Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Чего нет в Drupal Commerce но оно есть в OpenCart?


Forcemen

Recommended Posts

у меня уйдет не более 1 дня точно. хотя наверно более интересно сколько времени уйдет у человека который не знает двиг

от двух-трех дней, с учетом изучения двига.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ни че...

Только Drupal это не только freesoft, но еще имеет и коммерческую составляющую. В том числе и книжное издательство.

Кто-то готов самостоятельно написать книгу по OpenCart для разработчика, для пользователя и издать ее?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

на то время(конец 11го) я и php толком не знал. смотрел код, разбирался, задавал вопросы на форуме.

хороших доков/манов не знаю и сейчас. Opencart очень понятный двиг, легко даётся

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Благодаря идиотскому code convention ... Drupal отстает от других CMS.

Можете объяснить каким образом code convention причиняет отставание Друпала от других движков?

 

С таким подходом появления в сообществе модулей для новых сервисов затягивается.

Можете привести список "затянувшихся модулей для новых сервисов".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У них даже jQuery 1.4.4 до сих пор.

У меня на сайтах с jQuery 1.4.4 все работает без проблем: лайтбоксы, слайдеры, галереи, драгропы и тп

Можете объяснить для чего jQuery 1.4.4 не хватает?

К стати есть Друпал модуль для апгрейда на jQuery 1.9, а на ОупенКарт стоит jQuery 1.8.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Но если у вас все работает, то новые версии не нужны.

Если у меня все работает то это не значит, что новые версии не нужны.

Это только значит, что у меня все работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте уважаемые!

Интересно какие фичи отсутствуют в Drupal Commerce но в то же время они есть в OpenCart?

Пожалуйста, кто в курсе, высказывайтесь.

 

Возможно преимущество ОС не в том, что у него есть, а в том, чего у него нет :-). У него нет "сверхгибкости" и "сверхуниверсальности" за которые неизбежно приходится платить перерасходом ресурсов, пониженной производительность, сложностью администрирования и т.п. Это объективная закономерность. Чем универсальнее средство, тем больше в нем элементов и связей между ними, тем оно менее надежно. Это теория вероятности. Основы расчета отказоустойчивости :-).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Это тролль обычный, не вижу смысла что-то доказывать, все-равно все будет вывернуто наизнанку.
 

Можете объяснить для чего jQuery 1.4.4 не хватает?

 

Открой тот же СodeСanyon и посмотри сам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Про Друпал: http://habrahabr.ru/post/223913/

 

А говорят, что OpenCart тормозит :-)

Ну справедливости ради стоит заметить, что ОС вряд ли будет сильно быстрее работать при 184 атрибутах у товара :) Про фильтры я уж молчу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 years later...

Имел возможность сравнить. Drupal Commerce понравился больше. Более гибкая и продуманная архитектура если нужен большой проект. Общее качество ядра и модулей, документации итп на порядок выше. В опенкарте есть платные модули работающие с зашифрованным кодом через сервис, в друпале такой окрошки вы не встретите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.