Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Система поощрения/лояльности клиента (ос1.5-2.3)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Проведите тест с новой версией

в модификаторе reward_customer_sv_catalog.ocmod.xml

удалите все что связано вот с этими строчками

<file path="catalog/controller/{total,checkout}/coupon.php" error="skip"> и <file path="catalog/controller/{total,checkout}/reward.php" error="skip">

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sergiussv сказал:

Проведите тест с новой версией

в модификаторе reward_customer_sv_catalog.ocmod.xml

удалите все что связано вот с этими строчками

<file path="catalog/controller/{total,checkout}/coupon.php" error="skip"> и <file path="catalog/controller/{total,checkout}/reward.php" error="skip">

сейчас буду пробовать, еще заметил в новой версии нету папки Themes, больше не нужно ставить модификатор темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Короче я понял в чем проблема, в версии php. На 5.4 не работает, на локалке стоит 5.6 работает\меняю на 5.4 как на хостинге и перестает.

 

Как быть? На хостинге нету 5.6 php :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, sergiussv сказал:

Проведите тест с новой версией

в модификаторе reward_customer_sv_catalog.ocmod.xml

удалите все что связано вот с этими строчками

<file path="catalog/controller/{total,checkout}/coupon.php" error="skip"> и <file path="catalog/controller/{total,checkout}/reward.php" error="skip">

Хостер обновил PHP до 5.6 заработало. Вопрос снят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Отлично ;) прошу прощения пропал... неотложные дела появились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите,

 

1. Планируетсяли сделать фильтры по производителям/категориям при начислении бб?

 

Например, на высокомаржинальный товар можно поставить 10% на бонусы, а на низкомаржинальный - 1%. Или вообще отключить начисление бонусов для группы товаров.

 

2. В описании не нашел...есть ли уведомления на почту о начислении бонусов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


19 часов назад, rezhisser сказал:

скажите,

 

1. Планируетсяли сделать фильтры по производителям/категориям при начислении бб?

 

Например, на высокомаржинальный товар можно поставить 10% на бонусы, а на низкомаржинальный - 1%. Или вообще отключить начисление бонусов для группы товаров.

 

2. В описании не нашел...есть ли уведомления на почту о начислении бонусов?

1. Планируется сделать

2. Да письма отправляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, sergiussv сказал:

1. Планируется сделать

2. Да письма отправляются

 

отлично!

еще один вопрос перед покупкой

 

сейчас в корзине пользователь должен сам указать нужно количество бонусов, которое он хочет потратить.
С одной стороны - это гибкость, но с другой - неудобство (заполнять еще одно поле)

 

Можно ли сделать опцию "считывать макс. бонусы"?

Тогда в корзине будет просто кнопка "оплатить бонусами - xxx", где xxx - это максимальное количество бонусов, которое пользователь может потратить за покупку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


По поводу автоприменения баллов я бы сказал сильно облегчаете жизнь покупателям, мое мнение в этом вопросе, кто вспомнил тот и применил, а владелец магазина больше заработал на тех кто забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sergiussv сказал:

По поводу автоприменения баллов я бы сказал сильно облегчаете жизнь покупателям, мое мнение в этом вопросе, кто вспомнил тот и применил, а владелец магазина больше заработал на тех кто забыл.

и тем более многие хотят накопить побольше баллов, а потом уже применить их в заказе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, sergiussv сказал:

По поводу автоприменения баллов я бы сказал сильно облегчаете жизнь покупателям, мое мнение в этом вопросе, кто вспомнил тот и применил, а владелец магазина больше заработал на тех кто забыл.

 

Так и не понял, можно ли такой функционал сделать?)

 

Суть не в том - забыл/не забыл, а уйти от ввода циферок.

 

Кто хочет получить сразу - тот нажмёт кнопку на следующую покупку, а кто хочет поднакопить - нажмет через несколько покупок

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 20.09.2017 в 19:21, rezhisser сказал:

Так и не понял, можно ли такой функционал сделать?)

Сделать можно, но под заказ, т.к. сомнительный функционал как мне кажется ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бонусные баллы имеют срок жизни? Было бы не плохо его устанавливать через админку, чтобы к концу срока покупателю отправлялось письмо - мол ваши баллы скоро сгорят! поторопитесь сделать заказ!

А все увидел ответ, пардон за невнимательность!

Изменено пользователем fermenti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Установил, спасибо @sergiussv за дополнительные комментарии в личке. Разбираюсь с логикой работы модуля, на первый взгляд все отрабатывает нормально.

Думаю, что в список совместимых шаблонов можно добавить modern, который я и использую в проекте. Для тех кому интересно, модуль ББ совместим без дополнительных "допиливаний" со следующими модулями + Product Series (vqmod)

Спойлер

59c4dd7e15a20_2017-09-2213_51_14.thumb.png.fecf8685ecaca4ef541dc474d7782ccb.png

Очень бы хотелось автоматическое обновление (пересчет) бальной стоимости в карточке товара при изменении кол-ва или опций и, пожалуй, срока жизни ББ.

Еще мысль по поводу автопересчета - в корзине при оформлении заказа ББ считаются правильно, в зависимости от суммы в чеке (в моем случае это делает Simple). А вот в карточке видно, что расчет ББ идет от поля "цена", без учета поля "минимальное кол-во". В моем случае, когда идет продажа ламината, учет минимального значения просто необходим. Я думаю, что и не только мне, для разных типов переменной int & float. (В Simple такой учет реализован и это делает его просто бесценным дополнением)

Спойлер

pict.png.ae1c375fe261c9ab09c5e5b89b59732c.png

И еще один вопрос - где редактируется шаблон письма, который отправляется на мыло пользователю о начислении ББ? Хочу его немного доработать в плане оформления.

