Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] Яндекс.Деньги, Карты, Наличные, Webmoney, Мобильный (по договору)


ashap

Recommended Posts

В 27.06.2017 в 19:14, ashap сказал:

да будет модуль для обычных "физических" касс (не сервисов) который будет гарантированно работать со всеми моими модулями оплаты, список поддерживаемого оборудования будет в описании модуля как он появится (могу сказать все кассы работающие на протоколе атол (30ф и еже с ним), штрих-м поддерживаются)

Можете огласить список поддерживаемого оборудования

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, badjoni сказал:

Можете огласить список поддерживаемого оборудования

ШТРИХ-М-01Ф
ШТРИХ-ON-LINE
ШТРИХ-ЛАЙТ-01Ф
ШТРИХ-ЛАЙТ-02Ф
ШТРИХ-М-02-Ф,
ШТРИХ-МИНИ-02Ф
ШТРИХ-ФР-02Ф
ШТРИХ-МИНИ-01Ф
ШТРИХ-ФР-01Ф
АТОЛ-22Ф
АТОЛ-25Ф
АТОЛ-55Ф
АТОЛ-11Ф
АТОЛ-77Ф
АТОЛ-30Ф
RR-Electro РР-01Ф
RR-Electro РР-02Ф
RR-Electro РР-03Ф
RR-Electro РР-04Ф
РИТЕЙЛ-01Ф

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, badjoni сказал:

Такой http://www.atol.ru/catalog/atol-11f-mobilnyy/ подойдет или нужен именно 11 Ф

По идее должен.
Но лучше уточнить у продавца работает ли он как ККТ по стандартному протоколу Атола.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. При переходе на Яндекс он начал показывать сообщение "Что-то пошло не так, платёж не прошёл из-за технической ошибки". Журнал ошибок в магазине ничего не выдаёт, у модуля отладочной информации тоже нет никакой. Вчера установил официальный модуль от Яндекса под версию 1.5.4.1 https://github.com/yandex-money/yandex-money-cms-opencart  под 54 ФЗ и с этого всё началось. Заполнил поля в модуле от Яндекса, включил его, на странице оформления заказов стал показываться белый экран. Также перестал работать и ваш модуль( Яндекс стал показывать ошибку ). Я деинсталлировал модуль от Яндекса и вручную удалил все его файлы, но проблема осталась. Пробовал обновить ваш модуль, не помогает. Что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, Sigizmund сказал:

Здравствуйте. При переходе на Яндекс он начал показывать сообщение "Что-то пошло не так, платёж не прошёл из-за технической ошибки". Журнал ошибок в магазине ничего не выдаёт, у модуля отладочной информации тоже нет никакой. Вчера установил официальный модуль от Яндекса под версию 1.5.4.1 https://github.com/yandex-money/yandex-money-cms-opencart  под 54 ФЗ и с этого всё началось. Заполнил поля в модуле от Яндекса, включил его, на странице оформления заказов стал показываться белый экран. Также перестал работать и ваш модуль( Яндекс стал показывать ошибку ). Я деинсталлировал модуль от Яндекса и вручную удалил все его файлы, но проблема осталась. Пробовал обновить ваш модуль, не помогает. Что делать?

На стороне яндекс выбираете передавать данные для формирования чеков 54-фз самостоятельно

расширенный протокол будет отдельным модулем

это если ошибка именно когда переход

 

если ошибка после ввода данных карты

то проверяйте checkurl

К нему должен быть запрос от яндекса после оплаты и код ответа вашего сервера 200

это можно увидеть в логах доступа к серверу

если в логах вообще нет запроса со стороны яндекс к этому адресу

это означает что на стороне яндекса не верный адрес или что-то блокирует его

если код ответа другой то взамисимости от кода (например переадресация может быть)

также проверьте https

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 19.07.2017 в 15:27, ashap сказал:

Обновление в каком направлении?

расширенный протокол будет отдельным модулем на этой или следующей недели

 

Прошу месяц+. Какие новости?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, PVL сказал:

 

Прошу месяц+. Какие новости?

