Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Система поощрения/лояльности клиента (ос1.5-2.3)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, VadimSintsov сказал:

А не подскажете запрос на очистку поля? А также запрос на очистку бонусных баллов у опций

Очистить баллы начисления:

UPDATE oc_product_reward SET points = 0 WHERE points != 0;

UPDATE oc_product_option_value SET reward = 0 WHERE reward != 0;

 

Очистить стоимость товара в баллах:

UPDATE oc_product SET points = 0 WHERE points != 0;

UPDATE oc_product_option_value SET points = 0 WHERE points != 0;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен что связано с модулем, да и раньше такого не было, но все же

 

При добавлении в личном кабинете купона выходит такая ошибка

 

ошибка при добавлении купона.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ошибка связана с тем, что у вас стоит галочка уведомления покупателя, а email видимо не указан у покупателя, он зарегистрирован через соцсети скорей всего.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.02.2019 в 22:22, isezam сказал:

Включено. Пересчитывает только бонусы, необходимые для покупки, а начисляемые - нет.

  Показать контент

image.png

image.png.2fe2bdff0e62eb3b7c4fda1f982505e8.png

image.png.074f7ff5289c61fc492a008c4a0b033a.png

 

Решил, установив  какой-то модуль из аддонов.

Изменено пользователем isezam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, isezam сказал:

Решил, установив  какой-то модуль из аддонов.

А... вы про вывод карточке товара, то да если у вас цена меняется модулем "Обновление цены при выборе опции, без AJAX", то да нужно поставить дополнение к нему из папки Addon

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плз по такому моменту:

В модуле есть галочка "Запретить одновременное использование баллов и купонов". У вас на демо сайте она стоит. Однако я спокойно на демо сайте применил и то другое.

Что делаю не так? 

И должна ли выводиться какая-то ошибка в данном случае?

2019-02-11_15-48-54.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, gregoro сказал:

Подскажите плз по такому моменту:

В модуле есть галочка "Запретить одновременное использование баллов и купонов". У вас на демо сайте она стоит. Однако я спокойно на демо сайте применил и то другое.

Что делаю не так? 

И должна ли выводиться какая-то ошибка в данном случае?

2019-02-11_15-48-54.png

Нужно посмотреть, может модификатор не обновлен на тестовом сайте, завтра гляну, предупреждение не выводится, просто отменяется, то что  было введено первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.02.2019 в 23:17, reanima сказал:

Возможно ли задать произвольное кол-во групп покупателей или только 3?

Можно любое. Группы покупателей вы задаете в настройках магазина, модуль подтягивает уже существующие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 часов назад, gregoro сказал:

Можно любое. Группы покупателей вы задаете в настройках магазина, модуль подтягивает уже существующие.

Главное после добавления новых групп, не забыть в модуле заполнить настройки для новых групп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.01.2019 в 12:43, sergiussv сказал:

Можно, в конце следующей недели постараюсь сделать обновление, добавлю данную возможность в настройки.

Сорри, в связи с непреодолимой силой силой, обновление переносится на следующую неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый, можно ли доработать индивидуально, чтобы переводы покупателей по группам осуществлялся на основании суммы заказов за последние 90 дней, ежедневно или например, 4 раза в год по квартально? (с понижением, в случае недобора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как ввести отдельный коэффициент для товаров - исключений?
 

Вижу что в описание есть эта функция "Поддержка товаров исключений (можно сделать товары у которых свои баллы или которые нельзя купить за баллы)"
Но не смогла разобраться как это настроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 18.02.2019 в 13:48, toff сказал:

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как ввести отдельный коэффициент для товаров - исключений?
 

Вижу что в описание есть эта функция "Поддержка товаров исключений (можно сделать товары у которых свои баллы или которые нельзя купить за баллы)"
Но не смогла разобраться как это настроить

Вы немного не поняли, товары исключения это товары у которых заполнены значения стоимости и/или начисляемые баллы, и есть опция применять расчетный коэффициент для таких товаров введена специально для того если у вас стоит галка "одинаковые скидки и опции", то и баллы буду для всех групп одинаковые, но вы хотите использовать разное кол-во баллов для разных групп покупателей вот при это опции начисляемые баллы будут умножены на расчетный коэффициент соответствующей группы. Надеюсь понятно объяснил ;-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.02.2019 в 18:25, Mops009 сказал:

День добрый, можно ли доработать индивидуально, чтобы переводы покупателей по группам осуществлялся на основании суммы заказов за последние 90 дней, ежедневно или например, 4 раза в год по квартально? (с понижением, в случае недобора)

Можно, но хочу добавить данную опцию в последующих релизах, если нужно ускорение напишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, sergiussv сказал:

Вы немного не поняли, товары исключения это товары у которых заполнены значения стоимости и/или начисляемые баллы, и есть опция применять расчетный коэффициент для таких товаров введена специально для того если у вас стоит галка "одинаковые скидки и опции", то и баллы буду для всех групп одинаковые, но вы хотите использовать разное кол-во баллов для разных групп покупателей вот при это опции начисляемые баллы будут умножены на расчетный коэффициент соответствующей группы. Надеюсь понятно объяснил ;-) 

Еще момент позвольте уточнить.

