Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Система поощрения/лояльности клиента (ос1.5-2.3)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@sergiussv хочу купить модуль, но нужно что бы бонусные баллы имели срок действия и, например, списывались по истечении 6 месяцев после начисления.

Подскажите, есть ли данный функционал, если нет, то когда предвидится (в теме пару раз встречал сообщения по этому поводу)

Так же интересует, бонусные балы обновляются автоматически при выборе опций товара (на странице товара, как при "Обновление цены при выборе опции, без AJAX").

Изменено пользователем SaintGeorge
Добавление вопроса в сообщение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@SaintGeorge срока жизни не будет до зимы точно, благодоря одному из покупателей есть идея как реализовать, но пока тепло нету времени совсем. Под модуль Обновление цены без AJax для OС1.5 есть для OC2.X нету никто не просил адоптировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Под 2.3 планируете адаптировать автопересчет баллов?

Изменено пользователем Skull515
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ошибки шаблона?

 

бонусы с минусом - это так задумано?

Спойлер

 

KSOonNA-hqI.jpg

ovv4XgYlwi0.jpg

 

 

Изменено пользователем kpk17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@kpk17, не знаю у других все хорошо http://joxi.ru/Grqv8zXCN8k4qm

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Skull515 сказал:

Добрый день.

Под 2.3 планируете адаптировать автопересчет баллов?

что имеете ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, sergiussv сказал:

@kpk17, не знаю у других все хорошо http://joxi.ru/Grqv8zXCN8k4qm

 

на картинке есть возможность ввести бонусы с минусом и клиент потом еще будет должен нам )))

и можно ввести бесконечное количество нулей и все это плывет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 часов назад, kpk17 сказал:

на картинке есть возможность ввести бонусы с минусом и клиент потом еще будет должен нам )))

и можно ввести бесконечное количество нулей и все это плывет )))

Ну это как бы не ко мне, это проблем самого opencart и модуля симпле раз они позволяют ввести такие данные ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, sergiussv сказал:

что имеете ввиду?

Из сообщения выше я так понял речь шла об автоматическом обновлении баллов, как в обновлении цены без AJAX. Как я понял на 2.3 такого обновления баллов нет, а для 1.5 есть - вот я и спросил будет ли обновление баллов для 2.3

Изменено пользователем Skull515
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Такой вопрос - а можно ли будет вручную перенести клиента в определенную группу, если у него еще нет соответствующих накоплений по заказам?

И не слетит ли группа при первом же сделанном им заказе - ведь сумма накоплений все еще может оказаться недостаточной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ОТЛИЧНЫЙ МОДУЛЬ, очень счастлив, что установил его, т.к. очень хорошо поддерживает лояльность клиентов. Автор - Сергей очень отзывчивый человек, и обязательный. Всегда старается найти время и решить проблемы, если возникают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


21 час назад, gregoro сказал:

Такой вопрос - а можно ли будет вручную перенести клиента в определенную группу, если у него еще нет соответствующих накоплений по заказам?

И не слетит ли группа при первом же сделанном им заказе - ведь сумма накоплений все еще может оказаться недостаточной...

Перенести можно, и не слетит если не ставить опцию автоматически понижать группу покупателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.08.2017 в 11:31, Skull515 сказал:

Из сообщения выше я так понял речь шла об автоматическом обновлении баллов, как в обновлении цены без AJAX. Как я понял на 2.3 такого обновления баллов нет, а для 1.5 есть - вот я и спросил будет ли обновление баллов для 2.3

Вот купите ))) тогда и допилим под него, а так пока никто не просил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, sergiussv сказал:

Вот купите ))) тогда и допилим под него, а так пока никто не просил

Странный подход... Хоть демо для ОС-2.Х есть? Хоть скрин какой... Модуль вообще работает в ОС-2.Х?

Я правильно понимаю, что размер начисления баллов в настройках "Коэффициенты начисления бонусных баллов в зависимости от группы покупателя"? Если для дефолтовой группы стоит 0,5 и товар стоит 100 ед., то пользователю будет начислено 50 - верно? Можете хотя бы в демке 1.5 показать автоматический пересчет бонусов? При докупке платных опций бонусы плюсуются?

Изменено пользователем Skull515
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, Skull515 сказал:

Странный подход...

Почему странный? Вы мне предлагаете сделать бесплатно адаптацию ко всем модулям, так что-ли?

