Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Система поощрения/лояльности клиента (ос1.5-2.3)


Recommended Posts

2 часа назад, egorshvets сказал:

очень хочется чтобы бонусные баллы рассчитывались из суммы заказа. так мы сразу убиваем кучу зайцев.

 

во первых не надо заполнять на каждый товар баллы

 

во вторых для клиента наиболее это понятно.                     

 

например: у нас есть три статуса для покупателей. 1. базовый-вам начисляется 10% от стоимости покупки баллами  2. 20% начисляется 3. 30% начисляется.     Оплатить бонусными баллами можно 50% покупки.

 

вот и всё что нужно знать человеку и нам удобно. и конечно время сгорания баллов чтоб было.

 

заполнять баллы на товары, объяснять людям про добавочный коэффициент баллов в зависимости от статуса это гемор. народ любит прозрачность

 

если в будущем это будет реализовано, будет вообще пушка. спасибо Вам за данный модуль.

Здравствуйте, мой модуль рассчитывает баллы в зависимости от стоимости товара, в своих процентах для каждой из групп покупателей, времени сгорания баллов пока нет.

Заполнять баллы не нужно. Сразу предупреждаю баллы начисляются на сумму товаров в корзине. Не учитывается стоимость доставки и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, sergiussv сказал:

Здравствуйте, мой модуль рассчитывает баллы в зависимости от стоимости товара, в своих процентах для каждой из групп покупателей, времени сгорания баллов пока нет.

Заполнять баллы не нужно. Сразу предупреждаю баллы начисляются на сумму товаров в корзине. Не учитывается стоимость доставки и т.д.

спасибо Вам за ответ

 

т.е. в данном на картинке поле заполняется % от суммы заказа,верно я понял?  если я напишу здесь 10, то будет начислено 10 % от суммы заказа баллами. верно?

Screenshot.png

Змінено користувачем egorshvets
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тут коэффициент на который умножается, т.е. если товар стоит 100р и коэффициент 0.1 то 100*0.1 будет начислено 10 баллов за покупку данного товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, sergiussv сказал:

Тут коэффициент на который умножается, т.е. если товар стоит 100р и коэффициент 0.1 то 100*0.1 будет начислено 10 баллов за покупку данного товара.

спасибо огромное за обратную связь. модуль приобретён. скажите пожалуйста будет ли он конфликтовать с системой лояльности от awaro?, вопрос на будущее.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Про модуль лояльности от @AWARO я ничего сказать не могу, можно у него спросить )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, sergiussv сказал:

Здравствуйте, а модификатор для симплы последней версии стоит? И что значит баллы не выводятся, поле для ввода баллов или что?

Баллы не отбражаются в списке товаров, отображаются, только после авторизации. Все модификаторы, которые нужны поставил, всё по инструкции.

Змінено користувачем preved47
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


возможно ли в будущем сделать автоматическое заполнение вкладки где указывается сколько бонусов я хочу потратить за заказ. например у меня есть 1000 бонусов, заказ я сделал на 1500р. в моих настройках модуля указано , что человек может оплатить бонусами 50% заказа. и чтобы когда он в корзине находится, баллы вставлялись автоматически в окно где используются баллы. т.е. чтоб там появилось 750 баллов в окне автоматом, а мне чтоб только надо было нажать применить)

 

 

 

Возможно ли в будущем чтоб показывался максимум баллов исходя из настроек модуля. у меня например сейчас в модуле стоит 50 % можно оплатить заказа бонусами. а человек начнёт писать 450 баллов и не будет понимать почему ничего не происходит,но это уже ко второму вопросу. вообщем в данном случае чтоб там было написано  "кол-во (максимум 225)

zrtxBUME1bw.thumb.jpg.cac397f9601398b5793367f53c586985.jpg

 

 

 

вот например наш человек написал бонусы по максимуму,как было написано (максимум 450) и дальше не понимает что происходит (думает что тупит сайт), потому как не видит уведомление об ошибке, потому что оно на верху. в идеале сделать чтобы оно тут же вылазило например попап окном)

4Yp0QgryUBQ.thumb.jpg.1cbf26489e975a0a079c8dc9b9462ee5.jpg

 

 

jFG2r9bZfF4.thumb.jpg.37d52dfa4ea3fd89052bd19d052585ad.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, preved47 сказал:

Баллы не отбражаются в списке товаров, отображаются, только после авторизации. Все модификаторы, которые нужны поставил, всё по инструкции.

