Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Система поощрения/лояльности клиента (ос1.5-2.3)


Recommended Posts

В 04.12.2018 в 14:26, Alex7325 сказал:

Вопрос к автору.

Планируется ли все же добавление шаблонов писем ?.

Модуль хороший, полезный ..... но письма грусть и тоска 

приходит клиенту - Вам присвоена группа покупателей - Покупатель.

ни спасибо сказать, ни гор золотых пообещать.

Планируется, но ничего по срокам сказать не могу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 14.12.2018 в 01:00, kpk17 сказал:

подскажите пожалуйста в какой таблице хранится количество бонусов каждого покупателя?

В таблице customer_reward как-то так вроде называется

12 часов назад, poetiq сказал:

 

А можно где то в коде письмо редактировать?

Конечно можно, модуль же не шифрованный. Отправка писем идёт из двух мест, в файле system/library/reward_customer_sv.php и admin/controller/sale/reward_customer_sv.php, вот вроде тут, пишу по памяти но могу и ошибаться, если не забуду вечером дам более точный ответ.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, lanbar сказал:

Здравствуйте. Купил ваш модуль, но своей темы не нашел, тема Royal

Я так понимаю по инструкции не получится установить? 

Почему не получится, адаптация к теме отвечает за вывод сообщения, что за отзыв начисляются баллы и у покупателя в ЛК в бонусных баллах появляется вкладка купоны. Можно все ставить как для стандартной темы и посмотреть подойдёт ли модификатор от стандартной темы, если нет обращайтесь за оадптацией, а так весь остальной функционал будет работать 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

Я новичок, купил модуль

И застрял на пункте 3.1.5, Скопировал из папки oct_techstore файлы для темы , далее не пойму "xml модификатор установить через..." Откуда его взять, из какой папки?

Тема 

3.1.5.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кстати тема с начислением бонусов сразу нескольким покупателям очень актуальная, допустим перед новым годом или перед днем рождения. Нужно чтобы в модуле получается была возможность произвольного запроса для отбора покупателей (в т.ч. по произвольным полям)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, VadimSintsov сказал:

Кстати тема с начислением бонусов сразу нескольким покупателям очень актуальная, допустим перед новым годом или перед днем рождения. Нужно чтобы в модуле получается была возможность произвольного запроса для отбора покупателей (в т.ч. по произвольным полям)

 

Поддерживаю, отличая идея!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, kpk17 сказал:

Здравствуйте! Можете подсказать запрос к БД, чтобы всем разом начислить энное число баллов?

Попробуйте типа такого, только не на рабочей базе сначала )

INSERT INTO oc_customer_reward (customer_id, description, points, date_added) SELECT customer_id, 'С новым годом!', '100', NOW() FROM oc_customer c WHERE c.status = '1' AND c.approved = '1'

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, VadimSintsov сказал:

Кстати тема с начислением бонусов сразу нескольким покупателям очень актуальная, допустим перед новым годом или перед днем рождения. Нужно чтобы в модуле получается была возможность произвольного запроса для отбора покупателей (в т.ч. по произвольным полям)

А по каким критериям хотите выбирать покупателей, а то формулировка "по произвольным полям" понятие не конкретное, плюс хотелось бы иметь обратную совместимость с OC 1.5 а там произвольных полей нету.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спойлер
21 час назад, VadimSintsov сказал:

Добрый день

Я новичок, купил модуль

И застрял на пункте 3.1.5, Скопировал из папки oct_techstore файлы для темы , далее не пойму "xml модификатор установить через..." Откуда его взять, из какой папки?

Тема 

3.1.5.png

 

Ответил в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, sergiussv сказал:

А по каким критериям хотите выбирать покупателей, а то формулировка "по произвольным полям" понятие не конкретное, плюс хотелось бы иметь обратную совместимость с OC 1.5 а там произвольных полей нету.

по ОС 1.5 это уже на Ваше усмотрение. Мне конкретно нужно по дате рождения.

