Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

скажите пожалуйста, где поменять текст письма, которое приходит клиенту?

admin/language/*/mail/customer.php

тут нет таких фраз

Накопленные бонусные баллы вы можете обменять на купоны со скидкой
в своем личном кабинете https://***.**/reward-points/ 

Поделиться сообщением

1) нет возможности сделать начисление ББ на сумму оплаты деньгами за вычетом ББ если клиент платит часть заказа ББ?

2) ввести срок действия ББ

Поделиться сообщением

В 16.10.2017 в 20:24, artkabanov сказал:

День добрый! Установил модуль, все настроил, все работает, за исключением одного момента. Когда клиент авторизован при написании отзыва не получается его отправить. Просто ничего не происходит при нажатии кнопки "Продолжить". В тоже время без авторизации все работает без проблем. Правда не могу тогда начислить бонусы. Нужна ваша помощь. Версия oc 2.1.0.2.1, шаблон Revolution

ответил в личку

Поделиться сообщением

В 16.10.2017 в 21:45, kpk17 сказал:

скажите пожалуйста, где поменять текст письма, которое приходит клиенту?

admin/language/*/mail/customer.php

тут нет таких фраз

Накопленные бонусные баллы вы можете обменять на купоны со скидкой
в своем личном кабинете https://***.**/reward-points/ 

В языковых пакетах посмотреть language/[язык]/tool/reward_customer_sv.php в папке admin и catalog

Поделиться сообщением

Блин как победить это?

Drl9lvxf4548Gm.jpg

Применяется одно количество, а вычитается другое. Балы стоят 1к1 с валютой.

Поделиться сообщением

1 час назад, sergiussv сказал:

А версия модуля то какая?

Самая последняя.

Поделиться сообщением

В 21.10.2017 в 13:50, sergiussv сказал:

а налоги используете?

нет, налоги отключены

Поделиться сообщением

@kamar87, пишите в личку пример товаров со стоимостью в корзине и скрин настроек коэффициентов приложить не забудьте я у себя проверю.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста. как сделать так, чтоб бонусы автоматически списывались после оформления заказа...когда человек частично оплатил товар бонусами?

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Возможно ли реализовать, чтобы бонусные баллы начислялись с учетом используемых баллов и купонов?

Например, при покупке на сумму 1000р, покупатель использует купон на сумму 500р, и оплачивает часть заказа баллами, 100 баллов. Итого покупатель оплачивает 400р, но баллов ему начисляется 1000. Собственно интересует возможность сделать, чтобы покупателю начислялось только 400 баллов.

Поделиться сообщением

и какой коэффициент нужно ставить, чтоб за каждые потраченные 50 руб. начислялся 1 балл?

Поделиться сообщением

В 24.10.2017 в 21:25, denisl сказал:

Подскажите пожалуйста. как сделать так, чтоб бонусы автоматически списывались после оформления заказа...когда человек частично оплатил товар бонусами?

Поддерживаю. После оформления клиентом заказа бонусы не списываются. К примеру у клиента есть уже 100 бонусов. и он делает сколько угодно заказов и использует эти одни 100 бонусов во всех заказах. то есть использует повторно эти бонусы....  Как это исправить? Нужна помощь разработчика!.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, slava911 сказал:

Поддерживаю. После оформления клиентом заказа бонусы не списываются. К примеру у клиента есть уже 100 бонусов. и он делает сколько угодно заказов и использует эти одни 100 бонусов во всех заказах. то есть использует повторно эти бонусы....  Как это исправить? Нужна помощь разработчика!.

Ещё раз, это стандартный функционал opencart, настраивается в настройках магазина в кладка "опции", вроде, пишу по памяти, если настройки есть, но не работает, то это какой-то сторонний модуль, но точно не мой, почему так уверен, потому-что уже один раз сталкивался с данной проблемой и исправлял эту ошибку, какой это был модуль не помню.

Поделиться сообщением

Ещё раз, это стандартный функционал opencart, настраивается в настройках магазина в кладка "опции", вроде, пишу по памяти, если настройки есть, но не работает, то это какой-то сторонний модуль, но точно не мой, почему так уверен, потому-что уже один раз сталкивался с данной проблемой и исправлял эту ошибку, какой это был модуль не помню.

Так подскажите пожалуйста конкретней в чем может быть проблема и как это исправить?

Поделиться сообщением

1 час назад, slava911 сказал:

Так подскажите пожалуйста конкретней в чем может быть проблема и как это исправить?

