Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Система поощрения/лояльности клиента (ос1.5-2.3)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый, вы не установили системный модификатор ocmod или vqmod, что именно т.к. не знаю какая у вас версия opencart, внимательно читайте инструкцию по установке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.06.2017 в 23:44, Evgenka сказал:

 

Извиняюсь за навязчивость, как долго ожидать данного функционала?

Спасибо.

Пока ничего не скажу, висит в доработке два новшества потом видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Переносим магазин на ок 2.1. Установил все по инструкции, в админке вылезает ошибка

Notice: Error: Could not load template /home/patison/host/tm-shop/admin/view/template/sale/reward_customer_sv.tpl! in /home/patison/host/tm-shop/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_system_engine_loader.php on line 86

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 07.04.2014 в 13:53, sergiussv сказал:

-При подсчете бонусных баллов учитывается стоимость опций товара

А возможно ли реализовать смену списываемых и начисляемых баллов в реальном времени ( в зависимости от выбранной опции ), как это у многих реализовано с меняющимися ценами в связке с опциями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Так же еще вопрос, по адаптации к теме.

Установлена тема shop-store 2 v 5.6 и все ее файлы лежат в каталоге темы storeset, а у Вас есть адаптация для темы sstore, они не совместимы? Надо ли вручную переписывать содержимое папки sstore в storeset или так все и задумано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 19.06.2017 в 18:45, karf сказал:

А возможно ли реализовать смену списываемых и начисляемых баллов в реальном времени ( в зависимости от выбранной опции ), как это у многих реализовано с меняющимися ценами в связке с опциями?

Смотря какой модуль отвечает за смену цены

7 часов назад, karf сказал:

Так же еще вопрос, по адаптации к теме.

Установлена тема shop-store 2 v 5.6 и все ее файлы лежат в каталоге темы storeset, а у Вас есть адаптация для темы sstore, они не совместимы? Надо ли вручную переписывать содержимое папки sstore в storeset или так все и задумано?

Ничего сказать не могу, можете попробовать, но в модификаторе там тоже исправить путь нужно будет, я как делаю адаптации если у покупателю не подходят модификаторы для стандартной темы, то мне высылают необходимые файлы я делаю адаптацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, sergiussv сказал:

Смотря какой модуль отвечает за смену цены

Какой модуль мне не известно, он идет в комплекте с темой sstore, на странице темы об этой функции сказано мало - "Модуль автообновления цен при выборе опций (стоимость не указана, модуль разработан только для этого шаблона)". Может адаптация под эту тему может решить эту задачу? Хотелось бы получить адаптацию, т.к. у меня в этой теме в кабинете покупателя даже нет вкладки "мои купоны", получается, что Ваш модуль кроме как возможности автоматом вычислять и подставлять стоимость товаров в баллах и производить оплату по ним, других функций с темой sstore не добавляет. Очень надеюсь на Вашу помощь в разрешении данной ситуации. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Заменил путь в модификаторе и положил файлы из папки sstore в storeset, появилась вкладка "мои купоны", только после покупки купона его стоимость не вычитается сразу, а необходимо принудительно обновлять страницу, можно это поправить?

Вопрос по изменению стоимости начисления бонусных балов в связке с опцией в режиме "реального времени" остается актуальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Установил данный модуль - всё по инструкции. Настроил. При заходе на страницу товара получаю такую ошибку

Notice:  Undefined variable: customer_group_id in [корень сайта]\system\storage\modification\catalog\model\catalog\product.php on line 450

Если добавляю товар в корзину, то всплывающая корзина перестает корректно работать, т.к. в json ответе сервера я получаю мусор из сообщений об ошибках вида

<b>Notice</b>: Undefined variable: customer_group_id in <b>[корень сайта]\system\storage\modification\system\library\cart\cart.php</b> on line <b>42</b>
<b>Notice</b>: Undefined variable: customer_group_id in <b>[корень сайта]\system\storage\modification\system\library\cart\cart.php</b> on line <b>36</b>

(4 раза подряд), а потом уже идёт полезный json.

 

Затем я обновляю страницу и получаю всё те же ошибки вместе

Notice: Undefined variable: customer_group_id in [корень сайта]\system\storage\modification\catalog\model\catalog\product.php on line 450
Notice: Undefined variable: customer_group_id in [корень сайта]\system\storage\modification\system\library\cart\cart.php on line 42
Notice: Undefined variable: customer_group_id in [корень сайта]\system\storage\modification\system\library\cart\cart.php on line 36
... последние 2 строки несколько раз

но товар в корзину добавляется. Последние две ошибки затем появляются на всех страницах сайта (но оно и понятно).

 

Моя конфигурация:

opencart 2.3.0.2 (rs.6) - сборка от http://opencart-russia.ru/

шаблон moneymaker2 версии 2.3.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, papano сказал:

Здравствуйте. Установил данный модуль - всё по инструкции. Настроил. При заходе на страницу товара получаю такую ошибку

Здравствуйте.

На выходных в отъезде, видимо идет конфликт между модулями. Либо ждите ПН, либо сами посмотрите модификаторы system и catalog, что должно добавиться/измениться в system/library/cart/cart.php и в catalog/model/catalog/product.php и подправьте эти модификаторы.

А дальше беседу предлагаю перенести в личку что бы тему не засорять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2017 в 15:49, karf сказал:

Заменил путь в модификаторе и положил файлы из папки sstore в storeset, появилась вкладка "мои купоны", только после покупки купона его стоимость не вычитается сразу, а необходимо принудительно обновлять страницу, можно это поправить?

Вопрос по изменению стоимости начисления бонусных балов в связке с опцией в режиме "реального времени" остается актуальным.

Здравствуйте, про баланс я думаю можно будет

По изменению опций смотреть нужно. Пишите в личку договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

После установке в разделе Продажи появилась ссылка с текстом text_reward_customer , при нажатии по который выдаёт

admin\controller\sale\reward_customer_sv.php на линии 71

 

Где мог ошибиться, подскажите, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, qazzor сказал:

После установке в разделе Продажи появилась ссылка с текстом text_reward_customer , при нажатии по который выдаёт

admin\controller\sale\reward_customer_sv.php на линии 71

 

Где мог ошибиться, подскажите, пожалуйста

Скорей всего системный модификатор не поставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, kpk17 сказал:

можно сделать версию модуля чтобы не ставить цену с копейками?

1000.00р не красивая цена ((

ответил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня версия 2.3 Системный модификатор это какой файл? 

- проблему решил.

 

Есть возможность помочь с адаптацией модуля под шаблон butik?

Изменено пользователем qazzor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


С шаблоном могу помочь пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, kpk17 сказал:

Статистика использования бонусов есть в админке? Те кто расплатился бонусами. 

Честно, не задавался данным вопросом, посмотрите в стандартных отчетах опенкарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.07.2017 в 20:45, sergiussv сказал:

Честно, не задавался данным вопросом, посмотрите в стандартных отчетах опенкарт

В отчетах нет такой информации. 

В целом не плохо видеть в каких заказах использованы бонусные баллы. 

Реализовать сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я думаю что не сложно, но пока нет времени, добавлю в список дополнений, правда он такой длинный, кто бы время еще дал ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Шаблон unishop, адаптация под этот шаблон у Вас есть, но в отзывах не показывается какое кол-во баллов будет начислено за отзыв..... Как добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.