Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Підтримка] Яндекс.Деньги, Карты, Наличные, Webmoney, Мобильный (по договору)


ashap
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

они и не заполняются

это стандартная, утвержденная форма сбербанк РФ

в любом другом банке ее тоже примут

убираются только правкой файлов если уж вам так очень хочется(могу поспособствовать убрать за небольшое вознаграждение :))

 

Я понимаю, что не заполняются. Зачем они тогда вообще нужны?

 

Небольшое - это сколько? Я купил этот модуль и  Яндекс оплату у вас купил уже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я понимаю, что не заполняются. Зачем они тогда вообще нужны?

 

Небольшое - это сколько? Я купил этот модуль и  Яндекс оплату у вас купил уже )

нужна затем что это стандартная, утвержденная форма сбербанк РФ

 

300р

 

зачем засоряете ветку яденег  вопросами по другому модулю

пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Обновление модуля до 1.3.1

 

Возможность задания минимальной суммы заказа при которой метод не будет выводиться. (Это дает возможность использовать метод совместно с модулем для физ лиц - yandexplusplus)

 

Для получения максимальной выгоды по процентам возможно использовать совместно с Visa, Mastercard, Maestro, Я.Деньги ++ задав в настройках Visa, Mastercard, Maestro, Я.Деньги ++ максимальнуюю сумму 15000р а в данном модуле минимальную сумму 15000р. Таким образом все заказы до 15000 будут обработаны модулем для физ лиц а более модулем для юр лиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Notice: Undefined index: notification_type in catalog/controller/payment/yandexmoney.php on line 190

Undefined index: sha1_hash in catalog/controller/payment/yandexmoney.php on line 191

 

Что это может быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Notice: Undefined index: notification_type in catalog/controller/payment/yandexmoney.php on line 190

Undefined index: sha1_hash in catalog/controller/payment/yandexmoney.php on line 191

 

Что это может быть???

вы где модуль взяли?

видимо там и спросить

 

в моем модуле таких файлов нет

 

сразу могу сказать у вас модуль от яндекса - он не работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего я обещал альфа-клик? 

не помню ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы нас тоже поймите пожалуйста

альфа-клик - это удобный, безопасный и хорошо знакомый способ оплаты для наших покупателей — клиентов альфа-банка

во время платежа не нужно вводить номер и другие реквизиты карты: на сайте выставляется счет, по которому пользователь заплатит из своего интернет-банка

если можно сделайте пожалуйста альфа-клик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


дык у них нет api пока насколько мне известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так надо было с этого и начинать

что яндекс добавил

 

как нибудь заделаю в этот модуль альфа клик в скором времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ashap, если хотите мы договоримся с яндексом чтобы они вам тоже отправляли копии писем?

 

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ashap, я являюсь одним из первых пользователей вашего модуля, заинтересован в развитии. Поэтому прошу изменить название модуля. "(по договору)" - не совсем верно, потому что без договора с Яндекс.Деньгами не бывает. Складывается мнение, что вы не умеете договариваться, хотя на самом деле это не так. И прекратите, пожалуйста, движение с ключами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ashap, я являюсь одним из первых пользователей вашего модуля, заинтересован в развитии. Поэтому прошу изменить название модуля. "(по договору)" - не совсем верно, потому что без договора с Яндекс.Деньгами не бывает. Складывается мнение, что вы не умеете договариваться, хотя на самом деле это не так. И прекратите, пожалуйста, движение с ключами.

имеется ввиду договор на прим платежей

Без договора бывает

Есть модуль для физ лиц, где заключать спец договоров не надо, необходимо просто иметь кошелек яденег Visa, Mastercard, Maestro, Я.Деньги ++ 

По поводу договариваются не понял - вы вроде сами предложили 

Ключи как были, есть, так и будут быть

Интересно что вас не устаревает в ключах?

Душит жаба заплатить за один домен? А писать тут сколько можно ждать обновку хотя яндекс то только что внедрил альфа-банк, это у вас в порядке вещей видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас максимальная скидка у меня на сайте

Грех жаловатся на ключи

И любому кому нужны доп ключи я готов предложить скидку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ashap, вы понимаете, что означает договор?
Вы хотите сказать, что физ лица ни о чем не договариваются и пользуются услугами яндекса как хотят?
У меня есть ваш модуль. Напишите, пожалуйста, что мы с вами при этом ни о чем не договаривались и я могу делать с модулем что мне угодно. Или вы хотите сказать, что ключ дороже договора?

Этот модуль был у меня в разработке до того как вы узнали про услуги яндекса по договору, об этом могут подтвердить наши специалисты из opencart.ru. Остановил разработку, потому что ваша работа меня устраивает.
Я купил ключ для одного домена и ещё 4 для неглавных зеркал только потому что вам срочно нужны были деньги. Ваши ключи ничем не обязывают. Вы оказывается не бизнесмен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ashap, вы понимаете, что означает договор?

Вы хотите сказать, что физ лица ни о чем не договариваются и пользуются услугами яндекса как хотят?

У меня есть ваш модуль. Напишите, пожалуйста, что мы с вами при этом ни о чем не договаривались и я могу делать с модулем что мне угодно. Или вы хотите сказать, что ключ дороже договора?

Этот модуль был у меня в разработке до того как вы узнали про услуги яндекса по договору, об этом могут подтвердить наши специалисты из opencart.ru. Остановил разработку, потому что ваша работа меня устраивает.

Я купил ключ для одного домена и ещё 4 для неглавных зеркал только потому что вам срочно нужны были деньги. Ваши ключи ничем не обязывают. Вы оказывается не бизнесмен!

какойто бред написали

это модуль никак у вас не был в разработке

у вас там был какой то свой недоделанный

это модуль полностью написанный мной с нуля если что

что вы сним хотите делать, модифицировать - пожалуйста все открыто есть только привязка к домену, продавать - нет, раздавать бесплатно - нет.

 

яже написал договор на принятие оплаты, может конечно не очень корректно но все же всем все понятно.

 

я узнал про яндекс кассу еще до вас

вы мне еще хотели впарить документацию которая на сайте яндекса лежит за 500р(бизнесмен)

 

есть лицензия на модуль где написано что 1 лиц на один домен

как это не обязывает? очень даже обязывает Вас покупать лицензию на каждый домен!

 

какие претензии ко мне? я непонимаю вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс

На зеркала ключ не нужен

Что то не припомню что мне очень нужны были деньги и я сказал вам на зеркала брать ключ

Видимо это ваша инициатива была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вам нет никаких претензий. Как же вы меня не можете понять.

Я же вам сказал что остановил разрааботку, поэтому модуль недоделанный.

Повторяю ключи меня ни к чему не обязывают.

Что вы будете делать если сниму привязку?

Скажите что мы так не договаривались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ashap, я являюсь вашим партнером, надеюсь одним из первых. Поэтому прошу изменить название модуля на более короткий, например "Касса". а также объединить все ваши модули, новый модуль будет вне конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.