С каким модулем я сталкивался, он вносил изменения в метод addOrderHistory в файле catalog\model\checkout\order.php, изменения вносились в конструкцию if где идет проверка нужно-ли вызывать метод confirm у купонов, баллов и т.д.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, возможно ли установить минимальную сумму заказа, начиная с которой можно оплачивать заказ бонусами, а при меньших суммах оплата бонусами была невозможна?

Поделиться сообщением

2 часа назад, denis125 сказал:

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, возможно ли установить минимальную сумму заказа, начиная с которой можно оплачивать заказ бонусами, а при меньших суммах оплата бонусами была невозможна?

Добры, пока нет. но планируется.

Поделиться сообщением

Добры, пока нет. но планируется.

Поскорее бы... А то очень нужно! Совсем не хочется, чтобы клиент использовал бонусы на копеечные заказы.

Поделиться сообщением

On 02.11.2016 at 10:19 AM, IvanP said:

Добрый день. Такой вопрос: установил модуль, настроил, но при открытии карточки товара выводится пустой белый экран.

Сборка 2.1.0.1 (rs.2)

шаблон newstore 2.5.1

В чем может быть причина?

Аналогичная проблема - белый экран на карточке товара. Методом научного тыка выяснил, что это скорее всего из-за файла /catalog/controller/tool/reward_customer_sv.php (но это не точно:)). Помогите, пожалуйста, исправить. Последняя версия модуля, ostore 2.3.02, шаблон "Лайтшоп".

Поделиться сообщением

4 часа назад, altry1st сказал:

Аналогичная проблема - белый экран на карточке товара. Методом научного тыка выяснил, что это скорее всего из-за файла /catalog/controller/tool/reward_customer_sv.php (но это не точно:)). Помогите, пожалуйста, исправить. Последняя версия модуля, ostore 2.3.02, шаблон "Лайтшоп".

Пишите в личку, нужен будет доступ фтп и админ

Поделиться сообщением

В 27.11.2017 в 08:43, altry1st сказал:

Аналогичная проблема - белый экран на карточке товара.  Помогите, пожалуйста, исправить. Последняя версия модуля, ostore 2.3.02, шаблон "Лайтшоп".

Собираюсь приобрести модуль, но теперь опасаюсь.  У меня тоже ostore 2.3.02, шаблон "Лайтшоп".

Удалось выяснить, в чем была проблема?

Поделиться сообщением

55 minutes ago, Sergique said:

Собираюсь приобрести модуль, но теперь опасаюсь.  У меня тоже ostore 2.3.02, шаблон "Лайтшоп".

Удалось выяснить, в чем была проблема?

Да, все ок, автор модуля все настроил.

Поделиться сообщением

8 часов назад, altry1st сказал:

Да, все ок, автор модуля все настроил.

Ещё не добавлено в архив.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От liggth
      День добрый для всех! 
      Имеем на борту Opencart 2.2 
      Включили использование купонов
      Корзина стандартная. Модулей и модификаторов для нее нет. 
      Когда нажимаем "Применить купон" через консоль вижу ошибку:
      /index.php?route=extension/total/coupon/coupon:1 Failed to load resource: the server responded with a status of 404 () jquery-2.1.1.min.js:4 POST https://vr-magazine.ru/index.php?route=extension/total/coupon/coupon 404 С чем может быть связана такая ошибка?  Почему пишет 404 ошибку (что отсутствует такой файл/модуль)
      Заранее спасибо! 

• От gello93
      1 000.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Бонусные баллы (расширение функционала)
      Бонусные баллы (расширение функционала) ver 2
      Теперь модуль требует ключ на каждый домен. Кто покупал модуль, когда он был без ключа и хочет обновить его, может написать мне в личку для получения ключа.
      Модуль расширяет и упрощает стандартный функционал связанный с баллами.

Если вы хотите протестировать модуль бесплатно, пишите в личку ваш домен и я вышлю вам модуль и временный ключ.

Важно!!!
      Модуль использует стандартные функции оплаты баллами OpenCart.
      Поэтому если вы хотите чтобы клиенты могли баллами оплачивать товары, вам нужно включить следующие функции на странице "Учитывать в заказе":
      1. Кредит магазина
      2. Бонусные баллы
      http://joxi.ru/ZrJdVPXI9VKYO2

Если у вас не списываются баллы при оплате ими, проверьте файл:
      opencart 2.3:
      catalog/language/ru-ru/extension/total/reward.php
      opencart 2.1:
      catalog/language/russian/total/reward.php
      Строка (по стандартному №6):
      $_['text_reward']   = 'Бонусные баллы (%s)';
      В некоторых пользователей были удалены символы '%s', верните их, без этого opencart не будет списывать баллы

