кто хочет получить сразу - тот нажмёт кнопку на следующую покупку, а кто хочет поднакопить - нажмет через несколько покупок

Поделиться сообщением

sergiussv    25
В 20.09.2017 в 19:21, rezhisser сказал:

Так и не понял, можно ли такой функционал сделать?)

Сделать можно, но под заказ, т.к. сомнительный функционал как мне кажется ;-)

Поделиться сообщением

fermenti    2

Бонусные баллы имеют срок жизни? Было бы не плохо его устанавливать через админку, чтобы к концу срока покупателю отправлялось письмо - мол ваши баллы скоро сгорят! поторопитесь сделать заказ!

А все увидел ответ, пардон за невнимательность!

Изменено пользователем fermenti

Поделиться сообщением

Skull515    2

Установил, спасибо @sergiussv за дополнительные комментарии в личке. Разбираюсь с логикой работы модуля, на первый взгляд все отрабатывает нормально.

Думаю, что в список совместимых шаблонов можно добавить modern, который я и использую в проекте. Для тех кому интересно, модуль ББ совместим без дополнительных "допиливаний" со следующими модулями + Product Series (vqmod)

Спойлер

59c4dd7e15a20_2017-09-2213_51_14.thumb.png.fecf8685ecaca4ef541dc474d7782ccb.png

Очень бы хотелось автоматическое обновление (пересчет) бальной стоимости в карточке товара при изменении кол-ва или опций и, пожалуй, срока жизни ББ.

Еще мысль по поводу автопересчета - в корзине при оформлении заказа ББ считаются правильно, в зависимости от суммы в чеке (в моем случае это делает Simple). А вот в карточке видно, что расчет ББ идет от поля "цена", без учета поля "минимальное кол-во". В моем случае, когда идет продажа ламината, учет минимального значения просто необходим. Я думаю, что и не только мне, для разных типов переменной int & float. (В Simple такой учет реализован и это делает его просто бесценным дополнением)

Спойлер

pict.png.ae1c375fe261c9ab09c5e5b89b59732c.png

И еще один вопрос - где редактируется шаблон письма, который отправляется на мыло пользователю о начислении ББ? Хочу его немного доработать в плане оформления.

Изменено пользователем Skull515
Дополнил

Поделиться сообщением

polomasky    1

В чем проблема?

2017-09-19 23:38:05 - PHP Notice:  Undefined offset: 5 in /home/estecomu/domains/***/public_html/shop/system/library/reward_customer_sv.php on line 81
2017-09-19 23:38:05 - PHP Notice:  Undefined offset: 5 in /home/estecomu/domains/***/public_html/shop/system/library/reward_customer_sv.php on line 123
2017-09-19 23:38:05 - PHP Notice:  Undefined offset: 5 in /home/estecomu/domains/***/public_html/shop/system/library/reward_customer_sv.php on line 63

и
2017-09-14 6:44:33 - PHP Notice:  Undefined offset: 6 in /home/estecomu/domains/***/public_html/shop/system/library/reward_customer_sv.php on line 308

Поделиться сообщением

sergiussv    25
18 часов назад, polomasky сказал:

В чем проблема?

2017-09-19 23:38:05 - PHP Notice:  Undefined offset: 5 in /home/estecomu/domains/***/public_html/shop/system/library/reward_customer_sv.php on line 81
2017-09-19 23:38:05 - PHP Notice:  Undefined offset: 5 in /home/estecomu/domains/***/public_html/shop/system/library/reward_customer_sv.php on line 123
2017-09-19 23:38:05 - PHP Notice:  Undefined offset: 5 in /home/estecomu/domains/***/public_html/shop/system/library/reward_customer_sv.php on line 63

и
2017-09-14 6:44:33 - PHP Notice:  Undefined offset: 6 in /home/estecomu/domains/***/public_html/shop/system/library/reward_customer_sv.php on line 308

Видимо у вас появилась новая группа покупателей, а для нее не прописаны настройки в модуле

Поделиться сообщением

sergiussv    25
В 22.09.2017 в 14:57, Skull515 сказал:

Очень бы хотелось автоматическое обновление (пересчет) бальной стоимости в карточке товара при изменении кол-ва или опций и, пожалуй, срока жизни ББ.