В списке товаров в корзине? Если это так, то все верно, на гостевые заказы баллы не начисляются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, egorshvets сказал:

. т.е. чтоб там появилось 750 баллов в окне автоматом, а мне чтоб только надо было нажать применить)

Всю работу за покупателя хотите сделать )))

 

1 час назад, egorshvets сказал:

Возможно ли в будущем чтоб показывался максимум баллов исходя из настроек модуля. у меня например сейчас в модуле стоит 50 % можно оплатить заказа бонусами. а человек начнёт писать 450 баллов и не будет понимать почему ничего не происходит,но это уже ко второму вопросу. вообщем в данном случае чтоб там было написано  "кол-во (максимум 225)

Оформление заказа что за модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, sergiussv сказал:

В списке товаров в корзине? Если это так, то все верно, на гостевые заказы баллы не начисляются.

А можно как-то реализовать, чтобы начислялись, или хотя бы отображались? До установки вашего модуля всё отображалось, при стандарной системе. В симпле есть пункт регистрации одновременно с заказом, получается что баллы всё-таки начисляются, а покупатель этого не видит.
И еще один вопрос, можно ли сделать так, чтобы бонусы в карточке товара перемножались вместе с ценой при увеличении количества, также как в корзине?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, sergiussv сказал:

Всю работу за покупателя хотите сделать )))

 

Оформление заказа что за модуль?

всё по умолчанию. ocstore 2.3 шаблон new store   

 

NewStore - Упрощенное оформление заказа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Ваш модуль совместим с этим модулем??

То есть работает ли подсчет скидки при автоматическом переход на группу покупателя... у меня ещё установлен вот этот модуль МОДУЛЬ СКИДКИ ДЛЯ ГРУПП ПОКУПАТЕЛЕЙ: https://nikita-sp.com.ua/2016/01/opencart-modul-skidki-dlya-grupp-pokupateley.html, он считает в процентах скидку для групп покупателей.

А в модуле OrderPro обновление вроде бы через ajax происходит. Можете тест провести?

Хочу купить и OrderPro и Ваш модуль, но вот не хочется чтобы были баги...и чтобы так же функционировал модуль СКИДКИ ДЛЯ ГРУПП ПОКУПАТЕЛЕЙ, так как он считает скидку в %, а не бонусные балы людям не интересны, многие хотят сразу скидку в % на любой товар.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.03.2018 в 07:24, egorshvets сказал:

всё по умолчанию. ocstore 2.3 шаблон new store   

 

NewStore - Упрощенное оформление заказа

Вот по этому и не выводится, упрощенное оформление от NewStore не поддерживается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, sashaustenko сказал:

 

Ваш модуль совместим с этим модулем??

То есть работает ли подсчет скидки при автоматическом переход на группу покупателя... у меня ещё установлен вот этот модуль МОДУЛЬ СКИДКИ ДЛЯ ГРУПП ПОКУПАТЕЛЕЙ: https://nikita-sp.com.ua/2016/01/opencart-modul-skidki-dlya-grupp-pokupateley.html, он считает в процентах скидку для групп покупателей.

А в модуле OrderPro обновление вроде бы через ajax происходит. Можете тест провести?

Хочу купить и OrderPro и Ваш модуль, но вот не хочется чтобы были баги...и чтобы так же функционировал модуль СКИДКИ ДЛЯ ГРУПП ПОКУПАТЕЛЕЙ, так как он считает скидку в %, а не бонусные балы людям не интересны, многие хотят сразу скидку в % на любой товар.

 

 

Про совместимость с OrderPro ну жно спрашивать у покупателей кто пользуется, я протестировать не могу т.к. модуль платный не покупать же мне его для теста, вы пишите что людям бонусы не нужны, а зачем вам тогда мой модуль ;-) ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, sergiussv сказал:

Вот по этому и не выводится, упрощенное оформление от NewStore не поддерживается.

стоит ждать  обновления или установить simple? когда устанавливал, выбирал тему new store

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, egorshvets сказал:

стоит ждать  обновления или установить simple? когда устанавливал, выбирал тему new store

Дайте доступ фтп ) обновление могу сделать только если доступ дадите, не покупать же NewStore для этого )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 10.03.2018 в 00:10, preved47 сказал:

А можно как-то реализовать, чтобы начислялись, или хотя бы отображались? До установки вашего модуля всё отображалось, при стандарной системе. В симпле есть пункт регистрации одновременно с заказом, получается что баллы всё-таки начисляются, а покупатель этого не видит.
И еще один вопрос, можно ли сделать так, чтобы бонусы в карточке товара перемножались вместе с ценой при увеличении количества, также как в корзине?