В произвольных же полях есть разный тип поля. При отборе дата, строка и т.п. В зависимости от выбранного поля определять тип, в зависимости от типа выводить поля для отбора. Например выбрана строка - значит поле для ввода текста. Тип дата, диапозон дат.

Если возьметесь за реализацию данного функционала. Готов описать более подробно требования. Помочь в тестировании. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


дублируется текст про бонусы за отзыв. Мб css можно как-то пока что скрыть вторую строку?
image.png.20d9e942455ad289a7fb2f7ed8be483e.png

image.png

Змінено користувачем VadimSintsov
лишняя картинка
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно ли как-то отключить модуль целиком. Нужно для проверки совместимости с темой.

Потому что сейчас увидел, что не отображаются достоинства и недостатки, которые присутствуют в шаблоне oct_techstore
Также настройка модерации включена или выключена, но соответствующего всплывающего сообщения не выходит, о том что отзыв опубликован или отправлепн на модерацию. Такое поведение наблюдается если покупатель авторизованimage.thumb.png.d411d9e71579366a3b40571437dc5019.png
image.thumb.png.d411d9e71579366a3b40571437dc5019.png

Змінено користувачем VadimSintsov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отключите модификатор RCSV catalog theme Default и не забудьте нажать обновить модификаторы, и PS по проблемам пишите в ЛС.

Для того что бы совсем отключить модуль, необходимо выключить события модуля в настройках модуля, вкладка система, и выключить все модификаторы RCSV...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

Предложение на доработку добавления даты окончания действия купона покупателя. Если текущая дата больше этой даты, то при попытке применения сертификата выдавать сообщение "Срок действия купона окончен "Дата окончания". Применение невозможно" и переносить его в использованный

 

Другой вариант посложнее наверное, а может и нет. Более правильный это точно. Каждый день проверять неиспользованные купоны на дату окончания и если текущая больше, то переносить в использованные.

 

 

Если дата пустая, то купон неограниченный

Змінено користувачем VadimSintsov
Если дата пустая, то купон неограниченный
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, VadimSintsov сказал:

Другой вариант посложнее наверное, а может и нет. Более правильный это точно. Каждый день проверять неиспользованные купоны на дату окончания и если текущая больше, то переносить в использованные.

 

Голосую за :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 19.12.2018 в 15:06, sergiussv сказал:

Попробуйте типа такого, только не на рабочей базе сначала )


INSERT INTO oc_customer_reward (customer_id, description, points, date_added) SELECT customer_id, 'С новым годом!', '100', NOW() FROM oc_customer c WHERE c.status = '1' AND c.approved = '1'

 

insert into oc_customer_reward (customer_id, order_id, review_id, description, points, date_added) SELECT customer_id, 0, 0, 'Баллы нахяляву', 10, now() FROM oc_customer

таким образом работает, но емейл уведомление не приходит ((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.12.2018 в 23:36, kpk17 сказал:

insert into oc_customer_reward (customer_id, order_id, review_id, description, points, date_added) SELECT customer_id, 0, 0, 'Баллы нахяляву', 10, now() FROM oc_customer

таким образом работает, но емейл уведомление не приходит ((

Ну что бы вы как хотите еще и с письмом такого нет пока в модуле, сделайте запрос как я предложил, а всем клиентам через рассылку разошлите письма, о том что баллы начислены, вот и все.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Подскажите плз, я хочу сменить надпись в карточке товара с "Бонусные баллы:" на "Вы получите бонусных баллов:", если я правильно понял это языковая переменная text_reward, я изменил в файлах

admin\language\ru-ru\tool\reward_customer_sv.php

и

admin\language\russian\tool\reward_customer_sv.php

после обновил кэш, но надпись не изменилась.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, ArteMoon сказал:

Подскажите плз, я хочу сменить надпись в карточке товара с "Бонусные баллы:" на "Вы получите бонусных баллов:", если я правильно понял это языковая переменная text_reward, я изменил в файлах

admin\language\ru-ru\tool\reward_customer_sv.php

и

admin\language\russian\tool\reward_customer_sv.php

после обновил кэш, но надпись не изменилась.

Это нужно править в catalog/language/ru-ru/product/product.php

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.