Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Система поощрения/лояльности клиента (ос1.5-2.3)


Recommended Posts

2 часа назад, gregoro сказал:

Да, стоит

2019-03-26_11-19-45.png

Так снять нужно, все верно модуль считает вы ставите 10 модуль умножает на 0,05 (коэффициент который вы указали) получается 0,5 балла происходит округление и получается 1 балл

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Блин)

Тогда что такое "особенные товары"?  

 

Я вот раза три прочитал инструкцию.

Вроде не тупой  ^_^

Сложно вы как-то описали процесс...

 

Давайте по порядку - "особые товары" - это те, в которых в карточке товара в вкладке "Бонусные баллы"  указано что-то большее, чем "0".

Так?

 

Дальше два варианта - если галочка "применять.."   стоит - тогда коэффициент будет считаться не от цены товара, а от того, какая сумма бонусов в карточке товара указана?

 

Если не стоит - тогда бонусов будет начисляться столько, сколько в карточке товара вручную указано.

Верно?    Если так - это вообще зачем сделано? :-) Не могу понять практический смысл...

Змінено користувачем gregoro
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, gregoro сказал:

Если не стоит - тогда бонусов будет начисляться столько, сколько в карточке товара вручную указано.

Верно?    Если так - это вообще зачем сделано? :-) Не могу понять практический смысл...

Это сделано если у вас стоит галка одинаковые скидки и акции, следовательно для всех групп введённые баллы в карточку товара буду одинаковые как для группы по умолчанию, и если вы хотите разные баллы для товаров у которых указаны баллы то нужно поставить галочку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Еще одна странность вылезла:

1) человек сделал заказ, частично оплатил бонусами, выбрал оплату "онлайн" (через модуль Сбербанка).

Заказ повис "в ожидании оплаты". Оплату он пока не сделал.

 

2) в личном кабинете потраченные за этот заказ баллы не списались.

 

3) человек заходит в ЛК - видит баллы на месте, делает нам еще один заказ, вновь расплачивается баллами, вновь выбирает онлайн-оплату... Баллы опять не списываются :rolleyes:

Так можно долго резвиться :D

 

2019-03-29_11-31-57.png

2019-03-29_11-32-34.png

2019-03-29_11-33-35.png

2019-03-29_11-35-16.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, gregoro сказал:

в личном кабинете потраченные за этот заказ баллы не списались.

За списание потраченных баллов отвечает опенкарт, мой модуль потраченные баллы не списывает со счета покупателя, это стандартный функционал движка!!! Смотрите настройки магазина!!!!

 

PS Прошу прощения за лишние эмоции, но это вопрос уже .... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, sergiussv сказал:

За списание потраченных баллов отвечает опенкарт, мой модуль потраченные баллы не списывает со счета покупателя, это стандартный функционал движка!!! Смотрите настройки магазина!!!!

 

PS Прошу прощения за лишние эмоции, но это вопрос уже .... 

Понимаю вас :-) 

 

Могу своим опытом поделиться - все задолбавшие часто задаваемые вопросы лучше в faq выносить - тогда вам мозг выносить будут меньше)

Я вот, например, не могу пока понять, где эти настройки находятся в движке. Знаю только про вкладку "бонусы" в карточке товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


38 минут назад, gregoro сказал:

Могу своим опытом поделиться - все задолбавшие часто задаваемые вопросы лучше в faq выносить - тогда вам мозг выносить будут меньше)

Я вот, например, не могу пока понять, где эти настройки находятся в движке. Знаю только про вкладку "бонусы" в карточке товара.

Настройки магазина, вкладка опции http://joxi.ru/KAxb0VoUZvVgnm

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, sergiussv сказал:

Настройки магазина, вкладка опции http://joxi.ru/KAxb0VoUZvVgnm

Ну вот если с движком не в сугубо братских отношениях состоишь - сразу не допрешь в чем дело :-)

Спасибо!

 

Перевод корявый лично у меня - вообще непонятно о чем эта настройка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, gregoro сказал:

Ну вот если с движком не в сугубо братских отношениях состоишь - сразу не допрешь в чем дело :-)

Спасибо!

 

Перевод корявый лично у меня - вообще непонятно о чем эта настройка.

Эта настройка еще влияет на купоны у которых выставлено ограничение на кол-во применений одним покупателем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 05.04.2019 в 12:05, alexmay сказал:

Добрый день. Когда можно ожидать адаптацию под 3.0?

В процессе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, 

 

Есть вопросы по работе модуля: 

  1. Можно настроить автоматическое сгорание балов через x дней, если не использованы с момента зачисления. Как понимаю сейчас, если есть пополнение, то баллы предыдущие не списываются, даже если они пробыли в системе долго. 
  2. Возможно ли настроить переход групп пользователей согласно полученным за последние 365 дней баллов. То есть клиенту начисляются баллы и их сумма за последние 365 дней суммируется и присваивается определенный статус = группа пользователя. 
  3. Настроить событие, по которому будет уведомление, если группа пользователя вскоре изменится за X дней. 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый, @Solarboho

 

1. На данный момент нет, сгорание идет по дате последнего движения по счету

2. Добавлю в следующем обновлении

3. По поводу этого еще думать нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Народ, кто-нибудь ставил модуль в связке с модулем "Расширенный редактор заказа"? https://opencartforum.com/files/file/3401-orderpro-rasshirennyy-redaktor-zakaza/

Если менять статус заказа через "расширенный редактор заказа", то бонусы корректно начисляются-списываются?У меня не начисляются. Через стандартную форму заказов всё работает.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, sergiussv сказал:

Добрый, @Solarboho

 

1. На данный момент нет, сгорание идет по дате последнего движения по счету

2. Добавлю в следующем обновлении

3. По поводу этого еще думать нужно.

