Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Option Image Change - Изменение картинки товара в зависимости от опции


sv2109

Recommended Posts

Вы не поняли, я имею ввиду сами значения а не вид реализации опций (проверьте, названия не на английском вбейте а на русском) 

Я же вам написал, это не имеет значения. Будет работать и латиница и кириллица. Только что специально перепроверил на всякий случай, переименовал red на красный, big на большой, все работает. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А где можно посмотреть Demo сайта и админку? 

на данный момент к сожалению нигде, все руки не доходят сделать демо. 

но есть видео работы модуля, там все довольно наглядно показано, то же самое что на видео будет и в демо.. если у вас есть какие-то вопросы - задавайте, отвечу. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Если выбрать в Каталог-Опции Тип опции: Изображение, модуль на странице товара будет отображать изображение опции то изображение, что установили в Каталог-Опции или уменьшенное изображение, к которому мы привязали значение опции?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если выбрать в Каталог-Опции Тип опции: Изображение, модуль на странице товара будет отображать изображение опции то изображение, что установили в Каталог-Опции или уменьшенное изображение, к которому мы привязали значение опции?

модуль не меняет стандартного отображения опенкарта. картинка будет та, что назначена в каталог-опции

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте!

Поставила модуль, но опции он отображает не те, вообще не могу понять, откуда он берет эти значения

ответил в ЛС
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте!
Есть потребность в Вашем модуле, но есть несколько вопросов, а в частности:
1. Не нашел данных с какими вариантами кнопок работает модуль. Мне интересен вариант когда опции отображаются картинками. Поддерживает модуль данный вариант отображения?
2. При возникновении проблем с установкой могу я расчитывать на Вашу помощь?
Заранее благодарю за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Есть потребность в Вашем модуле, но есть несколько вопросов, а в частности:

1. Не нашел данных с какими вариантами кнопок работает модуль. Мне интересен вариант когда опции отображаются картинками. Поддерживает модуль данный вариант отображения?

2. При возникновении проблем с установкой могу я расчитывать на Вашу помощь?

Заранее благодарю за ответ.

1. со всеми опциями выбора (список, переключатель, флажок, изображение)

2. конечно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на 1.5.5.1.2 не могу установить((( Вроде делаю всё правильно, а в списке модулей его нет(((

 

Разобралась)))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Инетрересует, будет ли модуль работать с более 100 опций? Продаю краску для волос, есть краска у которой более ста оттенков, будет ли коректно работать с таким колличеством?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Инетрересует, будет ли модуль работать с более 100 опций? Продаю краску для волос, есть краска у которой более ста оттенков, будет ли коректно работать с таким колличеством?

Теоретически, должен работать но 100% гарантии дать не могу. Покупайте, проверяйте. Если будет - отлично. Если нет, я верну вам деньги (за минусом комиссии форума)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте!

Поставила модуль, но опции он отображает не те, вообще не могу понять, откуда он берет эти значения

Что делать если возникнет такая ошибка? Версия 1.5.5.1.2 поддерживается?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что делать если возникнет такая ошибка? Версия 1.5.5.1.2 поддерживается?

я не вижу вас в списке купивших модуль, поддержка оказывается только покупателям моудля
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я не вижу вас в списке купивших модуль, поддержка оказывается только покупателям моудля

я хочу купить его! Вы в курсе данной ошибки? шаблон Journal2 Поддержка будет платная?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я хочу купить его! Вы в курсе данной ошибки? шаблон Journal2 Поддержка будет платная?

поддержка бесплатная, покупайте, помогу настройить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил! Что дальше?

Дайте мне в ЛС доступы к вашему сайту, посмотрю, только уже завтра.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль поддерживает только 1 опцию одного типа? К примеру меня у товара нет цвета, только размер, я выбираю все имеющиеся размеры т.к не могу знать какой клиенту нужен и модуль не срабатывает. Работоспособность модуля восстанавливается когда оставляю 1 опцию. Это недоработка модуля или мб я чего-то не понимаю? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль поддерживает только 1 опцию одного типа? К примеру меня у товара нет цвета, только размер, я выбираю все имеющиеся размеры т.к не могу знать какой клиенту нужен и модуль не срабатывает. Работоспособность модуля восстанавливается когда оставляю 1 опцию. Это недоработка модуля или мб я чего-то не понимаю?

Скиньте мне в ЛС 1. старницу сайта на которой у вас что-то не срабатывает 2. опишите ваши действия 3. доступ в админку чтобы посмотреть настройки этого товара

Подуль поддерживает много опций, но если выбраны 2 и больше опций то картинка меняется тогода, когда пользователь выберет все присвоенные для этой картинки опции, а не только какую-то одну.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скиньте мне в ЛС 1. старницу сайта на которой у вас что-то не срабатывает 2. опишите ваши действия 3. доступ в админку чтобы посмотреть настройки этого товара

Подуль поддерживает много опций, но если выбраны 2 и больше опций то картинка меняется тогода, когда пользователь выберет все присвоенные для этой картинки опции, а не только какую-то одну.

в лс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не работает модуль на адаптивном шаблоне!

ответил в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Автор помоги установить модуль

в ЛС ответил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.