 

3 часа назад, Skull515 сказал:

Хоть демо для ОС-2.Х есть?

А что вы там хотите найти в отличае от ОС1.5 на другой дизайн полюбоваться?

3 часа назад, Skull515 сказал:

Модуль вообще работает в ОС-2.Х?

Вам не достаточно той информации, что указана в описании модуля по поводу поддерживаемых версий?

Теперь по поводу коэффициентов

Если стоит коэффициент 0.1, а товар в основной валюте стоит 100 денег то начисляться 10 баллов, опции поддерживаются если в опциях +100 денег то начислится 20 баллов и т.д.

 

PS касается всех, я гарантирую 100% работоспособность модуля с чистой ОС и теми модулями которые есть в архиве, зачем это написано, т.к. честно я уже устал доказывать, что я не "баран". Когда у покупателя сыпятся ошибки после установки и он мне пишет  у вас ошибки в модуле, просишь доступы, заходишь в модификаторы, а там модификаторов 3 страницы, а то что там от родного кода почти ничего не осталось, конечно же в моем модуле ошибки...

PPS Извините крик души ;-)

PPPS Поэтому всем покупателям при покупке любого модуля, который вносит изменения в код нужно быть готовым, что могут быть не совместимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, sergiussv сказал:

Почему странный? Вы мне предлагаете сделать бесплатно адаптацию ко всем модулям, так что-ли?

Хорошо, мне нужно, чтобы автопересчет работал в версии ocstore 2.3.0.2.3 - покажите пож-та дэмо, где это работает и я сразу приобрету Ваш модуль.

6 часов назад, sergiussv сказал:

А что вы там хотите найти в отличае от ОС1.5 на другой дизайн полюбоваться?

Вам не достаточно той информации, что указана в описании модуля по поводу поддерживаемых версий?

Я думаю не только мне было бы это интересно, как покупателю...

6 часов назад, sergiussv сказал:

Теперь по поводу коэффициентов

Если стоит коэффициент 0.1, а товар в основной валюте стоит 100 денег то начисляться 10 баллов, опции поддерживаются если в опциях +100 денег то начислится 20 баллов и т.д.

Очень хорошо, особенно радует, что учитывается и пересчет баллов при покупке платных опций - этого я нигде не встретил.

6 часов назад, sergiussv сказал:

PS касается всех, я гарантирую 100% работоспособность модуля с чистой ОС и теми модулями которые есть в архиве, зачем это написано, т.к. честно я уже устал доказывать, что я не "баран". Когда у покупателя сыпятся ошибки после установки и он мне пишет  у вас ошибки в модуле, просишь доступы, заходишь в модификаторы, а там модификаторов 3 страницы, а то что там от родного кода почти ничего не осталось, конечно же в моем модуле ошибки...

PPS Извините крик души ;-)

PPPS Поэтому всем покупателям при покупке любого модуля, который вносит изменения в код нужно быть готовым, что могут быть не совместимости.

По поводу модулей и моему подходу к их покупке. Я покупаю модуль и тестирую его на чистой CMS - всегда! Если все ОК - тестирую на забекапленном "боевом" магазине, уже с темами и доп.модулями и если нахожу косяк, то - либо сам его устраняю, либо прошу помощи у создателя. Большинство помогают бесплатно, но и платный вариант я тоже не исключаю - работа должна быть оплачена! И только потом внедряю у клиента - тоже уже "наелся"...

 

P.S. Мне кажется мы с вами немного не так поняли друг друга - об этом говорит ваш "крик души". Вы, видимо, решили, что я Вас пресую, но, поверьте - это не так. Я заинтересован купить Ваш модуль, но, как любой покупатель, хочу быть уверен, что он будет отвечать моим требованиям, а иначе зачем его покупать...

Поэтому я Вам гарантирую, что если модуль будет допилен до автопересчета баллов в версии 2.3, то я стану первым покупателем только по этой причине, т.к. в остальном он меня полностью устраивает. В комментариях Вы прояснили главный вопрос по механике модуля. Пожалуй, было бы еще интересно узнать только такой момент - В случае покупки клиентом товара за баллы начисляются ли ему новые баллы от этой покупки, с учетом пересчета в деньги?

P.S.S. Я думаю, что в дэмо, пусть на 1.5 было бы очень не лишним показать автопересчет баллов - он же в 1.5 уже работает...

