Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль TurboCache для Ocstore [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 3 месяца спустя...

snastik здравствуйте!

 

Хотели установить Ваш модуль, как это можно сделать?

Изменено пользователем lexys472
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Никаких проблем. приобретаете, скачиваете. устанавливаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!

На Maxystore 1 5 5 1 будет работать?

 

Возможо. Но данная сборка в принципе не рекомендуется к использованию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте.

Ситуация такая.

Сайт хорошо работает и стоит на VPS.

Товаров мало, около 200.

Но как только роботы начинают сканировать сразу процессор зашкаливает и сайт выдает ошибку базы данных.

На хостинге сказали что нужно оптимизировать запросы к базе данных, либо ставить Crawl-delay в роботс, либо блокировать IP адреса ненужных роботов.

Crawl-delay вписал и по нарастающей дошел до 170.

И только после этого сбои прекратились.

Этот модуль решит мою проблему?

Версия ocStore 1.5.5.1.2

Изменено пользователем edidik
добавил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...

Добрый день! OcStore15512. Хочу приобрести модуль. У меня товары (наличие, цены) обновляются несколько раз в день. Это не будет помехой при работе модуля, и на сколько надо выставить кэш по времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, Atlet сказал:

Добрый день! OcStore15512. Хочу приобрести модуль. У меня товары (наличие, цены) обновляются несколько раз в день. Это не будет помехой при работе модуля, и на сколько надо выставить кэш по времени?


Я не могу знать будет или нет - так как все зависит от того как они обновляются.
Турбо для 1.5 - использует стандартный кеш opencart - поэтому время жизни ровно такое - какое оно у вас в системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, snastik сказал:


Я не могу знать будет или нет - так как все зависит от того как они обновляются.
Турбо для 1.5 - использует стандартный кеш opencart - поэтому время жизни ровно такое - какое оно у вас в системе.

Обновляются по cron. Поясните пожалуйста, если поставлю Турбо, как часто надо кэш чистить для моего случая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ну по хорошему к вашим кронам можно дописать сброс кеша да и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добрый день!

Установили Ваш  мод Кэш менеджер, появились некоторые  вопросы. У меня после обновления товаров не меняются изменения.

Как пример,в карточке товара в атрибутах  было написано мобильный телефон по одному я переименовал как на остальных. Изменения прошли, но старая запись не удаляется. Обновил в модуле системный кеш и кеш картинок,но ничего не меняется. Другими словами, что то данный мод делает не то, так как ранее таких проблем не наблюдалось.

Помогите разобраться с проблемой.

Безымянный_3333.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 месяца спустя...

Купил, установил как обычно все. После включения  XML PageSpeed Insights показал еще меньшие значения. Получил кучу ошибок. Модуль так и не заработал. Деньги потрачены впустую. Помощь не оказывается. Понимаю, что человек знаток, уважаем и очень занят. Но забивать просто так нельзя. Люди деньги тратят. Две Две недели ожиданий впустую - поддержка не оказана. И понимаю, что иногда нужно и допиливать - у всех своии шаблоны и версии, много что уже допилено. Но помогать все равно нужно бы

Изменено пользователем ramzes63
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, ramzes63 сказал:

Купил, установил как обычно все. После включения  XML PageSpeed Insights показал еще меньшие значения. Получил кучу ошибок. Модуль так и не заработал. Деньги потрачены впустую. Помощь не оказывается. Понимаю, что человек знаток, уважаем и очень занят. Но забивать просто так нельзя. Люди деньги тратят. Две Две недели ожиданий впустую - поддержка не оказана. И понимаю, что иногда нужно и допиливать - у всех своии шаблоны и версии, много что уже допилено. Но помогать все равно нужно бы

Вы сидите и молчите в скайпе.
По каким то причинам вы ранее были добавлены в черный список.
Давайте говорить о деталях.

А также о том что показатели PageSpeed от Turbo не зависят - необходимо внимательно читать описание дополнение.
Равно как и ваша куча ошибок  - это от ваших "кривых рук", а не от проблем модуля.

Вы же сидите и ждете в засаде, что к вам придут.

Я к вам не приду, если вы о себе не напомните.
А за подобные "гнусные комментарии" поддержку можно и совсем не получить!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 05.12.2017 в 19:14, snastik сказал:

Вы сидите и молчите в скайпе.
По каким то причинам вы ранее были добавлены в черный список.
Давайте говорить о деталях.

А также о том что показатели PageSpeed от Turbo не зависят - необходимо внимательно читать описание дополнение.
Равно как и ваша куча ошибок  - это от ваших "кривых рук", а не от проблем модуля.

Вы же сидите и ждете в засаде, что к вам придут.

Я к вам не приду, если вы о себе не напомните.
А за подобные "гнусные комментарии" поддержку можно и совсем не получить!