Еще мысль по поводу автопересчета - в корзине при оформлении заказа ББ считаются правильно, в зависимости от суммы в чеке (в моем случае это делает Simple). А вот в карточке видно, что расчет ББ идет от поля "цена", без учета поля "минимальное кол-во". В моем случае, когда идет продажа ламината, учет минимального значения просто необходим. Я думаю, что и не только мне, для разных типов переменной int & float. (В Simple такой учет реализован и это делает его просто бесценным дополнением)

Как руки доберутся до пересчета сдела, и там я думаю все считаться будет с учетом поля кол-во

В 22.09.2017 в 14:57, Skull515 сказал:

И еще один вопрос - где редактируется шаблон письма, который отправляется на мыло пользователю о начислении ББ? Хочу его немного доработать в плане оформления.

в system/library/reward_customer_sv.php метод addRewardByOrderId

Поделиться сообщением

slava911    26

Есть возможность сделать мод для вывода бонусных баллов в категории товара? Острая необходимость.

Поделиться сообщением

Petrovich    0

Здравствуйте!

Версия модуля 2.0.9.1, оссторе 1.5.5.1.2

Установил модуль, после добавления товара в корзину появилась ошибка

Notice: Undefined index: price in /home/***/system/library/reward_customer_sv.php on line 296

Notice: Undefined index: price in /home/***/system/library/reward_customer_sv.php on line 296

Notice: Undefined index: price in /home/***/system/library/reward_customer_sv.php on line 335

Notice: Undefined index: price in /home/***/system/library/reward_customer_sv.php on line 335

И висит пока не удалю всё из корзины.

Поставил, что за регистрацию начисляются баллы. Попытался использовать баллы в корзине, вообще показывает только ошибку и больше ничего

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/***/index.php:107) in /home/***/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/***/index.php:107) in /home/***/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29

Вопрос к знатокам: так пока и не понял, что означают пункты и на что они влияют

"Коэффициенты начисления бонусных баллов в зависимости от группы покупателя" и "Коэффициент расчета стоимости товара в бонусных баллах"

Поделиться сообщением

Petrovich    0

Ошибку

удалось убрать отключением " Учитывать стоимость опций товара: ", так как стандартные опции в товарах не использую. Может быть этот модуль дальше мешает?

Другие ошибки пока не могу исправить

Поделиться сообщением

Petrovich    0

Как я понимаю, всё дело в модификаторах цен и опций, которые я использую у себя... Надо как-то подружить их...

Поделиться сообщением

sergiussv    25

@Petrovich, если используете что-то не стандартное, то да конечно могут быть ошибки, за отдельную плату ;-) подправлю адаптирую без проблем, если надумаете пишите в личку.

Поделиться сообщением

sergiussv    25
В 04.10.2017 в 21:42, slava911 сказал:

Есть возможность сделать мод для вывода бонусных баллов в категории товара? Острая необходимость.

Возможность есть, но у всех ведь шаблоны разные по этому пишите в личку договоримся.

Поделиться сообщением

artkabanov    1

День добрый! Установил модуль, все настроил, все работает, за исключением одного момента. Когда клиент авторизован при написании отзыва не получается его отправить. Просто ничего не происходит при нажатии кнопки "Продолжить". В тоже время без авторизации все работает без проблем. Правда не могу тогда начислить бонусы. Нужна ваша помощь. Версия oc 2.1.0.2.1, шаблон Revolution

Изменено пользователем artkabanov

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От efremovav

300.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

(OC 2) Купон "Бонусные баллы на счёт"
      Модуль расширяет стандартный функционал купонов, добавляет тип купона "Бонусные баллы на счёт".

