Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] Яндекс.Деньги, Карты, Наличные, Webmoney, Мобильный (по договору)


ashap

Recommended Posts

да сделаю в ближайшей обновке

 

у вас все работать будет

кроме просмотра платежей в админке

но платежи яндекс высылает

Добрый день.

Поможете решить данный вопрос?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Поможете решить данный вопрос?

да конечно

отпишусь тут как будет готово

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да конечно

отпишусь тут как будет готово

 

Добрый день.

Поможете решить данный вопрос?

 

Вопрос решен

 

Что нового в этой версии 1.2.1
  • Просмотр успешных платежей на версиях от 1.5.6 - 1.5.6.4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите, пожалуйста, этот модуль совместим с Simple? Поиск по теме ничего не дал.

да совместим

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да совместим

 

Купил ваш модуль. До этого стоял модуль, скачанный с github, платежей через него не было, потому что Simple не поддерживал и толком он не работал. Достаточно будет просто деинсталировать его в админке, перед установкой вашего модуля, чтобы не было конфликтов или ещё чего?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил ваш модуль. До этого стоял модуль, скачанный с github, платежей через него не было, потому что Simple не поддерживал и толком он не работал. Достаточно будет просто деинсталировать его в админке, перед установкой вашего модуля, чтобы не было конфликтов или ещё чего?

да

но надо еще в яндекс отправить заполненную анкету из архива модуля

так как адреса уведомлений у модулей разные

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да

но надо еще в яндекс отправить заполненную анкету из архива модуля

так как адреса уведомлений у модулей разные

 

А successURL и failURL  те же самые, не отличаются?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А successURL и failURL  те же самые, не отличаются?

отличаются

в анкете все есть

 

в successURL и failURL указывается - адреса передаваемые в платежной форме

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

отличаются

в анкете все есть

 

в successURL и failURL указывается - адреса передаваемые в платежной форме

 

Я не очень понимаю, мне эти урлы сообщит Яндекс после отправки анкеты? Если нет, то не понимаю где мне их взять?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не очень понимаю, мне эти урлы сообщит Яндекс после отправки анкеты? Если нет, то не понимаю где мне их взять?

))

ничего не надо не где брать

модуль отправляет эти урлы сам при совершении платежа

 

взгляните на анкету в архиве модуля

 

яндексу надо написать в successURL и failURL прям текстом - адреса передаваемые в платежной форме (прям так словами)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

))

ничего не надо не где брать

модуль отправляет эти урлы сам при совершении платежа

 

взгляните на анкету в архиве модуля

 

яндексу надо написать в successURL и failURL прям текстом - адреса передаваемые в платежной форме (прям так словами)

 

О, во как. Написал, благодарю )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Яндекс.Касса(по договору) Контроль наличия товара (расширение)

 

Расширение для совместной работы yandexur и yandexpayur (контроль наличия товаров)

Позволяет совместить работу двух модулей "Yandex" отложенная и оплата сразу

Если в корзине оказывается товар которого нет в наличии, то активируется модуль отложенной оплаты (Отложенная оплата. ЯД, Карты, Нал, WM, Мобильный (По договору)).

Если в корзине все товары в наличии, то работает модуль обычной оплаты(в данном случае "Яндекс.Деньги, Карты, Наличные, Webmoney, Мобильный (по договору)")

Так же по количеству, если вы превысите количество товара в наличие в корзине то включится отложенная оплата.

+ возможность принимать деньги на один договор с этих двух модулей или раскидывать на разные договоры

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

О, во как. Написал, благодарю )

 

Модуль настроил, всё работает кроме одного. При возврате в магазин после удачного платежа, на странице магазина появляется ошибка:

 

 

Яндекс говорит, что нужно обращаться к разработчику модуля. Обращаюсь ) Что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль настроил, всё работает кроме одного. При возврате в магазин после удачного платежа, на странице магазина появляется ошибка:

 

Warning: htmlspecialchars(): Invalid multibyte sequence in argument in 

/home/xn80awyn/domains/chalu.ru/public_html/system/library/request.php on line 33Warning: htmlspecialchars(): Invalid multibyte sequence in argument in/home/xn80awyn/domains/chalu.ru/public_html/system/library/request.php on line 33Warning: htmlspecialchars(): Invalid multibyte sequence in argument in/home/xn80awyn/domains/chalu.ru/public_html/system/library/request.php on line 33Warning: htmlspecialchars(): Invalid multibyte sequence in argument in/home/xn80awyn/domains/chalu.ru/public_html/system/library/request.php on line 33Warning: htmlspecialchars(): Invalid multibyte sequence in argument in/home/xn80awyn/domains/chalu.ru/public_html/system/library/request.php on line 33Warning: htmlspecialchars(): Invalid multibyte sequence in argument in/home/xn80awyn/domains/chalu.ru/public_html/system/library/request.php on line 33

 

Яндекс говорит, что нужно обращаться к разработчику модуля. Обращаюсь ) Что делать?

