Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Система поощрения/лояльности клиента (ос1.5-2.3)


Recommended Posts

Это я оставлю для универсальности, вдруг кому-то понадобиться такое использование, если вы лично не хотите использовать купоны, установите у данных вкладок стиль display: none

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это я оставлю для универсальности, вдруг кому-то понадобиться такое использование, если вы лично не хотите использовать купоны, установите у данных вкладок стиль display: none

 

Хорошо ) Когда можно будет приобретать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!
У меня Opencart 1.5.6

Есть вопросы по Вашему модулю:
1. Будет ли работать у меня
2. Можно ли отключить всякие купоны, чтобы бонусные баллы просто списывались обычным образом при следующих покупках с ограничениями по возможному количеству списанных, например в процентах от суммы заказа.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вечер добрый, ответил в личку, повторюсь,

1. завтра протестирую на вашей версии opencart о результатах сообщу.

2. если не хотите использовать купоны, то просто не назначайте их в настройках.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Протестировал на OpenCart 1.5.6.1 все работает, только нужно ставить версию модуля для ocStore 1.5.5

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновил

 

Слушайте, я оплатил, а теперь не пойму что ставить, много архивов находится в архиве old_reward_customer_sv_v1.0.0.-1.5.0_(1.5.1.3_1.5.3-1.5.5), мне нужен reward_customer_sv_v1.0_1.5.5.1.zip - если у меня 1.5.5.1 OpenCart?

 

А архив с аддонами нужно ставить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


смотрите:

 

Addons.zip - здесь находятся дополнения для сторонних модулей
old_reward_customer_sv_v1.0.0.-1.5.0_(1.5.1.3_1.5.3-1.5.5).zip - это архив со старыми версиями (качать не нужно, это для тех кто ставил без vqMod что бы отследить изменения)
reward_customer_sv_v1.6.3.zip - сам архив модуля (последняя версия 1.6.3) там внутри есть папка ocVersions (тут файлы для разных версий ocStore, для вас нужно скопировать содержимое папки 1.5.5.1  на сервер с заменой)

файлы:
update_1.6.2_from_1.5.0.zip
update_1.6.2_from_1.6.1.zip
update_1.6.3_from_1.6.2.zip

это архивы обновлений например файл: update_1.6.2_from_1.5.0.zip - обновление сверсии модуля 1.5.0 до версии 1.6.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

смотрите:

 

Addons.zip - здесь находятся дополнения для сторонних модулей

old_reward_customer_sv_v1.0.0.-1.5.0_(1.5.1.3_1.5.3-1.5.5).zip - это архив со старыми версиями (качать не нужно, это для тех кто ставил без vqMod что бы отследить изменения)

reward_customer_sv_v1.6.3.zip - сам архив модуля (последняя версия 1.6.3) там внутри есть папка ocVersions (тут файлы для разных версий ocStore, для вас нужно скопировать содержимое папки 1.5.5.1  на сервер с заменой)

файлы:

update_1.6.2_from_1.5.0.zip

update_1.6.2_from_1.6.1.zip

update_1.6.3_from_1.6.2.zip

это архивы обновлений например файл: update_1.6.2_from_1.5.0.zip - обновление сверсии модуля 1.5.0 до версии 1.6.2

 

Вроде всё поставил, только я не пойму, а где ставить какой процент от стоимости покупки будет начисляться в виде бонусов?

Да и купоны у меня теперь, а не бонусные баллы, как было раньше.

 

Если я установил не так, как мне снести всё и поставить заново?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а где ставить какой процент от стоимости покупки будет начисляться в виде бонусов?

 

вкладка "Бонусные баллы", а там "Коэффициенты начисления бонусных баллов в зависимости от группы покупателя"

если нужно дробное число, то пишите через точку например 0.02 - это будет 2% от стоимости заказа.

 

Да и купоны у меня теперь, а не бонусные баллы, как было раньше.

Вот это не понял?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вкладка "Бонусные баллы", а там "Коэффициенты начисления бонусных баллов в зависимости от группы покупателя"

если нужно дробное число, то пишите через точку например 0.02 - это будет 2% от стоимости заказа.

 

Вот это не понял?

