Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Система поощрения/лояльности клиента (ос1.5-2.3)


Recommended Posts

Про PRO версии ничего сказать не могу, т.к. не знаю насколько исходный код движка изменен относительно Opencart и ocStore.

Админка для 2.Х аналогична версии 1.5 за исключением оформления.

Версия для 2.2 и 2.3 готова и протестирована, выложить мешает временная нетрудоспособности.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

45 минут назад, sergiussv сказал:

Про PRO версии ничего сказать не могу, т.к. не знаю насколько исходный код движка изменен относительно Opencart и ocStore.

Админка для 2.Х аналогична версии 1.5 за исключением оформления.

Версия для 2.2 и 2.3 готова и протестирована, выложить мешает временная нетрудоспособности.

По словам авторов - 99% модулей совместимы с ПРО. 

Спасибо за инфо. Жду обновления и покупаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приобрёл модуль, подскажите пожалуйста где в настройках модуля задаётся привязка 1 бонусного балла к валюте? Вижу что по умолчанию 1бонус=1ед. валюты.

Предусмотрены ли какие либо оповещения пользователей о начислении/списании баллов?

 

 

Змінено користувачем maksiLo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, maksiLo сказал:

Добрый день хочу купить ваш модуль есть 2 вопроса:

1) Есть ли демо версия модуля (админка) для 2-й версии?

2) Будет ли работать на OpencartPro 2.1.0.2.1?

 

Я задал такой же вопрос. Ждем ответ коллективно) . Выше вижу, что автор писал насчет Pro не уверен. Могу предоставить свой сайт для тестирования. Конечно модуль куплю! Главное что бы он работал)

Змінено користувачем apport12
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, apport12 сказал:

 

Я задал такой же вопрос. Ждем ответ коллективно) . Выше вижу, что автор писал насчет Pro не уверен. Могу предоставить свой сайт для тестирования. Конечно модуль куплю! Главное что бы он работал)

Один ответ на все вопросы ;-)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

41 минуту назад, maksiLo сказал:

Приобрёл модуль, подскажите пожалуйста где в настройках модуля задаётся привязка 1 бонусного балла к валюте? Вижу что по умолчанию 1бонус=1ед. валюты.

Предусмотрены ли какие либо оповещения пользователей о начислении/списании баллов?

 

 

Оповещения приходят, привязка идет к стоимости товара в основной валюте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 08.02.2017 в 18:51, apport12 сказал:

как проверить? После покупки я могу рассчитывать на Вашу помощь, если модуль будет работать некорректно на opencart pro ?

 

автор ответь пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 08.02.2017 в 18:51, apport12 сказал:

как проверить? После покупки я могу рассчитывать на Вашу помощь, если модуль будет работать некорректно на opencart pro ?

Я проверил у меня всё работает OpencrtPro 2.1.0.2.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поддержу предыдущих ораторов в вопросе версии для 2.3. Очень хочется ее увидеть. 

 

В 08.02.2017 в 14:27, sergiussv сказал:

Версия для 2.2 и 2.3 готова и протестирована, выложить мешает временная нетрудоспособности.

Желаю автору скорейшего решения этого вопроса в лучшую сторону:wink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще не купил модуль, так как жду обновления на 2.3, а потом обязательно куплю! А пока появился вопрос: Что делает настройка в "Основных настройках":  Автоматически списывать бонусы:Бонусы будут списываться автоматически при смене статуса заказа.

Разве они изначально не списываются автоматически после оформления заказа? Что изменится в демо, если убрать галочку с этого пункта?

2. У меня стоит модуль, добавляющий функцию = в опции. Ваш модуль, как я понял, зачисляет бон баллы за итоговую цену товара вместе с опциями, и все будет хорошо работать в итоге?

Змінено користувачем midlex
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Списывать, значит возвращать начисленные, например был возврат заказа (в обновленной версии пункт немного по-другому будет называться)

2. Знак равно мой модуль в опциях понимает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, remdj сказал:

Добрый вечер, как там с версией к 2,3?

Да очень ждем))) По сути автору нужно было отдельно делать версию под двойку...видимо и задержки)))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Задержки из-за состояния здоровья и объединения всех версий для ос 2.x в одну сборку. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

Подскажите пожалуйста, бонусы будут отображаться во всплывающей корзине, вот этой 

если клиент авторизуется? Или только в оформлении заказа?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Этот вопрос не ко мне если автор модуля реализовал вывод баллов во всплывающей корзине то будут, если нет, то нет.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно сделать, чтобы покупателю на сайте, если он не зарегистрирован показывалось всплывающее окно:

Получить столько-то бонусов/баллов про регистрации.?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.