Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

опция в корзине (упаковка/страхование/сборка) + Simple


Rinz

Recommended Posts

ищу модуль, по сути - total, который будет отображаться в виде двух радиокнопок (нужно/не нужно), и будет добавлять сумму к Итого в корзине simple.

например, дополнительная упаковка.

нужна - 10$

не нужна - 0$

Соответственно, при выборе одного из значений изменяется итоговая сумма.

Проблема всех total это либо фиксированная сумма, либо работа через POST. а модуль simple работает через ajax, который я ни в зуб ногой.

 

Могу заплатить за работу, если цена будет адекватной

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не обычные. мне не надо, чтоб опция привязывалась к каждому товару. Она должна быть одна на всю корзину.

Подобный есть модуль страхования, от фрилансера, но он под 1,5,1,3 и под стандартную корзину

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

simple работает через ajax, который я ни в зуб ногой.

 

не нужно ни зубов ни ног

ajax это по сути те же get и post - толлько в фоне...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это у вас необязательные опции товара, получается? и в корзине они цепляются тоже к каждому товару?

Да, обычные опции, можно обязательные можно необязательные ставить... но в корзине отображаються под каждый товар в отдельности.

Предполагаю, функцию: 

simplecheckout.reloadAll();
надо дописать к валидации на "отмечен\неотмечен" checkbox, но как вариант решения - подходит.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть вот такой модуль на opencart.com, который работает с какой-то ajax корзиной. Если не домучаю что-то фришное - будет как вариант. хоть и 20 баксов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Но упаковка может вычисляться например в процентном отношении к стоимости товара.

А может иметь и более сложную схему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.