 

А если, допустим, есть товар стоимостью 100 рублей.

Я поставил процент начисления бонусов в вашем модуле - 5%.

Но в самом товаре я вписал 25 бонусов - сколько должно начислиться?  Я попытался - вообще не могу понять логику...

 

Могу по-другому вопрос задать - могу ли я вашим модулем поставить общий процент (одинаковый для всех товаров), а в некоторых товарах вписать индивидуальное количество бонусов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, как реализовать чтобы бонусные баллы начислялись пользователю, если заказ оформлен через CRM систему и через API добавляется в OpenCart? 

И второй вопрос - можно ли реализовать списание бонусных баллов сразу при оформлении заказа, а не при смене статуса заказа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 часов назад, gregoro сказал:

Еще момент позвольте уточнить.

 

А если, допустим, есть товар стоимостью 100 рублей.

Я поставил процент начисления бонусов в вашем модуле - 5%.

Но в самом товаре я вписал 25 бонусов - сколько должно начислиться?  Я попытался - вообще не могу понять логику...

 

Могу по-другому вопрос задать - могу ли я вашим модулем поставить общий процент (одинаковый для всех товаров), а в некоторых товарах вписать индивидуальное количество бонусов?

Работает это как, если не стоит галка применять коэффициенты на особые товары: если в товаре значение начисления и/или стоимости установлено в ноль, то модуль будет считать баллы исходя из стоимости товара и расчетного коэффициента, если заполнить какое либо значение баллов в товаре, то модуль будет выводить заполненное значение, а если стоит галка про коэффициенты и особые товары, то заполненное значение будет ещё у нодено на коэффициент для группы покупателя.

Теперь как вы хотите:

У всех товаров начисляемые баллы переводите в 0, коэффициент расчета начисляемых баллов ставите 0.05, а те товары у которых должны быть свои баллы вводите туда значение, галку про коэффициенты и особые товары ставить не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, stas23ik сказал:

Здравствуйте, как реализовать чтобы бонусные баллы начислялись пользователю, если заказ оформлен через CRM систему и через API добавляется в OpenCart? 

И второй вопрос - можно ли реализовать списание бонусных баллов сразу при оформлении заказа, а не при смене статуса заказа?

По CRM нет универсального решения, нужно смотреть, пишите в ЛС.

За списание баллов отвечает опенкарт, смотрите настройки сайта, вкладка опции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ch0oJoy сказал:

Добрый вечер! а Oc 3 планируется?

Добрый, я сейчас заканчиваю обещанные дополнения по поводу ограничения по минимальной сумме заказа при которой доступны применения баллов плюс несколько улучшений, как закончу буду делать адаптацию под 3.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, а есть ли какой-то способ получить информацию по количеству накопленных и не потраченных бонусов на данный момент?

 

Это видимо какой-то запрос в БД нужен?

 

Вообще как путь развития модуля была бы хорошая вещь - минимальная статистика хотя бы.

Количество накопленных/потраченных бонусов за определенный период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 часов назад, sergiussv сказал:

Добрый, я сейчас заканчиваю обещанные дополнения по поводу ограничения по минимальной сумме заказа при которой доступны применения баллов плюс несколько улучшений, как закончу буду делать адаптацию под 3.0.

Супер, сразу куплю. 

А будет работать с модулем

1.Отзывы магазина (который при смене статуса отсылает клиенту письмо с просьбой отставить отзыв)

2. Api Новая почта - который по крону меняет статус заказа

 

Мне главное, эта начисление баллов при смене статуса заказа. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


15 минут назад, Ch0oJoy сказал:

А будет работать с модулем

1.Отзывы магазина (который при смене статуса отсылает клиенту письмо с просьбой отставить отзыв)

2. Api Новая почта - который по крону меняет статус заказа

 

Мне главное, эта начисление баллов при смене статуса заказа. 

 

1. Ну с первым проблем я думаю не будет

2. Ну тут смотря как модуль меняет статус, если работать не будет всегда можно допили то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, sergiussv сказал:

1. Ну с первым проблем я думаю не будет

2. Ну тут смотря как модуль меняет статус, если работать не будет всегда можно допили то.

Хорошо, жду oc 3 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.