 

Я Вам писал здесь не раз, и в Skype до Вас вообще не достучатся - молчание. И главное меня крайним выставляете. ВЫ сами в засаде сидите и не обращайте внимания никакого. Модуль Ваш не нужен. Зачем он мне если это не рабочий вариант. Разобрался уже давно самостоятельно другим модулем. 

А отзыв не гнусный. Я очень уважаю вас и ваши разработки на основе OCSHOP и OPENCART.PRO. Большое спасибо за вклад. Пользуюсь и не нарадуюсь.

Сам виноват не подходит для моей версии магазина. Предложил помочь - ответа нет.  Если вы такой честный могли бы предложить и вернуть деньги или заменить на другой продукт.

Изменено пользователем ramzes63
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 месяца спустя...

В описании модуля под 2.+ написано: "для версий 1.5.x используйте Turbocache в связке с этим решением"

В описании к этой версии ссылку на "это" решение не увидел. Можно уточнить что оно делает, для чего с ним использовать?

И может стоит добавить этот текст в описание к версии под 1.5? У меня модуль куплен 18.04.2014, но увидел я, что его нужно использовать в связке с чем то еще только сейчас спустя 4 года (а мог бы и не увидеть вообще, т.к. у меня сайт под 1.5, соответственно модули под 2.+ мне и незачем смотреть)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, dexion сказал:

В описании модуля под 2.+ написано: "для версий 1.5.x используйте Turbocache в связке с этим решением"

В описании к этой версии ссылку на "это" решение не увидел. Можно уточнить что оно делает, для чего с ним использовать?

И может стоит добавить этот текст в описание к версии под 1.5? У меня модуль куплен 18.04.2014, но увидел я, что его нужно использовать в связке с чем то еще только сейчас спустя 4 года (а мог бы и не увидеть вообще, т.к. у меня сайт под 1.5, соответственно модули под 2.+ мне и незачем смотреть)

 

 

 

Не совсем понятна ситуацию Хорошо что вы увидели эту информацию. Модуль для 2.3 и модуль для 1.5 - это две больших разницы. Развитие модуля под 1.5 прекращено в виду практически полного устаревания версии движка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данный момент, если у меня установлен только модуль под 1.5, нужно дополнительно ставить то, что по ссылке выше с гитхаба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, dexion сказал:

В данный момент, если у меня установлен только модуль под 1.5, нужно дополнительно ставить то, что по ссылке выше с гитхаба?

 

По ссылке с гитхаба стороннее бесплатное дополнение, которое реализует полностраничное кеширование html.
В функционале модуля под 2.1 - такая возможность встроена. Под 1.5 - если вам необходим подобный функционал вы можете воспользоваться модулем по ссылке.
Это просто совет... Это не требование или жизненная необходимость, а тем более не мастхев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо. Просто формулировка «для версий 1.5.x используйте...» звучит чуть более, чем совет, скорее как инструкция)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, Snastik!

Есть такой вопрос. На сайте на OCstore 1.5.4 стоит какой-то модуль кэширования (ставили еще в 2013 году) и судя по всему он генерирует дубли страниц, которые потом залетают в индекс. Для примера: дубль - sajt.ru/index.php?path=155_180&route=product/category ; исходная страница - sajt.ru/index.php?route=product/category&path=155_180

Стоит произвести очистку кэша из админки, как дублирующая страница исчезает. SEO URL в админке включено, .htaccess настроен, вроде как дублей быть не должно. Но спустя время они снова появляются и после очистки исчезают.

В этом может быть виноват модуль кэширования?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 минут назад, ContextUP сказал:

Здравствуйте, Snastik!

Есть такой вопрос. На сайте на OCstore 1.5.4 стоит какой-то модуль кэширования (ставили еще в 2013 году) и судя по всему он генерирует дубли страниц, которые потом залетают в индекс. Для примера: дубль - sajt.ru/index.php?path=155_180&route=product/category ; исходная страница - sajt.ru/index.php?route=product/category&path=155_180

Стоит произвести очистку кэша из админки, как дублирующая страница исчезает. SEO URL в админке включено, .htaccess настроен, вроде как дублей быть не должно. Но спустя время они снова появляются и после очистки исчезают.

В этом может быть виноват модуль кэширования?

Заранее спасибо!

 

Со всем желанием помочь, но ваш вопрос выглядит так: у меня болела голова, я выпил зеленую таблетку, теперь у меня две головы, если я сьем красную пилюлю, отпадет ли у меня хвост.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, snastik сказал:

 

Со всем желанием помочь, но ваш вопрос выглядит так: у меня болела голова, я выпил зеленую таблетку, теперь у меня две головы, если я сьем красную пилюлю, отпадет ли у меня хвост.

На вопрос можете ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 05.07.2018 в 13:44, ContextUP сказал:

На вопрос можете ответить?

Как я могу ответить на ваш вопрос, если я не понимаю о чем речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.