Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Прайс-лист в формате XML


s7ranger

Recommended Posts

Всем доброго времени суток.

Такая проблема. Нужно создать прайс-лист в формате XML. Не могу найти как это сделать.

Включил в Дополнения - Модули товаров - Яндекс маркет. Там есть ссылка(как я понял на прайс лист) http://мой сайт.ru/index.php?route=export/yml . Если зайти по ней, то пишет ошибку

Ошибка синтаксического анализа XML: лишние данные после элемента документа

Адрес: http://newapples-shop.ru/index.php?route=export/yml

Строка 1, символ 14:

<b>Notice</b>: Undefined offset: 0 in <b>/var/www/u78984/data/www/мой сайт.ru/catalog/controller/export/yml.php</b> on line <b>44</b><?xml version="1.0" encoding="utf-8" ?><!DOCTYPE yml_catalog SYSTEM "shops.dtd"><yml_catalog date="2011-06-24 15:06"><shop>

Подскажите кто знает куда копать или я вообще не там копаю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Идентификатор категории обязательный элемент товарного предложения передаваемого в Яндекс.Маркет

Карта пополнения баланса iTunes Gift Card номиналом 150$ не принадлежит ни одной категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, это исправил.

Теперь по ссылке http://newapples-shop.ru/index.php?route=export/yml выдаётся сообщение: С этим XML-файлом не связана ни одна таблица стилей. Ниже показано дерево элементов.

Какие мои действия дальше?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Yesvik, т.е. теперь я могу смело давать эту ссылку для размещения на торговых площадках, требующих прайс-лист в формате XML?

Нет, только торговым площадкам поддерживающим YML
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 7 months later...

Задам вопрос иначе, что помимо недостающего идентификатора категории может вызывать ошибку

This page contains the following errors:

error on line 1 at column 14: Extra content at the end of the document error on line 1 at column 14: Encoding error

Below is a rendering of the page up to the first error.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отвечу сам же... ошибка возникла в следствии использования в тексте описания спецсимволов °, • и пр. которые функция iconv() не захотела кушать, а без изменений кода модуля найти неправильную позицию практически невозможно, даже с небольшим количеством товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.