Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Система поощрения/лояльности клиента (ос1.5-2.3)


Recommended Posts

42 минуты назад, sergiussv сказал:

Вот тут http://joxi.ru/E2pB7V1cBY00jr только вместо 100 поставить 50, если используете симплу нужно поставить аддон для нее из папки addons в архиве модуля

 

Все равно не получается. Может я что-то не так выставила. Раньше у меня была версия opencart 2.1, сейчас 2.3, и на предыдущей версии все хорошо работало

 

99.jpg

100.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну так у вас ведь симпла стоит, установлен модификатор для симплы? Или не симпла?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А версия модификатора последняя и версия симплы какая? И вообще давайте в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, kamar87 сказал:

как сделать чтобы при заказе была только возможность применить либо балы либо код купона, но не одновременно и то и другое?

в ближайшем обновлении будет, тесты проходит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, sergiussv сказал:

в ближайшем обновлении будет, тесты проходит

отлично! почему то не показывает допустимое\возможно кол-во вводимое кол-во баллов в корзине на шаблоне UniShop (одностраничное оформление заказа). Только если ввести больше чем возможно, тогда в подсказке всплывающей пишется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, kamar87 сказал:

почему то не показывает допустимое\возможно кол-во вводимое кол-во баллов в корзине на шаблоне UniShop (одностраничное оформление заказа). Только если ввести больше чем возможно, тогда в подсказке всплывающей пишется.

Так у меня официально только к simple адаптация и в обновлении будет к DQuickcheckout

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, sergiussv сказал:

Так у меня официально только к simple адаптация и в обновлении будет к DQuickcheckout

Понятно, ок. Не планируется адаптация с модификатором обновления цены без AJAX под опенкарт 2.х?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, kamar87 сказал:

У вас в описании к модулю указано что есть адаптация, но только с 1.5 опенкарт.

Это я знаю, вы второй кто спрашивает для 2.х )) первый был @Skull515, но он тогда не был покупателем )), по возможности добавлю адаптацию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за обновление! Купон или балы работают! Я что то упустил или Вы исправили косяк с применением балов (когда применяли например 50 а от стоимости отнималось 49,xx)?

 

Хотя нет, так получается когда товар без копеек в цене. Если с копейками то все равно добавляет 0.01 

Змінено користувачем kamar87
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну тут видимо копейки округляются, т.к. оплата возможна только целыми баллами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, pmz2017 сказал:

Добрый день! Интересует будет ли работать на шаблоне newstore 2.5.5 + модуль оформления заказа Ajax Quick Checkout.?

 

Добрый, есть адаптация к newstore но не знаю к какой версии шаблона, в новой версии есть адаптация к DQuick Checkout это оно или нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 часа назад, sergiussv сказал:

Добрый, есть адаптация к newstore но не знаю к какой версии шаблона, в новой версии есть адаптация к DQuick Checkout это оно или нет?

наверно это, ссылка на официальную страницу https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=9132

ещё вопрос, в модуле есть можно задавать точную стоимость бонусов? 1 бонус = 1 руб

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.09.2017 в 16:58, sergiussv сказал:

Добрый, есть адаптация к newstore но не знаю к какой версии шаблона, в новой версии есть адаптация к DQuick Checkout это оно или нет?

После обновления при оформлении заказа страница не перезагружается на новую, письмо о заказе приходит а сама страница остается прежней. В итоге по 10 раз нажимают оформить заказ. Шаблон Unishop

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, kamar87 сказал:

После обновления при оформлении заказа страница не перезагружается на новую, письмо о заказе приходит а сама страница остается прежней. В итоге по 10 раз нажимают оформить заказ. Шаблон Unishop

Шаблон ни причем, страница оформления какая?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 часов назад, pmz2017 сказал:

наверно это, ссылка на официальную страницу https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=9132

ещё вопрос, в модуле есть можно задавать точную стоимость бонусов? 1 бонус = 1 руб

 

Мне это не о чем не говорит, есть такой файл catalog/controller/d_quickcheckout/cart.php?

Сделаете коэффициент расчета равным 1 будет 1р = 1б если конечно рубль основная валюта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, sergiussv сказал:

Шаблон ни причем, страница оформления какая?

https://c-m.by/index.php?route=checkout/uni_checkout

 

откатился на старую версию, все нормально

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, kamar87 сказал:

https://c-m.by/index.php?route=checkout/uni_checkout

 

откатился на старую версию, все нормально

мне это ни о чем не говорит, если не срабатывает с первого раза должна быть ошибка в логах, смотрите.

И еще, какая версия опенкарт-то?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, sergiussv сказал:

мне это ни о чем не говорит, если не срабатывает с первого раза должна быть ошибка в логах, смотрите.

И еще какая версия опенкарт-то?

ocStore 2.1.0.2

 

в логах пусто, заказ то оформляется, просто перезагрузки страницы не происходит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так ничего не менялось, только в добавилась проверка при применении купонов и баллов и все. И все же какая форма оформления заказа на симплу вроде не похожа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, sergiussv сказал:

так ничего не менялось, только в добавилась проверка при применении купонов и баллов и все. И все же какая форма оформления заказа на симплу вроде не похожа.

Это встроенная в шаблон Unishop форма заказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.