 

 @sergiussv Благодарю, тогда сегодня куплю модуль и буду ждать обновления. 

 

По сути, мне хочется получить возможность получать определенный статус для клиента за сумму покупок - но с этим вы согласны и ЭТО ЗДОРОВО! Буду ждать этого функционала. По сути - это называется РЕЙТИНГ клиента. 

 

Но смотрите, что получается дальше: По поводу пункта 1. Вам все равно будет необходимо настраивать дату зачисления баллов и их "сгорания" при исчисления рейтинга, через 365 дней (если мы ставим период 1 год, кстати настраивать это тоже было бы хорошей возможностью) они должны исключаться из рейтинга. Это не срочно, но как вариант для следующего обновления. 

 

По поводу пункта 3 -> Все предприниматели сейчас гонятся за возможностью совершить действие с клиентом, а смена (понижение рейтинга) хорошая причина написать клиенту и предложить совершить покупку. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 13.04.2019 в 20:03, nightguest сказал:

Народ, кто-нибудь ставил модуль в связке с модулем "Расширенный редактор заказа"? https://opencartforum.com/files/file/3401-orderpro-rasshirennyy-redaktor-zakaza/

Если менять статус заказа через "расширенный редактор заказа", то бонусы корректно начисляются-списываются?У меня не начисляются. Через стандартную форму заказов всё работает.

Версия движка какая, если 2.x пусть автор этого модуля вызывает стандартный метод, т.к. на событие смены статуса подвешан обработчик.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 14.04.2019 в 04:35, Solarboho сказал:

По поводу пункта 1. Вам все равно будет необходимо настраивать дату зачисления баллов и их "сгорания" при исчисления

Тут модуль не баллы считает а сумму заказов, добавить период обработки не сложно, а вот с остальным уже позаморачиваться придется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Вопрос по минимальной стоимости корзины, при которой разрешена оплата баллами. Если стоимость заказа меньше этой минимальной, есть ли возможность выводить (на месте строки с баллами) альтернативный текст (например, ссылку на условия бонусной программы)? Чтобы покупатель сразу понимал, почему не получается оплатить баллами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, Borodina сказал:

Добрый день! Вопрос по минимальной стоимости корзины, при которой разрешена оплата баллами. Если стоимость заказа меньше этой минимальной, есть ли возможность выводить (на месте строки с баллами) альтернативный текст (например, ссылку на условия бонусной программы)? Чтобы покупатель сразу понимал, почему не получается оплатить баллами.

Добрый, я бы за, но это влечет за собой большие изменения в движке.... что может потом за собой разные конфликты (

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, а возможно ли как-то сделать, чтобы покупателю приходили бонусы за самовывоз? Если забирает товар сам, то, например, ему зачисляется 200 баллов? Очень нужен такой функционал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Установлен шаблон Revolution_v.4.3.3. 

Все сделал по инструкции. Установил адаптацию из папки "revolution v.4.0.3"

 

при переходе на товар выдает вот такое:  

 

Parse error: syntax error, unexpected end of file in /var/www/kyklenar/data/www/kyklena.ru/system/storage/modification/catalog/view/theme/revolution/template/product/product.tpl on line 3690

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, andreyy2 сказал:

Здравствуйте!

Установлен шаблон Revolution_v.4.3.3. 

Все сделал по инструкции. Установил адаптацию из папки "revolution v.4.0.3"

 

при переходе на товар выдает вот такое:  

 

Parse error: syntax error, unexpected end of file in /var/www/kyklenar/data/www/kyklena.ru/system/storage/modification/catalog/view/theme/revolution/template/product/product.tpl on line 3690

 

 

Вот тут есть обновление https://yadi.sk/d/uK6TYckg3QMg7a

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, sem1707 сказал:

Здравствуйте, а возможно ли как-то сделать, чтобы покупателю приходили бонусы за самовывоз? Если забирает товар сам, то, например, ему зачисляется 200 баллов? Очень нужен такой функционал.

Ничего не возможного нет, но это уже будет персональная доработка, пишите в личку, но сразу предупреждаю со временем труба.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, sergiussv сказал:

Вот тут есть обновление https://yadi.sk/d/uK6TYckg3QMg7a

 

Спасибо за ответ!

Закачал папку upload на сервер с заменой и загрузил xml через OCMOD.

не помогло. выдает такое:

Parse error: syntax error, unexpected end of file in /var/www/kyklenar/data/www/kyklena.ru/system/storage/modification/catalog/view/theme/revolution/template/product/product.tpl on line 3708

 

Может чего-то не то делаю...

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну не знаю, модификатор для темы по умолчанию отключен? Если нет, то отключите, модификатор от предыдущей версии шаблона отключен? Если ничего не поможет отключите модификатор от темы, на работоспособность модуля не повлияет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.