в /system/library/request.php

строку $data = htmlspecialchars($data, ENT_COMPAT);

привести к виду $data = htmlspecialchars($data, ENT_COMPAT, 'UTF-8');

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

/home/xn80awyn/domains/chalu.ru/public_html/system/library/request.php on line 33

 

Яндекс говорит, что нужно обращаться к разработчику модуля. Обращаюсь ) Что делать?

в /system/library/request.php

строку $data = htmlspecialchars($data, ENT_COMPAT);

привести к виду $data = htmlspecialchars($data, ENT_COMPAT, 'UTF-8');

 

В этом файле строки $data = htmlspecialchars($data, ENT_COMPAT); у меня нет.

А 33 строка выглядит так $data = htmlspecialchars($data, ENT_COMPAT, 'UTF-8');

Это я уже смотрел, потому и спрашиваю у вас.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В этом файле строки $data = htmlspecialchars($data, ENT_COMPAT); у меня нет.

А 33 строка выглядит так $data = htmlspecialchars($data, ENT_COMPAT, 'UTF-8');

Это я уже смотрел, потому и спрашиваю у вас.

пробуйте на оборот вашу строку на $data = htmlspecialchars($data, ENT_COMPAT);

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

О, спасибо, так вроде работает.

в анкете есть пункт кодировка в которой они данные должны присылать

но иногда они это игнорируют

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль настроил, всё работает кроме одного. При возврате в магазин после удачного платежа, на странице магазина появляется ошибка:

 

Warning: htmlspecialchars(): Invalid multibyte sequence in argument in /home/xn80awyn/domains/chalu.ru/public_html/system/library/request.php on line 33Warning: htmlspecialchars(): Invalid multibyte sequence in argument in/home/xn80awyn/domains/chalu.ru/public_html/system/library/request.php on line 33Warning: htmlspecialchars(): Invalid multibyte sequence in argument in/home/xn80awyn/domains/chalu.ru/public_html/system/library/request.php on line 33Warning: htmlspecialchars(): Invalid multibyte sequence in argument in/home/xn80awyn/domains/chalu.ru/public_html/system/library/request.php on line 33Warning: htmlspecialchars(): Invalid multibyte sequence in argument in/home/xn80awyn/domains/chalu.ru/public_html/system/library/request.php on line 33Warning: htmlspecialchars(): Invalid multibyte sequence in argument in/home/xn80awyn/domains/chalu.ru/public_html/system/library/request.php on line 33

 

Яндекс говорит, что нужно обращаться к разработчику модуля. Обращаюсь ) Что делать?

 

У себя аналогичную проблему решил следующим образом:

$data = mb_convert_encoding($data, 'UTF-8', mb_detect_encoding($data));
$data = htmlspecialchars($data, ENT_COMPAT, 'UTF-8');
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите, я так понимаю выставить счет для оплаты в банке нельзя?

Нет

У яндекса нет такого

У меня есть два модуля

https://opencartforum.com/files/file/1469-безналичный-платеж-счет-на-оплату/

https://opencartforum.com/files/file/1438-банковская-квитанция/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

А в модуле оплаты квитанцией есть возможность изменять поля? Посто ИНН плательщика и номер счёта плательщика вообще не нужен, а людей смущать будет. Плюс сумма оплаты услуг банка тоже не надо.

Всё это убрать можно? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А в модуле оплаты квитанцией есть возможность изменять поля? Посто ИНН плательщика и номер счёта плательщика вообще не нужен, а людей смущать будет. Плюс сумма оплаты услуг банка тоже не надо.

Всё это убрать можно?

они и не заполняются

это стандартная, утвержденная форма сбербанк РФ

в любом другом банке ее тоже примут

убираются только правкой файлов если уж вам так очень хочется(могу поспособствовать убрать за небольшое вознаграждение :))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.