???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, sergiussv сказал:

Про совместимость с OrderPro ну жно спрашивать у покупателей кто пользуется, я протестировать не могу т.к. модуль платный не покупать же мне его для теста, вы пишите что людям бонусы не нужны, а зачем вам тогда мой модуль ;-) ?

Автор модуля OrderPro может дать модуль для тестов на 10 дней... у него написано в описании модуля, если у Вас будет время, протестируйте с OrderPro Ваш модуль... боюсь чтобы потом не писать Вам плохие отзывы, и постоянно требовать чтобы Вы настроили модуль:))

Змінено користувачем sashaustenko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.03.2018 в 02:10, preved47 сказал:

А можно как-то реализовать, чтобы начислялись, или хотя бы отображались? До установки вашего модуля всё отображалось, при стандарной системе. В симпле есть пункт регистрации одновременно с заказом, получается что баллы всё-таки начисляются, а покупатель этого не видит.
И еще один вопрос, можно ли сделать так, чтобы бонусы в карточке товара перемножались вместе с ценой при увеличении количества, также как в корзине?

С симплой ничего сделать нельзя т.к. модуль шифрованный почти на 100%, и система не знает ведь будет покупатель зарегистрирован или нет, она об этом узнает позже, когда симпла зарегистрирует покупателя, если баллы начисляются так, то покупателю приходит письмо что баллы начислены, так что покупатель уведомлен об этом

А стандартно они перемножаются? вроде нет, если мне не изменяет память

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

41 минуту назад, sashaustenko сказал:

Автор модуля OrderPro может дать модуль для тестов на 10 дней... у него написано в описании модуля, если у Вас будет время, протестируйте с OrderPro Ваш модуль... боюсь чтобы потом не писать Вам плохие отзывы, и постоянно требовать чтобы Вы настроили модуль:))

Я запишу напоминалку на пятницу но ничего не обещаю, а плохие отзывы писать о том что автор не обещал это не честно ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, sergiussv сказал:

Я запишу напоминалку на пятницу но ничего не обещаю, а плохие отзывы писать о том что автор не обещал это не честно ))

Это была шутка:))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, sergiussv сказал:

С симплой ничего сделать нельзя т.к. модуль шифрованный почти на 100%, и система не знает ведь будет покупатель зарегистрирован или нет, она об этом узнает позже, когда симпла зарегистрирует покупателя, если баллы начисляются так, то покупателю приходит письмо что баллы начислены, так что покупатель уведомлен об этом

А стандартно они перемножаются? вроде нет, если мне не изменяет память.

Но при стандартной схеме баллы отображаются и без регистрации, а с вашим модулем перестают отображаться и в симпле и в обычной корзине, неужели ничего нельзя сделать? Ведь очевидно что симпла берет те же данные из системы, что и обычная корзина.
>>>>А стандартно они перемножаются? вроде нет, если мне не изменяет память.>>>
Не перемножаются, поэтому я и спрашиваю, можно-ли реализовать?
Странно вообще, очевидные вещи, которые напрашиваются при первом же использовании никто не может нормально реализовать. Приходится по крупицам собирать модули на каждую очевидную функцию. С вашего модуля я взял одну полезную функцию, но сломал другую, более важную. Может кто подскажет модуль, который всё это умеет?:(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


всем привет. можно ли сделать минимальную сумму заказа (например 1000 рублей) при которой можно воспользоваться баллами? но если заказ меньше тясячи,чтобы баллы не тратились.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.03.2018 в 13:17, sashaustenko сказал:

Автор модуля OrderPro может дать модуль для тестов на 10 дней... у него написано в описании модуля, если у Вас будет время, протестируйте с OrderPro Ваш модуль... боюсь чтобы потом не писать Вам плохие отзывы, и постоянно требовать чтобы Вы настроили модуль:))

А с какой версией opencart тестировать то?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, egorshvets сказал:

всем привет. можно ли сделать минимальную сумму заказа (например 1000 рублей) при которой можно воспользоваться баллами? но если заказ меньше тясячи,чтобы баллы не тратились.

Пока нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.