для 2.0 - 2.1 готов

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, sifo сказал:

 

А её можно приобрести уже?

выкладываю

как добавят модераторы тут ссылку дам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 30.08.2017 в 14:44, PVL сказал:

 

Прошу месяц+. Какие новости?

 

В 31.08.2017 в 12:46, sifo сказал:

 

А её можно приобрести уже?

 

В 28.06.2017 в 12:16, zavaruev сказал:

Участвую в "ахтунге" с официальным модулем яндекс денег. Хоть весь "зоопарк" в тотал отключил, все равно ничего не заработало пока( Есть те у кого получилось?

 

В 27.07.2017 в 23:01, dreams сказал:

 

посыл - ваш модуль удобнее. хочется его развития.

да, я в курсе что есть другие кассы, другие сервисы, и что чеки можно и не выдавать.

но, ваш модуль именно для я.кассы, и этот сервис позволяет в соответствии с законодательством официально выдавать чеки. и это будет востребовано. 
и вполне логичный вопрос, как с вашим модулем использовать новый функционал я.кассы. а вы всячески говорите что оно мне вовсе и не нужно.
так посыл более понятен?)

там ведь как оказалось не сильно всё усложнилось, модуль должен передавать дополнительный массив с наименованием товаров.
 

 

В 22.03.2017 в 22:14, ps52 сказал:

версия 2.3

версия для 2.3 в расширеннрм протоколе

 

В 08.06.2017 в 17:08, Gross1k сказал:

Надеюсь, что будет найдено решение...

 

В 23.05.2017 в 11:04, excimer1 сказал:

Касса опубликовала новый API: https://kassa.yandex.ru/blog/fz54-developers

Пожалуйста, сообщите планируется ли выпуск модуля для связки Opencart 1.5 + Эвотор + Я.Касса? Если да, то можете ли озвучить примерные сроки реализации?

 

В 19.04.2017 в 16:36, bowandtie сказал:

Добрый день!

 

Модуль будет доработан с учетом нового ФЗ-54 (он-лайн кассы)? 

Инфа о кассах в блоге Яндекс.Касса - https://kassa.yandex.ru/blog/receipt

 

Модуль доступен для покупки по ссылке

Возможен апгрейд на тот же домен в зачет обычной версии модуля

Для получения скидки напишите в лс - якасса про, место покупки обычной версии модуля, номер заказа, домен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

В расширенный протокол добавлена отложенная оплата

модуль по ссылке

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
В 16.09.2017 в 23:59, ashap сказал:

В расширенный протокол добавлена отложенная оплата

модуль по ссылке

 

Уважаемый автор на ocStore Версия 1.5.5.1.2 будет работать ? стандартный модуль от яндекса работает, меня интересует только отложенная оплата 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


этот не продается более

Купить можно по ссылке

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, dmitrymw сказал:

Уважаемый автор на ocStore Версия 1.5.5.1.2 будет работать ? стандартный модуль от яндекса работает, меня интересует только отложенная оплата 

будет работать

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 11 months later...

Здравствуйте

YandexUr 1.8.8.2

 

Для отсортировки почтовых уведомлений:

подскажите, как и в каком файле произвольно прописать тему автоматически создаваемого почтового уведомления об успешной оплате?

Змінено користувачем globaltrading
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, globaltrading сказал:

Здравствуйте

YandexUr 1.8.8.2

 

Для отсортировки почтовых уведомлений:

подскажите, как и в каком файле произвольно прописать тему автоматически создаваемого почтового уведомления об успешной оплате?

здравствуйте

модуль не поддерживается и снят с продаж

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Яндекс пишет, что с 1 января 2019 года в налоговую нужно передавать два новых параметра — предмет расчёта и способ расчёта. (Новые параметры для 54-ФЗ (ФФД 1.05)).

Это как-то касается модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, sifo сказал:

Яндекс пишет, что с 1 января 2019 года в налоговую нужно передавать два новых параметра — предмет расчёта и способ расчёта. (Новые параметры для 54-ФЗ (ФФД 1.05)).

Это как-то касается модуля?

да

в pro версии это есть

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.