Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Система поощрения/лояльности клиента (ос1.5-2.3)


Recommended Posts

10 минут назад, sergiussv сказал:

Как бы нужно, давно хочу, но блин, пока нет времени совсем, есть надежда, что разгребусь немного (на основной работе) тогда и поглядим.

ок ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. У нас модуль не учитывает купоны со скидкой, сертификаты и бонусные баллы. Т.е. бонусные баллы начисляются на первоначальную стоимость покупки, а должны начислять на сумму за вычетом всех скидок. Версия OcStore 1.5.4.1, версия модуля v2.0.7.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как бы баллы никому ничего не должны, где это написано, что оно так работать должно? Оно работает как стандартные быллы опенкарт, только упращают работу с ними.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 07.02.2018 в 15:22, sergiussv сказал:

Как бы баллы никому ничего не должны, где это написано, что оно так работать должно? Оно работает как стандартные быллы опенкарт, только упращают работу с ними.

Ясно. У нас баллы начисляются при смене статуса заказа, можно как-то сделать, чтобы при этом учитывались скидки\купоны и т.д.?

Змінено користувачем Sigizmund
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот тут https://yadi.sk/d/uK6TYckg3QMg7a обновил темы устранил ошибку пропадания слова "Код" при обмене купона в ЛК, при следующем обновлении добавлю в архив.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Sigizmund сказал:

Ясно. У нас баллы начисляются при смене статуса заказа, можно как-то сделать, можно как-то сделать, чтобы при этом учитывались скидки\купоны и т.д.?

Оно и у меня начисляется при смене статуса

За учет купонов/скидок пока не возьмусь, почему выше было написано, да и еще встает вопрос как распространять скидку на начисляемые баллы у товара в какой пропорции, т.к. начисляемые баллы в опенкарт начиная с версии 1.5.4, вроде, хранятся для каждого товара в корзине, а не как сумма баллов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

 

Я хочу реализовать систему лояльности постоянных покупателей через кэшбэк. Это просто, понятно и популярно на данный момент у пользователей интернет-магазинов.

Механика следующая: клиент покупает товары, ему на счет в личном кабинете зачисляется процент от покупки в рублях. Часть следующего заказа он может оплатить со счета ЛК, либо продолжить копить. Для разных групп покупателей (в зависимости от суммы их покупок за все время) начисляется разный процент кэшбэка.

Изучив модуль, мне кажется, что он полностью подходит под мою задумку, только поменять слова "бонусные баллы" на "кэшбэк". Также можно начислять, например, 100 рублей за отзыв и регистрацию.
Поправьте меня, пожалуйста, действительно ли с помощью данного модуля можно реализовать систему кэшбэка, или я просмотрел какие-то нюансы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@advunt, мое мнение, бонусные баллы отлично впишутся под ваши задачи, только нужно будет в языковых файлах переименовывать бонусные баллы в кэшбэк.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 11.02.2018 в 14:12, sergiussv сказал:

@advunt, мое мнение, бонусные баллы отлично впишутся под ваши задачи, только нужно будет в языковых файлах переименовывать бонусные баллы в кэшбэк.

Отлично. А можно поставить на тестовый домен, протестировать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как убрать скидку в корзине когда она равна 0% - чтобы она показывалась когда  больше о% (а то покупатели начинают думать, что их где-то нагнули)

 

Снимок.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, fermenti сказал:

как убрать скидку в корзине когда она равна 0% - чтобы она показывалась когда  больше о% (а то покупатели начинают думать, что их где-то нагнули)

 

Снимок.JPG

Скидка 0% это не мой модуль )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 13.02.2018 в 10:44, advunt сказал:

Отлично. А можно поставить на тестовый домен, протестировать?

Просто так дать не могу, т.к. модуль пока не имеет привязки к домену, могу, сделать для вас пользователя на демо сайте модуля, что бы вы могли поиграться и посмотреть как работает, само собой баллы в кэшбэк вы если решите купить переименуете уже у себя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, sergiussv сказал:

Просто так дать не могу, т.к. модуль пока не имеет привязки к домену, могу, сделать для вас пользователя на демо сайте модуля, что бы вы могли поиграться и посмотреть как работает, само собой баллы в кэшбэк вы если решите купить переименуете уже у себя.

Хорошо, давайте так и сделаем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Блин, блин, блин.....

Warning: require_once(/var/www/u0377348/data/www/******/system/library/reward_customer_sv.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u0377348/data/www/*******/system/storage/modification/admin/controller/startup/startup.php on line 28

Вот такая вот фигня вылезла после установки... Версия oss 2.3 тема sstore (последняя версия) 

Причем ошибка при попытке попасть на любой адрес сайта и админка и сам магазин.... 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как я понял, у меня по какой-то причине не создался файл 

reward_customer_sv.php

скачал его из папки обновления...залил на сервер.... результат нулевой...сайт заработал и-то хорошо )) 

В меню продажи, ничего не появилось...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, не правильно устанавливаете, у вас не залился файл reward_customer_sv.php в папку system/library/ прочитайте ещё раз установку модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, sergiussv сказал:

Здравствуйте, не правильно устанавливаете, у вас не залился файл reward_customer_sv.php в папку system/library/ прочитайте ещё раз установку модуля.

н-дя...Нельзя не спать по трое суток, а потом пытаться что-то устанавливать.... 

спасибо. вроде бы получилось 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
2 часа назад, imo007 сказал:

5a72c1dd02f35_.jpg.25f591fc14167a533aa355966c763c2c.jpg

Подскажите что-то подобное можно сделать этим модулем?

Нет, такого функционала нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ЗДРАВСТВУЙТЕ. 

товарищи!люди добрые и те кто уже разобрался с этим модулем! помогите пожалуйста начинающему юзеру. 

 

надо сделать:

 

3 категории покупателей и чтобы каждая категория получала например 10 %,20,30 от стоимости покупки на бонусный счёт, с помощью которого покупатель бы мог оплатить бонусами следующую(именно следующую)  покупку до 50 %. (именно до 50)

 

ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


очень хочется чтобы бонусные баллы рассчитывались из суммы заказа. так мы сразу убиваем кучу зайцев.

 

во первых не надо заполнять на каждый товар баллы

 

во вторых для клиента наиболее это понятно.                     

 

например: у нас есть три статуса для покупателей. 1. базовый-вам начисляется 10% от стоимости покупки баллами  2. 20% начисляется 3. 30% начисляется.     Оплатить бонусными баллами можно 50% покупки.

 

вот и всё что нужно знать человеку и нам удобно. и конечно время сгорания баллов чтоб было.

 

заполнять баллы на товары, объяснять людям про добавочный коэффициент баллов в зависимости от статуса это гемор. народ любит прозрачность

 

если в будущем это будет реализовано, будет вообще пушка. спасибо Вам за данный модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, preved47 сказал:

Здравствуйте, а с симплой 4.5.4 на ocstore 2.3.0.2.3 есть совместимость? У меня не выводятся баллы в корзине.

Здравствуйте, а модификатор для симплы последней версии стоит? И что значит баллы не выводятся, поле для ввода баллов или что?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.