Оплата баллами
      Позволяет изменить стандартный механизм оплаты баллами (можно установить взаимосвязь между стоимостью товара и его стоимость в баллах, функция - "Сколько баллов стоит одна единица валюты") Возможность назначить категории, товары из которых не будут оплачиваться баллами Разное количество бонусных баллов в зависимости от категории товара Разное количество бонусных баллов в зависимости от производителя товара Возможность назначить максимальное количество баллов которым можно расплатится (процент от полной стоимости или конкретное количество баллов) Возможность выбрать оплачивать баллами акционные товары или нет Возможность выбрать оплачивать баллами скидочные товары или нет Возможность учитывать связанные опции и их акции (модуль Связанные опции) Возможность назначить стоимость заказа выше которой будет работать оплата баллами Возможность назначить стоимость заказа ниже которой будет работать оплата баллами Возможность округления вычисленных баллов Начисление баллов
      Изменение стандартного функционала начисления баллов Возможность назначить конкретное число баллов за любой товар либо процент от его стоимости (например товар стоит 1000р назначаем 10% значит будет начислено 100 баллов) Возможность назначить статус заказа при котором будет происходить автоматическое начисление всех баллов по заказу Возможность выбрать начислять баллы за акционные товары или нет Возможность выбрать начислять баллы за скидочные товары или нет Возможность учитывать связанные опции и их акции (модуль Связанные опции) Возможность назначить стоимость заказа выше которой будет работать начисление баллов Возможность назначить стоимость заказа ниже которой будет работать начисление баллов Возможность корректировать/отключить начисление баллов за товар который оплатили баллами
      Возможность округления вычисленных баллов
      Баллы за определенные действия
      Возможность установить баллы от суммы заказа (например 1000-10;2000-20;5000-80 - если сумма заказа выше 1000 начислять 10 баллов, если больше 2000 - 20 баллов и т.д.) Возможность установить баллы 1 заказ и отдельно за последующие заказы Возможность установить баллы 1 отзыв и отдельно за последующие отзывы Возможность установить автоматическое начисление баллов при одобрении отзыва Возможность установить баллы за регистрацию Возможность установить баллы за подписку на новости (списываются если происходит отписка)  
      Совместим с модулем "Простая регистрация и заказ Simple"
      Demo: http://oleghatsko.96.lt/
      Админка: http://oleghatsko.96.lt/ demo demo

Установка:
      Загрузить модулю через установщик дополнений OCMOD Обновить модификаторы Установить модуль в разделе Модули Ввести настройки Настроить и активировать модуль ключом Обновление
      Удалить старый модификатор Установить модуль через установщик дополнений OCMOD с заменой файлов Обновить модификаторы Настроить и активировать модуль ключом  
      Сейчас в модуле около 30 функций. Я хочу его развивать, поэтому вы можете предлагать функции которые хотели бы в нем видеть. Следует понимать следующее.
      Понятно что все функции о которых мне пишут я не встрою в модуль. Во-первых это приведет к сложно поддерживаемому продукту. Чем больше функций тем больше багов. Это правило не может обойти пока что никто. Если я вижу что функция действительно может подойти многим или несколько человек мне о ней пишут, я ее добавлю. Во-вторых добавление в модуль какой-то определенной функции только для одного покупца, это экономически не выгодно.
      Но даже если пользователю нужна какая-то узконаправленная функция я не против доработать ее специально для него за отдельную плату.

Начиная со второй покупки скидка 40%
      Добавил gello93 Добавлено 02.02.2017 Категория Модули Системные требования PHP 5.6, 7.1, Ioncube Loader Сайт разработчика Старая цена Метод активации По запросу в ЛС Ioncube Loader Требуется OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1  
    • От gello93
      Бонусные баллы (расширение функционала) ver 2
      Теперь модуль требует ключ на каждый домен. Кто покупал модуль, когда он был без ключа и хочет обновить его, может написать мне в личку для получения ключа.
      Модуль расширяет и упрощает стандартный функционал связанный с баллами.

Если вы хотите протестировать модуль бесплатно, пишите в личку ваш домен и я вышлю вам модуль и временный ключ.

