Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Система поощрения/лояльности клиента (ос1.5-2.3)


Recommended Posts

В 02.03.2019 в 20:07, Ivanzo сказал:

Использую обновления цены без Аякс

Установил окмод reward_customer_sv_autocalc_price_option.ocmod - это дополнение для модуля Обновление цены при выборе опции, без AJAX стали бонусы изменяться от выбора опции

Если выбирать одну опцию то все правильно http://prntscr.com/ms9olw

Если выбрать две опции должны бонусы прибавиться, а они наоборот убавляются http://prntscr.com/ms9pk5

Причем убавляются даже не 16 согласно бонусов для этой опции, а на 26.

Хотя должно прибавиться на 16 http://prntscr.com/ms9pr8

Нужно проверить будет, может модуль поменялся и нужна новая адаптация, а может ошибка вкралась ;-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, Ivanzo сказал:

А как сделать чтоб не начислялись?

На той же вкладке, только на против названия группы нужно поставить -1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, ludzay сказал:

Скажите, пожалуйста, на шаблон ShopStore кто-то ставил? Как работает? 

А что там такого не обычного у этого ShopStore, что вы переживаете что не заработает, если нет адаптации, то я всегда готов помочь ) А скажите папка у этой темы не sstore называется, если да, то даже есть адаптация под нее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Обновила модуль, указала значение в "Минимальная стоимость корзины при которой разрешена оплата баллами", но на сайте по-прежнему доступно использование бонусов при любой сумме заказа... Как быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.03.2019 в 22:51, Borodina сказал:

Добрый день!

Обновила модуль, указала значение в "Минимальная стоимость корзины при которой разрешена оплата баллами", но на сайте по-прежнему доступно использование бонусов при любой сумме заказа... Как быть?

Добрый день, а форма оформления заказа какая стандартная или сторонняя, если сторонняя, то нужно и модификатор для формы оформления заказа обновить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 часа назад, sergiussv сказал:

Добрый день, а форма оформления заказа какая стандартная или сторонняя, если сторонняя, то нужно и модификатор для формы оформления заказа обновить

Модуль оформления заказа - Simple. Его тоже обновила, не помогло. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.03.2019 в 13:45, Borodina сказал:

Модуль оформления заказа - Simple. Его тоже обновила, не помогло. 

Дадите на сайт посмотреть? Пишите в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 17.03.2019 в 13:37, SinTetik сказал:

Здравствуйте, Вот с этим модулем будет работать, если человек регистрируется через соц сети?

Здравствуйте, для него есть адаптация, но я не знаю для какой версии, может в новой версии автор модуля уже учел замечания про события и адаптация не понадобится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 hours ago, sergiussv said:

Здравствуйте, для него есть адаптация, но я не знаю для какой версии, может в новой версии автор модуля уже учел замечания про события и адаптация не понадобится.

Мне не совсем понятно, если я куплю у вас модуль и он не будет работать, мне к кому обращаться к вам или к хозяину модуля соц. сетей?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, SinTetik сказал:

Мне не совсем понятно, если я куплю у вас модуль и он не будет работать, мне к кому обращаться к вам или к хозяину модуля соц. сетей?

Та адоптация которая есть, делал автор того модуля, по этому я не знаю для какой версии оно сделано и исправлено-ли в последующих версяих модуля.

2 часа назад, SinTetik сказал:
2 часа назад, SinTetik сказал:

Почему я должен ждать ответа Днями?

 

Как бы, если задаете вопрос в выходной день, то должны понимать, что у авторов модулей тоже есть выходные.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, SinTetik сказал:

Добрый день. Купил у Вас модуль, установил, как написано, модуль появился в менеджере дополнений, а в самих модулях его нет, что делать?

6.jpg

Быть может не нажали кнопку обновить в менеджере дополнений?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

Не могу разобраться с логикой работы по начислениям бонусов.

Вводные:

1) в Поощрение клиента=> Бонусные баллы=> Коэффициенты начисления бонусных баллов=> Группа "розничный покупатель"   у меня стоит цифра 0.05

Это значит что от товара с ценой 100 рублей начислится 5 бонусов

 

2) захожу в отдельный товар. Хочу поставить за него бонусы руками.

Товар у меня стоит 480 рублей.   5% должно быть 24 бонуса.

Но я хочу поставить за данный товар 10 бонусов.

 

Вбиваю в карточке товара во Вкладке "бонусные баллы" - группа "розничный покупатель"  цифру "10"  - на сайте получаю цифру  "1 бонус" за этот товар...

 

Ничего не понял :-)    Какая здесь логика работы модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

 

А галочка стоит применять коэффициенты на особые товары?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.