Появляется возможность создавать в админке промо-коды - купоны (по аналогии со стандартными купонами), при использовании которых клиент получает определенное количество бонусных баллов на свой счет.
      Начисление бонусных баллов по купону станет лучшим способом привлечения покупателей, поскольку такие купоны являются отличным стимулом для совершения повторных покупок в Вашем магазине! 

Как это работает:
      -При использовании покупателем купона ему на счёт будут начислены бонусные баллы сразу после оформления заказа, в процентах от суммы заказа или фиксированной сумме (в количестве, не превышающем сумму заказа).
      -Покупателю будет отправлено e-mail уведомление о начислении бонусных баллов (стандартное).
      -При включенной возможности использования бонусных баллов в заказе покупатель сможет оплатить этими баллами свой следующий заказ в вашем магазине.
      P.S.: В настройках купона, " Авторизация пользователя " -  "Да".

Для удобного просмотра статистики начисления бонусных баллов рекомендую модуль Бонусные баллы - статистика

Как установить:
      Через админ-панель: Установка расширений->Загрузить файл (Extension Installer->Upload File) - загружаете архив с модулем, затем обновляете кэш (раздел "Менеджер дополнений").
      В менеджере дополнений называется 'Coupon Rewards".
      Никакие файлы не заменяются - модуль представляет собой ocmod-файл.

Также Вас может заинтересовать:
      Шкала статусов заказа - добавляет удобную шкалу для изменения статусов заказа в админке.
      Price Control - массовое изменение цен в Вашем магазине в один клик.
      Подсказки DaData PRO - подсказки при заполнении адреса, ФИО и email на страницах регистрации, авторизации и оформления заказа.
      Рекомендуемые товары PRO (бесплатно) - позволяет использовать таймер обратного отсчёта и выводить описание в html-формате на базе стандартного модуля "Рекомендуемые".

Добавил efremovav Добавлено 08.02.2017 Категория Бонусы, купоны, программы лояльности Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop  
    • От efremovav
      Модуль расширяет стандартный функционал купонов, добавляет тип купона "Бонусные баллы на счёт".

Появляется возможность создавать в админке промо-коды - купоны (по аналогии со стандартными купонами), при использовании которых клиент получает определенное количество бонусных баллов на свой счет.
      Начисление бонусных баллов по купону станет лучшим способом привлечения покупателей, поскольку такие купоны являются отличным стимулом для совершения повторных покупок в Вашем магазине! 

Как это работает:
      -При использовании покупателем купона ему на счёт будут начислены бонусные баллы сразу после оформления заказа, в процентах от суммы заказа или фиксированной сумме (в количестве, не превышающем сумму заказа).
      -Покупателю будет отправлено e-mail уведомление о начислении бонусных баллов (стандартное).
      -При включенной возможности использования бонусных баллов в заказе покупатель сможет оплатить этими баллами свой следующий заказ в вашем магазине.
      P.S.: В настройках купона, " Авторизация пользователя " -  "Да".

Для удобного просмотра статистики начисления бонусных баллов рекомендую модуль Бонусные баллы - статистика

Как установить:
      Через админ-панель: Установка расширений->Загрузить файл (Extension Installer->Upload File) - загружаете архив с модулем, затем обновляете кэш (раздел "Менеджер дополнений").
      В менеджере дополнений называется 'Coupon Rewards".
      Никакие файлы не заменяются - модуль представляет собой ocmod-файл.

Также Вас может заинтересовать:
      Шкала статусов заказа - добавляет удобную шкалу для изменения статусов заказа в админке.
      Price Control - массовое изменение цен в Вашем магазине в один клик.
      Подсказки DaData PRO - подсказки при заполнении адреса, ФИО и email на страницах регистрации, авторизации и оформления заказа.
      Рекомендуемые товары PRO (бесплатно) - позволяет использовать таймер обратного отсчёта и выводить описание в html-формате на базе стандартного модуля "Рекомендуемые".