Важно!!!
      Модуль использует стандартные функции оплаты баллами OpenCart.
      Поэтому если вы хотите чтобы клиенты могли баллами оплачивать товары, вам нужно включить следующие функции на странице "Учитывать в заказе":
      1. Кредит магазина
      2. Бонусные баллы
      http://joxi.ru/ZrJdVPXI9VKYO2

Если у вас не списываются баллы при оплате ими, проверьте файл:
      opencart 2.3:
      catalog/language/ru-ru/extension/total/reward.php
      opencart 2.1:
      catalog/language/russian/total/reward.php
      Строка (по стандартному №6):
      $_['text_reward']   = 'Бонусные баллы (%s)';
      В некоторых пользователей были удалены символы '%s', верните их, без этого opencart не будет списывать баллы

Оплата баллами
      Позволяет изменить стандартный механизм оплаты баллами (можно установить взаимосвязь между стоимостью товара и его стоимость в баллах, функция - "Сколько баллов стоит одна единица валюты") Возможность назначить категории, товары из которых не будут оплачиваться баллами Разное количество бонусных баллов в зависимости от категории товара Разное количество бонусных баллов в зависимости от производителя товара Возможность назначить максимальное количество баллов которым можно расплатится (процент от полной стоимости или конкретное количество баллов) Возможность выбрать оплачивать баллами акционные товары или нет Возможность выбрать оплачивать баллами скидочные товары или нет Возможность учитывать связанные опции и их акции (модуль Связанные опции) Возможность назначить стоимость заказа выше которой будет работать оплата баллами Возможность назначить стоимость заказа ниже которой будет работать оплата баллами Возможность округления вычисленных баллов Начисление баллов
      Изменение стандартного функционала начисления баллов Возможность назначить конкретное число баллов за любой товар либо процент от его стоимости (например товар стоит 1000р назначаем 10% значит будет начислено 100 баллов) Возможность назначить статус заказа при котором будет происходить автоматическое начисление всех баллов по заказу Возможность выбрать начислять баллы за акционные товары или нет Возможность выбрать начислять баллы за скидочные товары или нет Возможность учитывать связанные опции и их акции (модуль Связанные опции) Возможность назначить стоимость заказа выше которой будет работать начисление баллов Возможность назначить стоимость заказа ниже которой будет работать начисление баллов Возможность корректировать/отключить начисление баллов за товар который оплатили баллами
      Возможность округления вычисленных баллов
      Баллы за определенные действия
      Возможность установить баллы от суммы заказа (например 1000-10;2000-20;5000-80 - если сумма заказа выше 1000 начислять 10 баллов, если больше 2000 - 20 баллов и т.д.) Возможность установить баллы 1 заказ и отдельно за последующие заказы Возможность установить баллы 1 отзыв и отдельно за последующие отзывы Возможность установить автоматическое начисление баллов при одобрении отзыва Возможность установить баллы за регистрацию Возможность установить баллы за подписку на новости (списываются если происходит отписка)  
      Совместим с модулем "Простая регистрация и заказ Simple"
      Demo: http://oleghatsko.96.lt/
      Админка: http://oleghatsko.96.lt/ demo demo

Установка:
      Загрузить модулю через установщик дополнений OCMOD Обновить модификаторы Установить модуль в разделе Модули Ввести настройки Настроить и активировать модуль ключом Обновление
      Удалить старый модификатор Установить модуль через установщик дополнений OCMOD с заменой файлов Обновить модификаторы Настроить и активировать модуль ключом  
      Сейчас в модуле около 30 функций. Я хочу его развивать, поэтому вы можете предлагать функции которые хотели бы в нем видеть. Следует понимать следующее.
      Понятно что все функции о которых мне пишут я не встрою в модуль. Во-первых это приведет к сложно поддерживаемому продукту. Чем больше функций тем больше багов. Это правило не может обойти пока что никто. Если я вижу что функция действительно может подойти многим или несколько человек мне о ней пишут, я ее добавлю. Во-вторых добавление в модуль какой-то определенной функции только для одного покупца, это экономически не выгодно.
      Но даже если пользователю нужна какая-то узконаправленная функция я не против доработать ее специально для него за отдельную плату.

Начиная со второй покупки скидка 40%
    • От wgadget
      Приветствую уважаемые форумчане! 
      Подскажите есть ли модули или иные решения к стандартной функции (купона) промокода.
      Хотелось бы видеть, кто и сколько раз пользовался тем или другим купоном. Возможно ещё какие-то настройки должны быть. Пока не пользовался, собственно по этому не могу знать что ещё может потребоваться в работе данной фишке. 
    • От Faven
      Добрый день,
      Искал на форуме, но не нашел ответ на такой вопрос.
      Создал купон, все настроил. а когда применяешь его в корзине то он пишет
      Ошибка: купон либо недействителен, либо истек срок его действия, либо достигнут предел его использования!

кто то сталкивался?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.