Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Система поощрения/лояльности клиента (ос1.5-2.3)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый всем. 

Установил модуль все отлично вроде работает. Тема не стандартная. Только есть одна проблема. Устанавливаю на товар скидку. Все отлично балы начисляются. Далее добавляю в корзину и тут вижу что цена без скидки. Как быть????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый всем. 

Установил модуль все отлично вроде работает. Тема не стандартная. Только есть одна проблема. Устанавливаю на товар скидку. Все отлично балы начисляются. Далее добавляю в корзину и тут вижу что цена без скидки. Как быть????

 

да есть такой баг, у меня похожая ситуация. Есть две группы клиентов. Розница и опт. Так вот при покупке товара - кладет цену товара в корзину - не оптовую, а розничную. И виноват в этом точно модуль - я целый день убил на поиск бага. Когда устанавливаешь файлы из папки ocmod начинается такая ботва. До установки - все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Попробуйте снять галочку в модуле одинаковые скидки и акции для всех групп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Личный Кабинет->Мои заказы->Бонусные баллы

Если меню нет, то включите в админке: дополнения -> учитывать в заказе -> бонусные баллы

Добрый день, добавьте эту информацию в readme. Я потратил много времени из-за этого) И другие опции, которые могут повлиять на поведение модуля неплохо бы указать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня одна пока группа покупателей "дефолт", правильно ли я понимаю что для автоматического начисления ББ в количестве 3% от стоимости товара. Мне достаточно в настройке модуля указать:

 

Коэффициенты начисления бонусных баллов в зависимости от группы покупателя

Группа покупателей "Default": 0.03

 

???

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день, добавьте эту информацию в readme. Я потратил много времени из-за этого) И другие опции, которые могут повлиять на поведение модуля неплохо бы указать

При следующем обновлении добавлю в readme, и еще про парочку нюансов тоже напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня одна пока группа покупателей "дефолт", правильно ли я понимаю что для автоматического начисления ББ в количестве 3% от стоимости товара. Мне достаточно в настройке модуля указать:

 

Коэффициенты начисления бонусных баллов в зависимости от группы покупателя

Группа покупателей "Default": 0.03

 

???

 

Спасибо!

Да все верно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Купил это плагин, версия опенкарт 1.5.4.1. Чтото отказывается он у меня работать. Стоит Simple, патч из папки установил. После активации плагина в админка и всех настроек, почему-то продолжает работать старый функционал. Прошу помощи разработчика данного замечательного плагина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У товаров прописаны баллы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у некоторых да. Просто по прежнему работает старый функционал балов. Как будто ничего не меняется. (спасите помогите =) )

Изменено пользователем aonaly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если у товара заполнено значение балов то товар считается исключением и выводит введенное значение, что бы считалось автоматом нужно нужное значение поставить 0. Если не поможет,то нужно смотреть логи vqmod может конфликт с другими модулями, будут проблемы пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот смотрите, вы указываете какие заказы с каким статусом будут участвовать в подсчете суммы заказов, при смене статуса заказа произойдет подсчет суммы заказов. Если сумма таких заказов больше или равна сумме накопления одной из групп произойдет переход покупателя в эту группу.

Если стоит галочка понижать группу покупателя, то при очередной смене статуса заказа опять пройдет подсчет заказов и если теперь не хватает у покупателя заказов на данную группу произойдет понижение до соответствующей группы.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ssl проблем быть не должно, но не тестировал, просто негде тест провести, может кто из покупателей откликнется и скажет работает или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужен модификатор для SEO CMS TOP2 для OC2.X вот https://yadi.sk/d/WWrdVYio32GppB при обновлении модуля включу в архив

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Т.к. в демо стандартное оформление заказа, есть вопрос. В simple есть возможность оплачивать товары бонусами? И в теме Coloring во всплывающей корзине будут отображаться бонусные баллы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. Т.к. в демо стандартное оформление заказа, есть вопрос. В simple есть возможность оплачивать товары бонусами? И в теме Coloring во всплывающей корзине будут отображаться бонусные баллы?

Добрый вечер, с симплой модуль подружен и если coloring это xds_coloring_theme, то тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Нужно сделать такое: получать баллы за покупки, но расплачиваться этими баллами специальными товарами. Хочу создать отдельную категорию товаров с ценами в баллах.

Получится реализовать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Или скорее так: получать баллы за отзывы на товары и при накоплении определенного кол-ва баллов - получать подарки.
Вот как в этом модуле: https://opencartforum.com/files/file/972-накопительные-дисконтные-карты-и-купоны-на-под/ Купоны на подарки, т.е. купоны при вводе которых в корзину добавляется

подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Скорей всего этого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей всего этого не будет.

 

Возможно ведь выставить "Количество баллов для покупки товара" только у пяти товаров из отдельной категории? А остальные товары в магазине нельзя будет приобрести за бонусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.