• От sergiussv
      Дополнение разработано для автоматического расчета бонусных баллов (ББ) у товаров и добавляет возможность начисления ББ за отзыв о товаре, а так же добавлет возможность начисления ББ при регистрации покупателя в магазине и многое-многое другое

Основные функции:
      - Автоматический расчет начисляемых ББ в зависимости от стоимости товара в основной валюте и коэффициента расчета (может быть разный для разных группы покупателей)
      - Автоматический расчет стоимости товара в ББ в зависимости от стоимости товара в основной валюте и коэффициента расчета
      - Автоматическое начисление ББ за заказ при смене статуса заказа
      - Автоматический возврат начисленных ББ при смене статуса заказа (например при возврате заказа)
      - Поддержка товаров исключений (можно сделать товары у которых свои баллы или которые нельзя купить за баллы)
      - Возможность отключения начисления ББ и/или оплаты ББ у товаров со скидкой
      - Дробные начисляемые бонусные баллы, с возможность округления до нужного кол-ва знаков после запятой
      - Автоматический переход в другую группу покупателей, в зависимости от суммы заказов. как это работает
      - Рассчитывать бонусные баллы с налогом или без
      - Если на товар установлена скидка, то бонусные баллы выводятся с учетом скидки
      - При подсчете бонусных баллов учитывается стоимость опций товара
      - Начисление бонусных баллов за регистрацию в магазине
      - Возможность запрета на одновременное использование баллов и купонов при оформлении заказа
      - Возможность ограничить размер оплаты заказа бонусными баллами в процентном соотношении к реальным деньгам (для каждой группы свой процент)
      - Возможность выставить одинаковые акции и скидки для всех групп (больше нет необходимости заполнять данные поля для всех групп, только для группы по умолчанию)
      - Возможность выдачи персонального купона
      - Начисление бонусных баллов за отзыв о товаре (для разных групп покупателей можно установить свое значение)
      - Зарегистрированным пользователь теперь при написании отзыва нет необходимости вводить имя
      - Блокировка повторных отзывов от одного покупателя
      - Возможность обменивать бонусные баллы на персональные купоны в личном кабинете (стандартные купоны работаю без изменений)
      - Работает со стандартной системой оформления заказа и с упрощенной системой оформления заказа Simple (файл Addons.zip) (OC1.5-2.1)
      - Совместим с модулем "Современные отзывы для товаров 2.1" (файл Addons.zip) (OC1.5)
      - Совместим с модулем "SEO CMS PRO 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы" v18.0 (OC1.5)
      - Совместим с модулем "SEO CMS LIGHT", спасибо klaos27 (OC1.5)
      - Совместим с модулем "Обновление цены при выборе опции, без AJAX" (OC1.5)
      - Совместим с модулем "Brainy Filter" (ОС2.1)

Список поддерживаемых шаблонов https://yadi.sk/i/7jrGDn4_3Mcauu

Что значит "Стандартная установка" - установка без подгонки под сторонние модули

Установка (требуется vQmod для OC1.5, для OC2.X ocmod):
      Читайте "установка и настройка.pdf" в архиве или по ссылке https://yadi.sk/i/H1lY2Y-E3F5vEw
      Обновление: читайте файл "установка и настройка.pdf" в архиве обязательно! После обновления не забываем пересохранить настройки модуля!
      ДЕМО ОС1.5: http://demo.lucky-purse.ru покупатель: логин test@test.ru пароль 12345 Админка: http://demo.lucky-purse.ru/admin пользователь: логин demo пароль demo
      ДЕМО ОС2.3: http://os23.saytii.ru Админка: http://os23.saytii.ru/admin/index.php?route=sale/reward_customer_sv данные те же что и для ОС 1.5
      При обращении за поддержкой, пожалуйста, указывайте версию ОС.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу