Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Система поощрения/лояльности клиента (ос1.5-2.3)


Recommended Posts

Над этим нужно думать, смотреть какая доступна информация о товаре, что бы не создавать лишних запросов к базе, в принципе и так все автоматизировано, коэффициент начисления бонусных баллов и будет коэффициент для оплаты бонусными баллами, хотя конечно в вашем варианте есть возможность поиграться с разными группами товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, если все пойдет без проблем, то к середине-концу следующей недели будет, больше всего времени занимает проведение тестов под разные версии 

Ожидаем с нетерпением.!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я думаю, если все пойдет без проблем, то к середине-концу следующей недели будет, больше всего времени занимает проведение тестов под разные версии 

Кое как победил совместимость при частичной оплате бонусными баллами с модулем "Простой заказ/оформление Simple" и выложить обновление уже не успеваю, в связи с этим, обновление будет в понедельник.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

"кое как" - означало, что с трудом удалось победить совместимость, а не тяп ляп :-), все тесты проведены все работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите, есть совместимость с отзывами модуля SEO CMS 5 PRO: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | FAQ ?

А то думаю и его тоже ставить... Или придется чем-то жертвовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробую списаться с автором, что бы произвести тестирование и если нужно внести дополнения под этот модуль, если конечно автор согласиться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Цитирую ответ:

 

Совместим со всеми модулями!

Так как он не использует vqmod и не редактирует системные файлы, т.е. полностью не зависимый не от кого и не кому не мешает работать.
Я еще ни одного модуля не встречал с которым бы мой модуль не работал, а это более 2000 ИМ на которых он стоит
Так и можете дать ответ
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дак тут вопрос в том что при включенном модуле SEO CMS 5 PRO отзывы к товарам будут писаться совершенно в другой логике...

И соответственно, вряд ли будет начисление бонусов в Вашем модуле за "эти" отзывы...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Начисления за отзывы происходит не в автоматическом режиме, а в отзывах в админке, если там ни чего не менялось, то за отзывы будет начисление бонусов, и еще, не переживайте, если не встанет, то я сделаю совершенно бесплатную адаптацию под модуль у вас на сервере т.к. автор того модуля не хочет делиться исходником :-), в беде не оставлю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, думаю в течение пары-тройки дней дойдут руки - установим )

Если что обращайтесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Начисления за отзывы происходит не в автоматическом режиме, а в отзывах в админке, если там ни чего не менялось, то за отзывы будет начисление бонусов, и еще, не переживайте, если не встанет, то я сделаю совершенно бесплатную адаптацию под модуль у вас на сервере т.к. автор того модуля не хочет делиться исходником :-), в беде не оставлю.

Установил тот модуль, так там в админке своя админка для него, не стандартная...

Но там так же можно и не прикручвать отзывы к товарам... Так что выход какой-нибудь есть, но плохо что за отзывы в новостях и блоге ничего даваться не будет(

Доразберусь с этим модулем и установлю Ваш (уже купил), а там посмотрим!)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил тот модуль, так там в админке своя админка для него, не стандартная...

Но там так же можно и не прикручвать отзывы к товарам... Так что выход какой-нибудь есть, но плохо что за отзывы в новостях и блоге ничего даваться не будет(

Доразберусь с этим модулем и установлю Ваш (уже купил), а там посмотрим!)

ВСЕ РАБОТАЕТ! Модули совместимы!

При прикручивании отзывов от  SEO CMS 5 PRO к товарам, можно начислять бонусы. К отзывам новостей, блога и пр. понятное дело нет, ибо там свой движок. Единственное НО - нет отображения того, что за отзыв будет начислено N бонусов.

Буду дальше ковырять Ваш модуль, а то запутался со всеми этими коэфициентами...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отличная новость!

 

Единственное НО - нет отображения того, что за отзыв будет начислено N бонусов.

А тема у вас стандартная? Если нет нужно внести правки под вашу тему.

А с коэффициентами там ни чего сложного нет :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отличная новость!

 

А тема у вас стандартная? Если нет нужно внести правки под вашу тему.

А с коэффициентами там ни чего сложного нет :-)

Ничего сложного с коэффициентами в модуле нет. Сложно с самим выбором кол-ва груп, кому сколько давать за покупку и отзыв, какой % оплатить бонусами.... тоесть выбрать то что будет интересно покупателям, но и не сильно ударит по доходной части...

Тема не стандартная. Что и где нужно вносить?

И еще пару предложений.

Не для кого это не будет секретом, что для предпринимателя бонусная программа выгоднее дисконтной по ряду причин. Следовательно хочется что бы было:

1. Возможность выставления дополнительных бонусов на акционый товар в фиксированном и процентном соотнощении. Соответственно было бы неплохо прикрутить виджет для этого. Пример: Акции недели - при покупке товара N, Вы получите в 2 раза больше бонусов или 50 дополнительных.

2. Возможность изменения партнерской программы в виде начисления % в бонусах от покупки, а не денежной форме.

3. Отдельная страница бонусной программы в подвале сайта с мета тегами

4. Автоматическое начисление бонусов клиентам в их дни рождения и др праздники типа годовщины инет магазина

5. В письме о начислении бонусов указывать "причину" например за отзыв, или когда вручную админ выдает, чтоб подтягивалось описание

6. Возможность продажи уникального товара исключительно только за бонусы, чтоб покупатели копили бонусы на этот уникальный товар, а не зарегистрированные понимали, что нужно региться и копить

 

Идей много, а Морфей зовет уже к себе...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тема не стандартная. Что и где нужно вносить?

 

откройте файл reward_customer_sv_catalog_theme.xml и подправьте под свою тему, а то еще похоже зарегистрированным пользователям при оставлении комментария приходиться имя вводить

 

в строчке <file name="catalog/view/theme/*/template/product/product.tpl"> вместо * поставьте название своей темы

 

 

И еще пару предложений.

Занесем в блокнотик  :-) ведь модуль будет и дальше развиваться

 

Идей много, а Морфей зовет уже к себе...

Предлагайте, буду учитывать пожелания

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сделать можно, но по спец заказу :-) просто нужно еще изменять тип столбца в базе. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А как сделать бонусы дробными ( например 1.5; 2, 1)? Очень нужно)

Назначает целыми, а потом делить на 10 :)

потому что 1,5 и 1 - разница в 50%

10 и 10,5 - 5%

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.