Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Система поощрения/лояльности клиента (ос1.5-2.3)


Recommended Posts

1 час назад, sergiussv сказал:

Вы как-то строги к покупателям, мое мнение, если отзыв не плохой, то можно и начислить баллы даже если покупатель не покупал товар, много уникальных отзывов повышает доверие к магазину как ни как ;-), а за это можно и начислить баллы.

Как правило, больше одного отзыва не оставляют. Вопрос в том, как автоматизировать процесс начисления бб за отзывы. Может это и не нужно. Посмотрим дальше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, sergiussv сказал:

Вы как-то строги к покупателям, мое мнение, если отзыв не плохой, то можно и начислить баллы даже если покупатель не покупал товар, много уникальных отзывов повышает доверие к магазину как ни как ;-), а за это можно и начислить баллы.

Тут скорее защита от спама, 1 человек может наоставлять кучу отзывов, а при стандартном начислении баллов не видно писал он что то ранее или нет. У меня стоит 100 баллов (рублей) за отзыв, реальному покупателю 100 баллов за отзыв начислить не проблема, а вот тем, кто еще не покупал платить по 100р за отзыв как то дорого, учитывая, что у копирайтеров такие отзывы рублей по 30 будут стоить, и они будут более качественные (с проверкой на уникальность и тд). Ну и должен же быть некий стандарт начисления отзывов, а не "на усмотрение администрации магазина" в каждом случае индивидуально.

А если начислять баллы автоматом не глядя, то человек как раз может штук 50 отзывов написать, не начислять же ему за такое баллы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, dexion сказал:

Тут скорее защита от спама, 1 человек может наоставлять кучу отзывов, а при стандартном начислении баллов не видно писал он что то ранее или нет. У меня стоит 100 баллов (рублей) за отзыв, реальному покупателю 100 баллов за отзыв начислить не проблема, а вот тем, кто еще не покупал платить по 100р за отзыв как то дорого, учитывая, что у копирайтеров такие отзывы рублей по 30 будут стоить, и они будут более качественные (с проверкой на уникальность и тд). Ну и должен же быть некий стандарт начисления отзывов, а не "на усмотрение администрации магазина" в каждом случае индивидуально.

А если начислять баллы автоматом не глядя, то человек как раз может штук 50 отзывов написать, не начислять же ему за такое баллы?

Так мой модуль не даст оставить больше одного отзыва на товар (по крайне мере со стандартными отзывами так) не помню работает ли это с SEO CMS, и еще, покупатели модуля уже просят отменить данное ограничение, а вдруг покупатель решит оставить еще отзыв попользовавшись товаром некоторое время

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, Twix87 сказал:

Как правило, больше одного отзыва не оставляют. Вопрос в том, как автоматизировать процесс начисления бб за отзывы. Может это и не нужно. Посмотрим дальше.

Так автоматизировать не большая проблема, можно сделать как, если отзыв опубликован, то начисляются сразу же,

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 13.06.2018 в 20:38, sergiussv сказал:

Так автоматизировать не большая проблема, можно сделать как, если отзыв опубликован, то начисляются сразу же,

и реализовать защиту от спама. 1 заказ = 1 отзыв с бб. 1 позиция в заказе = 1 отзыв. или кому как угодно, задавать настройкой. 

А еще можно. Отправлять автоматом письмо покупателю с сылкой на товар и бб начисляются только при переходе по ссылке. Ну и так же ограничение, что оставлять можно только 1 раз. Тогда все будет автоматом и честно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет. Такая проблема. Хочу вывести баллы в категории товаров (а также в модулях новинки, рекомендуемые и т.д.) Пишу в category.php это:
'points'      => $result['points'],

а в category.tpl это

<?php echo $points; ?>

и у меня выводится значение баллов из админки, а там НОЛЬ. Как вывести значение баллов, которые формирует твой модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще. Возможно ли автоматическое применении баллов для покупателя? Т.е. ему не нужно вводить сколько баллов он хочет потратить - баллы автоматически применяются к покупке.

Змінено користувачем sTRONGER
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, sTRONGER сказал:

Привет. Такая проблема. Хочу вывести баллы в категории товаров (а также в модулях новинки, рекомендуемые и т.д.) Пишу в category.php это:
'points'      => $result['points'],

а в category.tpl это

<?php echo $points; ?>

и у меня выводится значение баллов из админки, а там НОЛЬ. Как вывести значение баллов, которые формирует твой модуль?

Привет, во первых, не мешало бы сказать какой версии opencart, если 2.x, то нужно поставить модификатор reward_customer_sv_points2category.ocmod.xml из папки addons, тогда в $result['points'] и $result['reward'] будут заполнены соответствующие значения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, sTRONGER сказал:

И еще. Возможно ли автоматическое применении баллов для покупателя? Т.е. ему не нужно вводить сколько баллов он хочет потратить - баллы автоматически применяются к покупке.

Можно, пишите в личку, договаоримся

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, sergiussv сказал:

Привет, во первых, не мешало бы сказать какой версии opencart, если 2.x, то нужно поставить модификатор reward_customer_sv_points2category.ocmod.xml из папки addons, тогда в $result['points'] и $result['reward'] будут заполнены соответствующие значения

Спасибо, сейчас попробую. По поводу "автоматическое применении баллов" напишу чуть позже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Добрый день, не могли бы вы помочь с проблемой?
Плагин работает нормально, с одним исключением: Стандартные купоны применяются, а с плагина - нет.
В файле /extension/total/coupon.php 
$coupon_info = $this->model_extension_total_coupon->getCoupon($coupon);
возвращает null. А как дальше дебажить я понятия не имею (

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, anmoldovanov сказал:

Разобрался, события были отключены :/ Можно смело добавлять в инструкцию: "Если что-то не работает"

Нужно не забыть добавить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы количество начисляемых ББ было указано не только в карточке товаров, но и в корзине и при оформлении заказа?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Annastasia сказал:

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы количество начисляемых ББ было указано не только в карточке товаров, но и в корзине и при оформлении заказа?

Так оно так и есть если покупатель зарегистрирован и поддерживается корзиной (стандартной поддерживается) и формой оформления заказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, sergiussv сказал:

Так оно так и есть если покупатель зарегистрирован и поддерживается корзиной (стандартной поддерживается) и формой оформления заказа.

К сожалению у меня отображаются только в карточке товара, при оформлении заказа выводятся только уже накопленные балы, а балы которую начислятся за данную покупку не показываются

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 16.07.2018 в 14:14, Annastasia сказал:

К сожалению у меня отображаются только в карточке товара, при оформлении заказа выводятся только уже накопленные балы, а балы которую начислятся за данную покупку не показываются

Пишите в личку, будьте готовы дать доступы, смогу посмотреть в пятницу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, Annastasia сказал:

Спасибо, вроде решили вопрос!

Очень рад что решили проблему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

а можно настроить sms уведомления о начислении\списании бонусов ?

ну или выгрузить список всех пользователей с их текущим количеством бонусов?

Змінено користувачем unix0
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
3 часа назад, balalar сказал:

Здравствуйте, а можно ли будет сделать совместимость с модулем "LIVEOPENCART: Динамическое обновление цены - живая цена 2" ? Спасибо.

Здравствуйте, не бесплатно, если модуль не шифрованный, то я думаю можно будет сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

П.С. сделала все по инструкции, в итоге перестал работать сайт:shock:
Выдает такое:

 

"Страница недоступна

Сайт ___ пока не может обработать этот запрос.

HTTP ERROR 500"
 
Свяжитесь со мной пожалуйста
Змінено користувачем toff
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.