Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Option Image Change - Изменение картинки товара в зависимости от опции


sv2109
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

29.05.2022 в 13:46, sv2109 сказал:

дайте лучше ссылку где это уже работает а не ссылку с кодом. 
Слик слайдер установлен на некоторых темах и с ним модуль работает, но возможно понадобится адаптация модуля под тему, ничего сложно, сделать можно будет. 

ответил в лк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 месяца спустя...

Уже не помню кто, но раньше меня многие спрашивали сделать смену картинки товара при смене опции товара на странице категории.

В стандартном движке этого нету, но в некоторых темах есть.

Сегодня сделал такой функционал одному клиенту, если еще кому-то нужно - обращайтесь.

Готового решения тут нету, нужно под каждую тему изменять код, но это уже не сложно, главное что решение - уже есть. 
В модуль я этот функционал добавляться не буду так как только некоторые темы поддерживают опции на странице категории и не всем это нужно + под каждую тему нужна ручная настройка и из коробки работать скорее всего что не будет. 

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
On 2/4/2024 at 4:51 PM, sergeyrsk said:

Вітаю. Чи працює коректно з модулем імпорт-експорт? 

Мій модуль не має функціоналу імпорту чи експорту, якщо вам потрібен такий функціонал то звертайтеся до автора модуля імпорт-експорт щоб від добавив це у свій модуль. 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.