Изменено пользователем Skull515
зпт забыл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Цитата

Возможность оплаты товара бонусными баллами, но не более заданного процента от стоимости товара в бонусных баллах, для разных групп покупателей можно задать разный процент, при оплате бонусными баллами количество начисленных баллов за покупку будет снижено на количество потраченных баллов при оплате

 

На демо не нашел такой возможности.

Можно где-то увидеть, как это выглядит в корзине при покупке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Есть такая проблемка с баллами. Пример: покупатель использует баллы при покупке, они списывается со счета, и по какой-то причине покупатель отказывается от заказа при звонке менеджера, заказ отменяется в админке магазина, но балы за этот заказ не возвращаются на счет покупателя.... Думаю нужно добавить в настройки возможность указать статус при указании которого списанные баллы возвращаются на счет покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 01.09.2017 в 20:35, Skull515 сказал:

что если модуль будет допилен до автопересчета баллов в версии 2.3, то я стану первым покупателем только по этой причине

Ни в одной версии opencart нет автопересчета в карточке товара, это все делают сторонние модули, под которые я допиливаю по просьбе покупателя купившего модуль

 

Как только хостер решит возникшие проблемы сделаю демку на 2.3 что бы вопросов не было.

 

14 часов назад, ostrychmax сказал:

Есть такая проблемка с баллами. Пример: покупатель использует баллы при покупке, они списывается со счета, и по какой-то причине покупатель отказывается от заказа при звонке менеджера, заказ отменяется в админке магазина, но балы за этот заказ не возвращаются на счет покупателя.... Думаю нужно добавить в настройки возможность указать статус при указании которого списанные баллы возвращаются на счет покупателя.

а эта функция за это и отвечает http://joxi.ru/VrwbG38UK5EVlA

 

В 03.09.2017 в 01:12, rezhisser сказал:

На демо не нашел такой возможности.

Можно где-то увидеть, как это выглядит в корзине при покупке?

Покажу на демке под 2.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕМО ОС2.3:  http://os23.saytii.ru/

Админка: http://os23.saytii.ru/admin/index.php?route=sale/reward_customer_sv

 

покупатель: логин [email protected] пароль 12345 

 

Админ: логин demo пароль demo

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, sergiussv сказал:

О, классно, многое прояснилось - спасибо.

Начал читать инструкцию, нашел интересный пункт: "В настройках основной валюты «Система->Локализация->Валюты» проверить стоит ли значение «количество знаков после запятой»". Я правильно понимаю, что это влияет на "разрядность" начисляемых баллов? Т.е. если кол-во начисляемых баллов будет не целым числом, то разрядность регулируется именно настройкой валют? Или нет такой привязки? Потому что не хотелось бы включать разрядность в ценах, в карточках товара... Немного странно будет смотреться цена 100.00 руб....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Просто у некоторых поле пустое, и может быть ошибка, вот что бы ошибка не появлялась, нужно поставить цифру, если нет копеек поставить нужно 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.09.2017 в 21:40, sergiussv сказал:

Просто у некоторых поле пустое, и может быть ошибка, вот что бы ошибка не появлялась, нужно поставить цифру, если нет копеек поставить нужно 0.

Так все же, если там будет стоять 0, то будут ли начисляемые балы округляться до целого? Или дробные части числа баллов будут отображаться, а цены будут округлены до целого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте) Установила модуль и у меня такой вопрос. Мне нужно, что бы бонусами можно было заплатить только 50% от полной стоимости товара, но почему-то у меня не получается это выставить. Подскажите, как и где это сделать (Версия ocStore 2.3.)

Изменено пользователем Bonney
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


26 минут назад, Bonney сказал:

Здравствуйте) Установила модуль и у меня такой вопрос. Мне нужно, что бы бонусами можно было заплатить только 50% от полной стоимости товара, но почему-то у меня не получается это выставить. Подскажите, как и где это сделать (Версия ocStore 2.3.)

Вот тут http://joxi.ru/E2pB7V1cBY00jr только вместо 100 поставить 50, если используете симплу нужно поставить аддон для нее из папки addons в архиве модуля

В 08.09.2017 в 17:28, Skull515 сказал:

Так все же, если там будет стоять 0, то будут ли начисляемые балы округляться до целого? Или дробные части числа баллов будут отображаться, а цены будут округлены до целого?

При использовании дробных ББ начисляться будут дробные бб, но оплатить можно целыми, значение в настройках модуля и в настройках валюты два независимых параметра друг на друга не влияют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.