Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Система поощрения/лояльности клиента (ос1.5-2.3)


Recommended Posts

Обнаружилась еще одна проблема.
Создал новую группу пользователей, для тестового клиента ее присвоил и при просмотре товаров выдает кучу таких вот ошибок

Notice: Undefined offset: 2 in/var/www/admin/data/www/домен/system/library/reward_customer_sv.phpon line81Notice: Undefined offset: 2 in/var/www/admin/data/www/домен/system/library/reward_customer_sv.phpon line123Notice: Undefined offset: 2 in/var/www/admin/data/www/домен/system/library/reward_customer_sv.phpon line308Notice: Undefined offset: 2 in/var/www/admin/data/www/домен/system/library/reward_customer_sv.phpon line308

 

А текст отображается иероглифами.....

 

 

... Как исправить?

2017-07-12_174804.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нужно для вновь созданной группы заполнить значения в настройках модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, sergiussv сказал:

Нужно для вновь созданной группы заполнить значения в настройках модуля.

пересохранил настройки модуля, ошибки исчезли.... Но есть еще одна проблема..... Не отображаются акции для новой группы покупателей.  Я указываю в карточке товара на вкладке акции, скидку для группы 1 и скидку для новой группы 2, для группы 1 все показывается нормально, а для новой группы 2 показывается скидка, которую я установил для группы 1, в настройках покупателя я изменил группу, на 2....... В чем может быть проблема и как исправить? И еще не ответили на вопрос по поводу баллов за отзывы в unishop.....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отключите опцию "одинаковые скидки и акции для всех групп"

По unishop пока ничего сказать не могу т.к. нет доступа к компу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

51 минуту назад, sergiussv сказал:

Отключите опцию "одинаковые скидки и акции для всех групп"

Да все заработало, спасибо.
 

 

52 минуты назад, sergiussv сказал:

По unishop пока ничего сказать не могу т.к. нет доступа к компу.

А когда примерно сможете посмотреть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Замучила проблема. Опытным путем выяснил, что проблема связана с данным модулем.

При изменении в админке статуса заказа на статус, при котором клиенту начисляются баллы за данный заказ (в моем случае - "отправлено") , возникает ошибка:
SyntaxError: JSON Parse error: Unrecognized token '<'
OK
<b>Warning</b>: fsockopen(): php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Имя или служба не известны in <b>/home/users/p/plzmailme/domains/xn--80aa1akdi2a.xn--p1ai/system/library/mail.php</b> on line <b>170</b><b>Warning</b>: fsockopen(): unable to connect to :25 (php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Имя или служба не известны) in <b>/home/users/p/plzmailme/domains/xn--80aa1akdi2a.xn--p1ai/system/library/mail.php</b> on line <b>170</b><b>Notice</b>: Error: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Имя или служба не известны (0) in <b>/home/users/p/plzmailme/domains/xn--80aa1akdi2a.xn--p1ai/system/library/mail.php</b> on line <b>173</b>

При этом письмо клиенту о смене статуса отправляется, сам статус меняется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто-нибудь сталкивался с тем, что бонусные баллы перестают отображаться на странице товара? (стоимость товара в бонусных баллах и кол-во начисляемых баллов при покупке товара). Я что-то сильно разогнался с установкой различных модификаций на тестовом домене и теперь не могу найти из-за чего возникла проблема, то ли конфликт дополнений, то ли просто руки кривые.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 02.08.2017 в 20:18, AlexDmS сказал:

Замучила проблема. Опытным путем выяснил, что проблема связана с данным модулем.

При изменении в админке статуса заказа на статус, при котором клиенту начисляются баллы за данный заказ (в моем случае - "отправлено") , возникает ошибка:
SyntaxError: JSON Parse error: Unrecognized token '<'
OK
<b>Warning</b>: fsockopen(): php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Имя или служба не известны in <b>/home/users/p/plzmailme/domains/xn--80aa1akdi2a.xn--p1ai/system/library/mail.php</b> on line <b>170</b><b>Warning</b>: fsockopen(): unable to connect to :25 (php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Имя или служба не известны) in <b>/home/users/p/plzmailme/domains/xn--80aa1akdi2a.xn--p1ai/system/library/mail.php</b> on line <b>170</b><b>Notice</b>: Error: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Имя или служба не известны (0) in <b>/home/users/p/plzmailme/domains/xn--80aa1akdi2a.xn--p1ai/system/library/mail.php</b> on line <b>173</b>

При этом письмо клиенту о смене статуса отправляется, сам статус меняется.

За все время поддержки модуля впервые сталкиваюсь с такой ошибкой, даже и не знаю что вам сказать, там используется стандартная процедура отправки письма. 

PS не мешало бы еще указывать версию opencart и модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Kuban сказал:

Кто-нибудь сталкивался с тем, что бонусные баллы перестают отображаться на странице товара? (стоимость товара в бонусных баллах и кол-во начисляемых баллов при покупке товара). Я что-то сильно разогнался с установкой различных модификаций на тестовом домене и теперь не могу найти из-за чего возникла проблема, то ли конфликт дополнений, то ли просто руки кривые.

Какая версия opencart то? Мы ведь тут все ясновидящие ;-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, sergiussv сказал:

Какая версия opencart то? Мы ведь тут все ясновидящие

Совсем забыл указать: Версия ocStore 2.3.0.2.3 Стоит шаблон July. Главное сперва все отображалось, я даже не заметил когда и после чего перестало отображаться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для ОС2.2 и 2.3 подсчёт баллов в карточке товара реализован через события что бы как можно меньше вносить правки в код по средствам ocmod, попробуйте переустановить события модуля в настройках, если не поможет придется выпускать заплатку т.к. это уже не в первый раз и не могу понять чей модуль портит жизнь событиям.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Жаль, придется патч писать для таких случаев, но на следующей неделе ближе к концу получится, вот бы найти кто жизнь портит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 04.08.2017 в 20:49, Kuban сказал:

Могу предоставить доступ к сайту для выявления "вредителя".

Это вы и сами можете сделать, отключая модули по очереди.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 04.08.2017 в 14:35, sergiussv сказал:

Жаль, придется патч писать для таких случаев, но на следующей неделе ближе к концу получится

Будет заплатка на этой неделе?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, Kuban сказал:

Будет заплатка на этой неделе?

Немного по другому поступим ))) выпустить некогда, совсем.

Значит так, открываем файл reward_customer_sv_catalog.ocmod.xml

находим строчку:

<ignoreif><![CDATA[$this->url->link('account/login', '', true)]]></ignoreif>

удаляем ее и сохраняем модификатор, далее идем в админку Дополнения -> События и отключаем вот это событие http://joxi.ru/krDja8lC0ZjKX2

переустанавливаем модификатор RCSV catalog (reward_customer_sv_catalog.ocmod.xml), все.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, будет, один из покупателей протеститл уже, говорит без проблем все работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор , модуль то хороший но инструкция по настройке не полная .

как рассчитать коэффициент начисления бонусов ? дополните инструкцию, желательно с примерами .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Столкнулся с такой проблемой.

Установил модуль, все работает хорошо, но понадобилось поставить скидочные цены для специальной группы покупателей и они не стали отображаться при вклюсении модуля поощрения!

Как только я его отключил цены сразу отобразились нормально!

Но, важно отметить, что для дефолтных клиентов (группы клиентов) скидки отображаются!

 

Где может быть конфликт, кто сталкивался с этим? Версия опенкарт 2.2.

Проблема с ценами discount.

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, у вас включена опция одинаковые скидки и акции для всех групп

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.