Изменено пользователем Skull515
Дополнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В чем проблема?

2017-09-19 23:38:05 - PHP Notice:  Undefined offset: 5 in /home/estecomu/domains/***/public_html/shop/system/library/reward_customer_sv.php on line 81
2017-09-19 23:38:05 - PHP Notice:  Undefined offset: 5 in /home/estecomu/domains/***/public_html/shop/system/library/reward_customer_sv.php on line 123
2017-09-19 23:38:05 - PHP Notice:  Undefined offset: 5 in /home/estecomu/domains/***/public_html/shop/system/library/reward_customer_sv.php on line 63

 

и
2017-09-14 6:44:33 - PHP Notice:  Undefined offset: 6 in /home/estecomu/domains/***/public_html/shop/system/library/reward_customer_sv.php on line 308

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


18 часов назад, polomasky сказал:

В чем проблема?

2017-09-19 23:38:05 - PHP Notice:  Undefined offset: 5 in /home/estecomu/domains/***/public_html/shop/system/library/reward_customer_sv.php on line 81
2017-09-19 23:38:05 - PHP Notice:  Undefined offset: 5 in /home/estecomu/domains/***/public_html/shop/system/library/reward_customer_sv.php on line 123
2017-09-19 23:38:05 - PHP Notice:  Undefined offset: 5 in /home/estecomu/domains/***/public_html/shop/system/library/reward_customer_sv.php on line 63

 

и
2017-09-14 6:44:33 - PHP Notice:  Undefined offset: 6 in /home/estecomu/domains/***/public_html/shop/system/library/reward_customer_sv.php on line 308

Видимо у вас появилась новая группа покупателей, а для нее не прописаны настройки в модуле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.09.2017 в 14:57, Skull515 сказал:

Очень бы хотелось автоматическое обновление (пересчет) бальной стоимости в карточке товара при изменении кол-ва или опций и, пожалуй, срока жизни ББ.

Еще мысль по поводу автопересчета - в корзине при оформлении заказа ББ считаются правильно, в зависимости от суммы в чеке (в моем случае это делает Simple). А вот в карточке видно, что расчет ББ идет от поля "цена", без учета поля "минимальное кол-во". В моем случае, когда идет продажа ламината, учет минимального значения просто необходим. Я думаю, что и не только мне, для разных типов переменной int & float. (В Simple такой учет реализован и это делает его просто бесценным дополнением)

Как руки доберутся до пересчета сдела, и там я думаю все считаться будет с учетом поля кол-во

В 22.09.2017 в 14:57, Skull515 сказал:

И еще один вопрос - где редактируется шаблон письма, который отправляется на мыло пользователю о начислении ББ? Хочу его немного доработать в плане оформления.

в system/library/reward_customer_sv.php метод addRewardByOrderId

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Есть возможность сделать мод для вывода бонусных баллов в категории товара? Острая необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Версия модуля 2.0.9.1, оссторе 1.5.5.1.2

Установил модуль, после добавления товара в корзину появилась ошибка

Notice: Undefined index: price in /home/***/system/library/reward_customer_sv.php on line 296

Notice: Undefined index: price in /home/***/system/library/reward_customer_sv.php on line 296

Notice: Undefined index: price in /home/***/system/library/reward_customer_sv.php on line 335

Notice: Undefined index: price in /home/***/system/library/reward_customer_sv.php on line 335

 

И висит пока не удалю всё из корзины.

Поставил, что за регистрацию начисляются баллы. Попытался использовать баллы в корзине, вообще показывает только ошибку и больше ничего

 

Notice: Undefined index: price in /home/***/system/library/reward_customer_sv.php on line 296

Notice: Undefined index: price in /home/***/system/library/reward_customer_sv.php on line 296

Notice: Undefined index: price in /home/***/system/library/reward_customer_sv.php on line 335

Notice: Undefined index: price in /home/***/system/library/reward_customer_sv.php on line 335

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/***/index.php:107) in /home/***/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/***/index.php:107) in /home/***/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29

 

Вопрос к знатокам: так пока и не понял, что означают пункты и на что они влияют

"Коэффициенты начисления бонусных баллов в зависимости от группы покупателя" и "Коэффициент расчета стоимости товара в бонусных баллах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ошибку

Notice: Undefined index: price in /home/***/system/library/reward_customer_sv.php on line 296

удалось убрать отключением " Учитывать стоимость опций товара: ", так как стандартные опции в товарах не использую. Может быть этот модуль дальше мешает?

Другие ошибки пока не могу исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@Petrovich, если используете что-то не стандартное, то да конечно могут быть ошибки, за отдельную плату ;-) подправлю адаптирую без проблем, если надумаете пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.10.2017 в 21:42, slava911 сказал:

Есть возможность сделать мод для вывода бонусных баллов в категории товара? Острая необходимость.

Возможность есть, но у всех ведь шаблоны разные по этому пишите в личку договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый! Установил модуль, все настроил, все работает, за исключением одного момента. Когда клиент авторизован при написании отзыва не получается его отправить. Просто ничего не происходит при нажатии кнопки "Продолжить". В тоже время без авторизации все работает без проблем. Правда не могу тогда начислить бонусы. Нужна ваша помощь. Версия oc 2.1.0.2.1, шаблон Revolution

Изменено пользователем artkabanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.