 

Я правильно понимаю, что когда я поставлю коэффициент начисления бонусных баллов, поставлю галочку "учитывать опции", то у меня в карточке товара должна появиться информация сколько этот товар стоит в бонусных баллах и сколько клиент получит бонусов, за покупку. Или мне надо вручную везде ставить баллы в каждом товаре?

 

Насчёт купонов - решено вроде ) Но не отображается количество бонусов, которые будут начислены за покупку.

Змінено користувачем bobrovimk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нет вручную не нужно ставить, как только проставите коэффициенты, то они будут отображаться в карточке товара, но полное количество баллов учитывая опции товара покупатель увидит только уже в корзине или при оформлении заказа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

нет вручную не нужно ставить, как только проставите коэффициенты, то они будут отображаться в карточке товара, но полное количество баллов учитывая опции товара покупатель увидит только уже в корзине или при оформлении заказа

 

Ну так вот нет ничего ни в карточке ни в корзине, только то, что я сам поставил вручную.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Иногда приходится заказы корректировать в админ-панели. Заметил, что после изменения заказа (а именно удаления товара и добавления нового в заказ) скидка от использования купона пропадает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приношу извинения :oops: , но это мой косяк, буду добавлять поддержку купонов со стороны администратора.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте - купил ваш модуль - штука полезная - но вот есть пару вопросов :

 

1. как селать так чтобы под каждым товаром писалась его стоимость в баллах.

2. можно ли сделать в разделе мои купоны - не одноразовый купон , а купон который можно использовать несколько раз или без ограничений

3. не подскажете в каких языковых файлах сделать правки - чтобы были не бонусные баллы - а бонусные рубли ) хочу так сделать)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте

1. пока ни как

2. все купоны одноразовые

3. нужно поискать, т.к. "бонусные баллы" много где используются

Я понял ваши пожелания.

Планирую в ближайшее время пробежаться по теме с пожеланиями, составить список предложений, вывешу тут и пообсуждаем. Но к сожалению с большой загрузкой на основной работе ни чего не могу обещать по срокам, надеюсь, что аврал на работе закончиться недели через две.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте

1. пока ни как

2. все купоны одноразовые

3. нужно поискать, т.к. "бонусные баллы" много где используются

Я понял ваши пожелания.

Планирую в ближайшее время пробежаться по теме с пожеланиями, составить список предложений, вывешу тут и пообсуждаем. Но к сожалению с большой загрузкой на основной работе ни чего не могу обещать по срокам, надеюсь, что аврал на работе закончиться недели через две.

 

Ну это оч плохо что 1 вариант пока не работает - так как было бы очень хорошо если бы покупатели бы видели цену в баллах и можно бы было применять покупку в баллах не ко всем а к определенным товарам - что реализовано в стандартной версии опенкарт. из за этого раздел товаров за бонусы теряет смысл ( 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


к сожалению не тестировал, тестировал только на opencart 1.5.6.1, все прошло удачно, так что я думаю должно работать, если не заработает, помогу обязательно, но только после праздников, сейчас в деревне и нет компа и с инетом проблемы ((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, у меня такая проблема: опции на сайте сделаны в виде флажков с вводом количества http://sitymag.ru/dveri/dveri-mezhkomnatnye/shpon/aura-f-12-oreh/

Так вот при оформлении заказа цена не плюсуется. Подскажите где копать и как исправить. С обычными опциями норм считает. просто у меня стоит дополнение такое.

 

Когда убираю файл reward_customer_sv_system.1.5.3-1.5.5.xml

то считает правильно, но возможность списать баллы пропадает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


День добрый, нужно смотреть какие изменения вносятся в файл system/library/cart.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Как его можно интегрировать со стандартными купонами, что бы купоны стандартные (со своими параметрами) отображались в системе лояльности? То есть создал купон станартными средсттвами интернет-магазина и он появляется в системе лояльности.

 

Или что бы можно было в самой системе лояльности задавать параметры купону для использования т.е: 1) для определенных товаров 2) для категории(й) 3)Количество применений одним покупателем 4) Количество применений купона 5) Дата начала и дата окончания использования 6) Для производителей

7) для групп покупателей или выбранных покупателей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.