Перейти к содержанию
OlegM

[Поддержка] Адаптивный шаблон "Еxtended"

Рекомендуемые сообщения

Адаптивный шаблон "Еxtended"

Адаптивный шаблон "Еxtended"

Шаблон подойдёт для различной группы товаров, простой в настройках, установка стандартная.

Добавлены:

Модуль - "Zoom" полностью регулируемый из админки, модуль "категории аккордеон", модуль "Контакты", всплывающая корзина, модуль новостей, модуль CKEditor для редактирования подвала,

ну и так, по мелочам...

В архиве есть модуль "start-stop слайдер" рекомендуемых товаров(на демо я его не включил)

Добавил возможность добавления своего изображени в шапке магазина из админки(максимальная высота 85рх), для этого вам нужно в админке зайти:

система / настройки / изменить / во вкладке "Изображения" - Дополнительное изображение в шапке магазина

Добавил модуль "Модули во вкладках"

Предлагаю два архива, адаптивный(extended_resp.zip) и обычный(extended_upload.zip), кто уже купил раньше этот шаблон, может скачать, попробовать новый шаблон.

DEMO адаптивной версии

ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Вид шаблона на телефоне.

Поделиться сообщением

Добрый день, меню навигационное странно себя ведет, при наведении мышкой на отдельные пункты они начинают дергаться.

Поделиться сообщением

Добрый день, меню навигационное странно себя ведет, при наведении мышкой на отдельные пункты они начинают дергаться.

В каком браузере?

Поделиться сообщением

Не вижу , у меня всё нормально.

Поделиться сообщением

Добрый день. Не пойму как сделать эффект прокрутки на фотографиях (как в шаблоне с айфоном 5тым).

Поделиться сообщением

Добрый день. Не пойму как сделать эффект прокрутки на фотографиях (как в шаблоне с айфоном 5тым).

Какая  прокрутка, слайдшоу что-ли? Так это две картинки, одну в фотошопе отразить по горизонтали

Поделиться сообщением

Слайдшоу - я добавляю 2-3 картинки и они в столбик. А я хочу, чтобы был красивый переход, без моего участия.

Поделиться сообщением

Слайдшоу - я добавляю 2-3 картинки и они в столбик. А я хочу, чтобы был красивый переход, без моего участия.

Я пока не понимаю о чем речь, как в слайдшоу картинки в столбик... наверное у Вас размеры разные, у меня на демо стоят размеры изображений слайдшоу 700 на 296 - это их реальный размер, Вам тоже нужно подогнать и поставить один размер .

Поделиться сообщением

У Вас в шаблоне есть 2 фотографии айфона 5 лежащего на столе. Там серый переключатель. Мб я модуль не тот пытаюсь настроить, или порядок сортировки роль играет.

Суть в том - что когда я добавляю 3 строки на главную страницу - они на одной странице подряд. А я хочу переключение как у вас в демо - вначале один вид, потом 2рой.

Поделиться сообщением

Понятно, это Вы не там добавляете, нужно в: система / дизайн / баннеры , заходите в нужный (в этом случае он называется "Samsung Tab") , кнопка добавить баннер и там уже загружаете другую картинку , итак далее.

Поделиться сообщением

Проверил архив Касперским и Dr.Web - угроз не обнаружено. Сейчас перезалью на другой хостинг.

Поделиться сообщением

Перезалил, проверил, всё нормально. То был бесплатный хостинг, думаю успел кто-то занырнуть.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня баннер добавляется, но нажимая на кнопку " изменить" не открывается! Это касается всех баннеров. Что посоветуете?

Поделиться сообщением

дайте мне пожалуйста ссылку на админку и логин с паролем, я гляну, что там не открывается.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как вставить изображение в пустое место между логотипом и поиском в шапке шаблона.

А то лого у меня чуть меньше, языки и валюты отключены и выходит довольно большое пустое поле - в глаза бросается сразу.

Для наглядности прикрепляю скрин с пометкой, куда хочу вставить изображение.

Заранее спасибо!5eabd4f0a235.png

Поделиться сообщением

При переключении между 1-м и 2-м пунктами горизонтального меню, скачет выпадающий список

FireFox 28.0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как вставить изображение в пустое место между логотипом и поиском в шапке шаблона.

А то лого у меня чуть меньше, языки и валюты отключены и выходит довольно большое пустое поле - в глаза бросается сразу.

Для наглядности прикрепляю скрин с пометкой, куда хочу вставить изображение.

Заранее спасибо!5eabd4f0a235.png

Самый простой способ - это скомбинировать логотип с Вашим изображением в одну картинку в фотошопе и всё, или же в файле header.tpl создать div и т.д.. и т.п.

Поделиться сообщением

При переключении между 1-м и 2-м пунктами горизонтального меню, скачет выпадающий список

FireFox 28.0

Спасибо, подправил.

Поделиться сообщением

Добавил возможность добавления своего изображени в шапке магазина из админки, для этого вам нужно в админке зайти:

система / настройки / изменить / во вкладке "Изображения" - Дополнительное изображение в шапке магазина

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.